Разговор с модераторами

agosten
agosten
Грандмастер
12/9/2011, 2:10:38 AM
Предыдущий том тут

В этой теме задавайте вопросы модераторам.
le male
VIP
le male
Акула пера
12/9/2011, 2:13:46 AM
А какого рода вопросы задавать?...
agosten
agosten
Грандмастер
12/9/2011, 2:16:57 AM
Ну, и начну я эту тему с приятного - пора выполнять принятое на сходняке решение, которое гласит:

За заслуги перед региональным форумом Беларуси - за активное участие в жизни регионального форума Беларуси Орденом форума Беларуси награждаются все участники сходки, а именно
Пионер 90-х
Беларусочка
Комсомольский Наблюдатель
Советский Воин
Ярына
agosten
ICEmind

Поинерке, к сожалению, отдельного ордена дать не могу, так как она у нас не зарегистрирована
Sister of Night
Sister of Night
Удален
12/9/2011, 4:31:54 AM
ICEmind

Флуд, Флуд,
Флуд


Нисякуситисун

Флуд, Флуд

Просьба "привлечь к ответственности", надоело уже.
le male
VIP
le male
Акула пера
12/9/2011, 3:56:15 PM
А когда Лемалько наградят внеочередным орденом и назначат пожизненно супермодератором? А?...
Camalleri
Camalleri
Акула пера
12/9/2011, 4:47:54 PM



Это как-то не серьёзно, не солидно, уже и противно. Нужно будет мне за кем-нибудь побегать, не отрываясь от кнопки "Пожаловаться на пост".
le male
VIP
le male
Акула пера
12/9/2011, 4:49:15 PM
оЙ, А ШО СЛУЧИЛОСЬ?
DELETED
DELETED
Акула пера
12/9/2011, 5:36:18 PM
(le male @ 09.12.2011 - время: 12:49) оЙ, А ШО СЛУЧИЛОСЬ?
Да ничё не случилось. Когда какая-нибудь бабка строчит каждую неделю в милицию, что у неё все соседи дома притоны держат и наркотики варят, а потом менты приходят к соседям, и выясняется, что там живут обычные люди, то бабке просто высылается уведомление о прекращении с ней всякой переписки. Такое точно есть.
Sister of Night
Sister of Night
Удален
12/9/2011, 9:22:11 PM
(vox_nihili @ 09.12.2011 - время: 12:36) Да ничё не случилось. Когда какая-нибудь бабка строчит каждую неделю в милицию, что у неё все соседи дома притоны держат и наркотики варят, а потом менты приходят к соседям, и выясняется, что там живут обычные люди, то бабке просто высылается уведомление о прекращении с ней всякой переписки. Такое точно есть.
Пожаловалась ведущей разделом. Хамство и бескультурье на форуме должно быть наказуемо, и никак иначе.
DELETED
DELETED
Акула пера
12/9/2011, 10:00:41 PM
(Sister of Night @ 09.12.2011 - время: 17:22) (vox_nihili @ 09.12.2011 - время: 12:36) Да ничё не случилось. Когда какая-нибудь бабка строчит каждую неделю в милицию, что у неё все соседи дома притоны держат и наркотики варят, а потом менты приходят к соседям, и выясняется, что там живут обычные люди, то бабке просто высылается уведомление о прекращении с ней всякой переписки. Такое точно есть.
Пожаловалась ведущей разделом. Хамство и бескультурье на форуме должно быть наказуемо, и никак иначе.
Уверен, вы найдёте с ней общий язык :)
ICEmind
ICEmind
Удален
12/9/2011, 10:36:30 PM
(Sister of Night @ 09.12.2011 - время: 17:22) (vox_nihili @ 09.12.2011 - время: 12:36) Да ничё не случилось. Когда какая-нибудь бабка строчит каждую неделю в милицию, что у неё все соседи дома притоны держат и наркотики варят, а потом менты приходят к соседям, и выясняется, что там живут обычные люди, то бабке просто высылается уведомление о прекращении с ней всякой переписки. Такое точно есть.
Пожаловалась ведущей разделом. Хамство и бескультурье на форуме должно быть наказуемо, и никак иначе.
Тупость, ограниченность и старческий маразм так же........
le male
VIP
le male
Акула пера
12/9/2011, 10:47:04 PM
Запасся попкорнам))
Паходу щас будет Светапредставление))) 00016.gif
Ласковая киса
Ласковая киса
Грандмастер
12/10/2011, 1:36:41 AM
(ICEmind @ 09.12.2011 - время: 18:36) Тупость, ограниченность и старческий маразм так же........
Предупреждение по пункту 2,2 правил форума СН.
le male
VIP
le male
Акула пера
12/10/2011, 1:40:17 AM
(Ласковая киса @ 09.12.2011 - время: 21:37) (le male @ 09.12.2011 - время: 12:49) оЙ, А ШО СЛУЧИЛОСЬ?
Предупреждение по пункту 2,14 правил форума СН.
А чо эта нельзя у модераторов поинтересоваться что случилось?
ICEmind
ICEmind
Удален
12/10/2011, 1:44:35 AM
(Ласковая киса @ 09.12.2011 - время: 21:36) (ICEmind @ 09.12.2011 - время: 18:36) Тупость, ограниченность и старческий маразм так же........
Предупреждение по пункту 2,2 правил форума СН.
А мн енельзя пожелания свои высказать? Я этим кого то обидел?
Camalleri
Camalleri
Акула пера
12/10/2011, 1:57:29 AM



