Политически-эротический опрос "Наша Наташа"
Да, конечно, я вобще трахаю всё что движется!
2
Я Наташу отымел бы в грубой форме!
5
Мне было бы противно, но трахнул бы...
0
Никагдавжизни! По политическим соображениям!
2
Я лукашист и дрочу только на Батьку!
0
Пусть Наташа кажет сиськи!
8
Всего голосов: 17
le male
Акула пера
5/23/2011, 3:07:58 PM
Собственна мне для диссертации нужно...
насколько политические или нравственные принципы могут преобладать над сексуальным влечением.
Вот скажем есть Наташа. Она привлекательная и сексуальная женщино... ну вот примерно как у меня на аватарке... Но в то же время вы знаете что она сволащ, сделала что-нибудь нехорошее, ну скажем активно способствовала фальсификации итогов президентских выборов. Какие чувства в вас возьмут верх, а?))
насколько политические или нравственные принципы могут преобладать над сексуальным влечением.
Вот скажем есть Наташа. Она привлекательная и сексуальная женщино... ну вот примерно как у меня на аватарке... Но в то же время вы знаете что она сволащ, сделала что-нибудь нехорошее, ну скажем активно способствовала фальсификации итогов президентских выборов. Какие чувства в вас возьмут верх, а?))
Нисякуситисун
Мастер
5/23/2011, 3:22:57 PM
Хы... этот опрос таки для тех, кто трахает всё, что движется))))
Лично я не сплю с теми, кого не ЛЮБЛЮ)))
Будь оно хоть гений чистой красоты))))
Лично я не сплю с теми, кого не ЛЮБЛЮ)))
Будь оно хоть гений чистой красоты))))
le male
Акула пера
5/23/2011, 3:35:23 PM
Лично я не сплю с теми, кого не ЛЮБЛЮ)))
Ты что, не любишь женщин?
Ты что, не любишь женщин?
Нисякуситисун
Мастер
5/23/2011, 3:36:32 PM
(le male @ 23.05.2011 - время: 11:35) Лично я не сплю с теми, кого не ЛЮБЛЮ)))
Ты что, не любишь женщин?
Что касается ЛИЧНО МЕНЯ, я их скорее УВАЖАЮ)))
Мне бы с одной любовью справиться))))
Ты что, не любишь женщин?
Что касается ЛИЧНО МЕНЯ, я их скорее УВАЖАЮ)))
Мне бы с одной любовью справиться))))
DELETED
Акула пера
5/23/2011, 5:56:48 PM
Странно. Лично меня наташа в постели не касается - мне с её сисек навару ноль, а вот эффект от её подлостей я ощущаю непосредственно на личной шкуре. Ну и что должно взять верх?
Если б я её пёр, я бы задумался. А так, однозначно - мочить.
Если б я её пёр, я бы задумался. А так, однозначно - мочить.
Комсомольский Наблюдатель
Грандмастер
5/23/2011, 10:23:47 PM
(le male @ 23.05.2011 - время: 11:07) Собственна мне для диссертации нужно...
насколько политические или нравственные принципы могут преобладать над сексуальным влечением.
Вот скажем есть Наташа. Она привлекательная и сексуальная женщино... ну вот примерно как у меня на аватарке... Но в то же время вы знаете что она сволащ, сделала что-нибудь нехорошее, ну скажем активно способствовала фальсификации итогов президентских выборов. Какие чувства в вас возьмут верх, а?))
а я т не понял..если честно причем тут наташа и выборы...
вопервх ничего сфальсифицировано не было...
а если какая то там абстрактная наташа к чему то там руку прилагала - то зхначит были у нее причины..
причем тут ее сисьге и желание быть с ней или не быть??!!!..)))
ICEmind
Удален 5/23/2011, 10:29:23 PM
(Комсомольский Наблюдатель @ 23.05.2011 - время: 18:23)
а если какая то там абстрактная наташа к чему то там руку прилагала - то зхначит были у нее причины..
причем тут ее сисьге и желание быть с ней или не быть??!!!..)))
Конечно были-приследовала личные, корыстные интересы, а что имеет право :))))))
Право выдано за сисьге-вот причем :))))
Право выдано за сисьге-вот причем :))))
DELETED
Акула пера
5/23/2011, 10:31:50 PM
(ICEmind @ 23.05.2011 - время: 18:29) (Комсомольский Наблюдатель @ 23.05.2011 - время: 18:23)
Право выдано за сисьге-вот причем :))))
у наташ, в отличии от нас с вами, есть такой вариант карьерного роста, как мандой вперёд пролазить :) Отсюда и корреляция сисек с положением :)
Caroline
Грандмастер
5/23/2011, 11:38:30 PM
(vox_nihili @ 23.05.2011 - время: 18:31) у наташ, в отличии от нас с вами, есть такой вариант карьерного роста, как мандой вперёд пролазить :) Отсюда и корреляция сисек с положением :)
Фигня, неактуально это ныне.
