Орден выбрали - теперь выбираем номинантов

ptary
ptary
Грандмастер
11/6/2007, 11:59:54 AM
с 6 по 15 ноября прошу высказаться гильдийцев и друзей гильдии на предмет
кто достоин Ордена Казахстана в этом месяце.

после окончания указанного срока будет открыто голосование по кандидатам.
участник, набравший более всех голосов получает Орден.
Destiny
Destiny
Мастер
11/6/2007, 12:22:42 PM
Предложу двоих на мой взгляд достойных:

Асель - за привлечение народа на форум Казахстана
ptary - за справедливое модераторство и организаторские способности

:)
Omen
Omen
Мастер
11/6/2007, 1:02:55 PM
Могу предложить кандидатуры, которые мне помогали становлению гильдии, и оказали вклад в развитию его как таковой.
Angel of Life– когда то был суепрмодером всех региональных гильдии, наш первый модер, он достоин носит нашу маленькую спасибо виде ордена.
Черный ворон- развивал нашу региональку до меня, если посмотрите по датам тем в архиве то увидите.

С уважением бывший глава, сейчас пенсионер Омен.
bye1.gif
KorM
KorM
Специалист
11/6/2007, 2:52:40 PM
А как же сам Omen? Почему бы не вручить орден человеку, который сделал многое для нашего форума, а сейчас на заслуженном отдыхе...
Destiny
Destiny
Мастер
11/6/2007, 3:00:08 PM
да согласен, Omen заслуживает конечно ордена

вот пожалуйста и 5 кандидатов есть, главе гильдии для размышлений :)

Omen
ptary
Angel of Life
Асель
Черный ворон
Art-ur
Art-ur
Удален
11/7/2007, 3:04:26 AM
Хде представляю, там и получаю! Не надо мне ордена за вклад в развитие регионалки, которого я не вкладывал...

Вот Omen-а c Angel of Life надо наградить обязательно внеочередно. Причем безо всяких голосований и вынесений куды-бы то ни было, поскольку без них мы б щас не голосовали. То-же самое ptary девушка из башни в Москве, так сказать, помогает поддерживать гильдию нашу, ну как тут ордена дружбы народов не вручить-а? Голосовать ещё!

На голосовании остается Асель и ятаня. Ятаня хоть и реже появляться стала, но помню я как она вносила свежесть и интерес в наш региональный. Да и сейчас ярко так забегает огонек поддержать.

Всё мнение высказал, пойду водки попью...
ptary
ptary
Грандмастер
11/8/2007, 12:09:52 AM
итак, уважаемые:
1 - флуд из служебного топа удален.
в следующий раз буду выносить предупреждения нещадно. флудилок на доске полно итак.


2 - высказываемся по поводу кандидатур. вношу предложение - пока предложенным кандидатам выдать награду скопом (ну за кого скажем более 3-х человек высказались), а в остальное время открывать данный топ когда появляется серьезный номинант на орден.
3 - кандидат ptary берет самоотвод.
Destiny
Destiny
Мастер
11/8/2007, 10:27:23 AM
(ptary @ 07.11.2007 - время: 21:09) итак, уважаемые:
3 - кандидат ptary берет самоотвод.

а почему это? обоснуй тогда
ptary
ptary
Грандмастер
11/8/2007, 9:04:59 PM
(Destiny @ 08.11.2007 - время: 08:27) а почему это? обоснуй тогда
предупреждение пункт 2.13
Omen
Omen
Мастер
11/9/2007, 4:05:26 AM
кстати прошу не забыть про ятаню
ptary
ptary
Грандмастер
11/13/2007, 9:34:32 PM
ferian
ятаня
Angel of Life
Omen
Асель
Черный ворон

нет ли возражений по кандидатурам?
Omen
Omen
Мастер
11/14/2007, 12:39:06 AM
(ptary @ 13.11.2007 - время: 18:34) ferian

поясните за что?
happy.gif

Про себя самоотвод не хочу брат, так как хочу с гордостью насит награду своей гильдии.
ptary
ptary
Грандмастер
11/14/2007, 1:54:11 AM
(Omen @ 13.11.2007 - время: 22:39) (ptary @ 13.11.2007 - время: 18:34) ferian

поясните за что?
happy.gif


поясняю - просто как мое мнение. человек много постит на доске. вкладывает свой труд в развитие доски. в целом у него гораздо больше тут нефлудливых постов нежели постов в игрулях и прочей фигне.
кандидатуры оспаривать можно. я не указываю - я предлагаю. выбор не за мной.
Omen
Omen
Мастер
11/14/2007, 2:05:29 AM
(ptary @ 13.11.2007 - время: 22:54) (Omen @ 13.11.2007 - время: 22:39) (ptary @ 13.11.2007 - время: 18:34) ferian

поясните за что?
happy.gif

ну если тема изначально создавалось как голосовалка, то я против Фериана.

Под такими критерями как описали вы его, я могу предложить много кандидатур. Например: Джокомину, Супербина, Кошку, и т.п людей
ptary
ptary
Грандмастер
11/14/2007, 2:12:30 AM
так предлагайте. drag.gif я проблемы не вижу.
вопрос в том проголосуют ли за него.(кандидата)
Асель
Асель
Мастер
11/15/2007, 12:12:59 AM
я выдвигаю еще
Destiny имхо он довольно не мало сделал для региона ,и для Гильдии в целом. И материально,и открывая интересные темы,так же думаю заслуживает внимания его идея о конкурсе.
ptary
ptary
Грандмастер
11/15/2007, 12:49:17 AM
(Асель @ 14.11.2007 - время: 22:12) я выдвигаю еще
Destiny имхо он довольно не мало сделал для региона ,и для Гильдии в целом. И материально,и открывая интересные темы,так же думаю заслуживает внимания его идея о конкурсе.
0096.gif поддерживаю кандидатуру
KorM
KorM
Специалист
11/25/2007, 12:18:43 PM
По-моему, так и никого не наградили... А если и наградили, то не отписались, и голосования не было! Так как с орденами-то?
ptary
ptary
Грандмастер
11/28/2007, 4:15:45 AM
(KorM @ 25.11.2007 - время: 10:18) По-моему, так и никого не наградили... А если и наградили, то не отписались, и голосования не было! Так как с орденами-то?
утверждения ждем от Пал Палыча ордена нашего регионального...
ptary
ptary
Грандмастер
12/12/2007, 3:39:00 AM
Angel of Life
Omen
Асель
Destiny
награждены.