Отлично. Всегда было всё тихо спокойно, мирно и дружелюбно, давно никаких конфронтаций у людей с разными мнениями. Потом в кои то веки сюда пришли те, кто на других досках-то со скрипом уживается. Зашли на пару минут. И притянули за собой конфликты, и ведущую разделом. Это отлично, понадавать предупреждений людям, которые тут постоянно пишут, потом отправить в бане может быть. А кто тут писать будет? Может та личность, что приходит сюда раз в в пару месяцев написать пару провокационных постов, а потом мчится с жалобами к Вам? Или быть может Вы, Ласковая Киса? Вы готовы заменить пользователей??? А потом стоны Ярославны, отчего половина досок на регионалке мертва и что делать. Да потому что в ситуациях никто никогда не разбирается. Всем плевать. Легче всего ляпнуть предупреждение. К успеху идёте.
Ласковая киса
Ласковая киса
Грандмастер
12/10/2011, 2:08:57 AM
Уважаемый Camalleri, безусловно развитие Регионального форума имеет очень большое значение, но давайте не будем путать, такие понятия как развитие форума и элементарные нарушения правил.
Ласковая киса
Ласковая киса
Грандмастер
12/10/2011, 2:11:08 AM
(le male @ 09.12.2011 - время: 21:40) (Ласковая киса @ 09.12.2011 - время: 21:37) (le male @ 09.12.2011 - время: 12:49) оЙ, А ШО СЛУЧИЛОСЬ?
Предупреждение по пункту 2,14 правил форума СН.
А чо эта нельзя у модераторов поинтересоваться что случилось?
Конечно вы можете задавать вопросы.Вам было вынесено предупреждение совсем за другой пост. Вы просто поторопились процитировать мое сообщение,которое мной было удалено,так как форум глючил.
пионер 90-х
пионер 90-х
Удален
12/10/2011, 2:16:06 AM
Сестра реально разожгла конфликт и это заметили все. Лично я официально заявляю,что если мы не добьемся наказания этой овцы, которая обозвала почти всех "диблоидами" и это не заметил никто, не модераторы, не супермодераторы, я просто свалю. Объясните мне Ласковая Киса, возможен ли спор без эмоций?
Сестра не красит тебя, то что произошло.
Ласковая киса
Ласковая киса
Грандмастер
12/10/2011, 2:16:09 AM
Модератор vox_nihili , Вы случайно не перепутали административную тему с болтанкой? Если Вы в ближайшее время не очистите Белоруский форум от флуда в котором он утонул, то я уже буду думать о том, если ли смысл в дальнейшем Вашем прибывании на форуме в качестве модератора