Фигня, неактуально это ныне.
пионер 90-х
Удален 5/24/2011, 1:11:49 AM
(Caroline @ 23.05.2011 - время: 19:38) Фигня, неактуально это ныне.
Да неактуально. Только головой и светлым умом
Да неактуально. Только головой и светлым умом
DELETED
Акула пера
5/24/2011, 1:41:36 AM
(Caroline @ 23.05.2011 - время: 19:38) (vox_nihili @ 23.05.2011 - время: 18:31) у наташ, в отличии от нас с вами, есть такой вариант карьерного роста, как мандой вперёд пролазить :) Отсюда и корреляция сисек с положением :)
Фигня, неактуально это ныне.
жрать и трахаться всегда актуально. миром правят секс и голод.
Фигня, неактуально это ныне.
жрать и трахаться всегда актуально. миром правят секс и голод.
Комсомольский Наблюдатель
Грандмастер
5/24/2011, 10:31:46 PM
(vox_nihili @ 23.05.2011 - время: 21:41) (Caroline @ 23.05.2011 - время: 19:38) (vox_nihili @ 23.05.2011 - время: 18:31) у наташ, в отличии от нас с вами, есть такой вариант карьерного роста, как мандой вперёд пролазить :) Отсюда и корреляция сисек с положением :)
Фигня, неактуально это ныне.
жрать и трахаться всегда актуально. миром правят секс и голод.
миром правят любовь и разум.
Фигня, неактуально это ныне.
жрать и трахаться всегда актуально. миром правят секс и голод.
миром правят любовь и разум.
DELETED
Акула пера
5/24/2011, 10:53:10 PM
(Комсомольский Наблюдатель @ 24.05.2011 - время: 18:31) миром правят любовь и разум.
Так и вижу объявления:
"абсолютно несексуальная, но очень умная женщина влюбится в вас. Сходить с вами в кино - 100 у.е., посмотреть ночь на звёзды (в одежде, на почтительном расстоянии) - 300 у.е., подарить мне цветы вы можете всего за 40 у.е."
Так и вижу объявления:
"абсолютно несексуальная, но очень умная женщина влюбится в вас. Сходить с вами в кино - 100 у.е., посмотреть ночь на звёзды (в одежде, на почтительном расстоянии) - 300 у.е., подарить мне цветы вы можете всего за 40 у.е."
Camalleri
Акула пера
5/31/2011, 3:21:15 AM
(Нисякуситисун @ 23.05.2011 - время: 11:22) Хы... этот опрос таки для тех, кто трахает всё, что движется))))
Лично я не сплю с теми, кого не ЛЮБЛЮ)))
Будь оно хоть гений чистой красоты))))
Во, в целом согласен с высказыванием. Если бы она мне не нравилась, я бы с ней не переспал. Хотя, где вариант "секс с Наташей ради идеи по политическим соображениям в качестве протеста против её действий"?
Лично я не сплю с теми, кого не ЛЮБЛЮ)))
Будь оно хоть гений чистой красоты))))
Во, в целом согласен с высказыванием. Если бы она мне не нравилась, я бы с ней не переспал. Хотя, где вариант "секс с Наташей ради идеи по политическим соображениям в качестве протеста против её действий"?
vox_nihili
Удален 3/26/2014, 8:37:02 PM
vox_nihili
Удален 4/2/2014, 11:10:42 PM
Ого, ребятки, что там Наташа.... Крым пошел дальше: Хостинг фото
Всего фото в этом сете: 2. Нажмите для просмотра.
ICEmind
Удален 4/2/2014, 11:50:54 PM
(-Kitty- @ 02.04.2014 - время: 19:10)
Наташа-няша супер!Ради такого прокурора можно совершить преступление!:)))
Ого, ребятки, что там Наташа.... Крым пошел дальше: Хостинг фото
Наташа-няша супер!Ради такого прокурора можно совершить преступление!:)))
ICEmind
Удален 4/2/2014, 11:52:03 PM
le male
Акула пера
4/3/2014, 4:11:42 AM
Хороша Наташа, жаль что не наша...
А так то. Ну девка, ну молодая, ну блондинка... Ну может она умная.
А так то. Ну девка, ну молодая, ну блондинка... Ну может она умная.
Нисякуситисун
Мастер
4/4/2014, 11:02:48 PM
...чур меня, чур... Хорошо(плохо) мне с моей способностью видеть будуЮщее...
Через пару-тройку лет Наташа сия превратится в оплывшее мороженое, с лежащими на щеках плечами и отвисшим задом... Кроме того, лично меня бы напрягал висящий у меня в передней прокурорский китель женского фасона...)))
Через пару-тройку лет Наташа сия превратится в оплывшее мороженое, с лежащими на щеках плечами и отвисшим задом... Кроме того, лично меня бы напрягал висящий у меня в передней прокурорский китель женского фасона...)))