Lee-May - в модераторы!

Да! Обязательно! Лида наведёт тут прядок!
4
Нет! Никогда в жизни! Мала ешшо, соплячка!
2
Lee-May кажи сиське!!!
12
Всего голосов: 18
le male
VIP
le male
Акула пера
8/6/2009, 3:16:02 PM
Собственно вот. Я считаю надо Lee-May назначить модератором.
Tekken
Tekken
Профессионал
8/6/2009, 3:50:45 PM
бин.. я первый... Я проголосовал "За"
le male
VIP
le male
Акула пера
8/6/2009, 3:56:13 PM
А я по третьему пункту голосовал.)))
DELETED
DELETED
Акула пера
8/6/2009, 4:14:02 PM
За сисьге.
agosten
agosten
Грандмастер
8/6/2009, 4:27:22 PM
Ну, в принципе и я за третий вариант...
А если серьезно, то кого-то из нас тогда придется убирать. Вряд ли начальство одобрит назначение четвертого модератора на не слишком большой подфорум.
GENRY1982
GENRY1982
Профессионал
8/6/2009, 4:34:09 PM
За 1й пункт, после осуществления 3-го.
le male
VIP
le male
Акула пера
8/6/2009, 4:36:42 PM
За 1й пункт, после осуществления 3-го
Да! Вот это мысль!)))
-=NadiN=-
-=NadiN=-
Мастер
8/7/2009, 12:20:48 AM
Я за!!! hug.gif
Комсомольский Наблюдатель
Комсомольский Наблюдатель
Грандмастер
8/7/2009, 1:47:12 AM
ну...вообщем то вижу что лидирует тот пункт по которому и я проголосовал..)))
против ееного модераторства ничего не имею....тока пускай как и полождено сначала сисьге покажит...а то как енто??!..модератор а сисег не видели??!! blink.gif wub.gif siske.gif
Sister of Night
Sister of Night
Удален
8/7/2009, 2:40:04 AM
А что, у нас разве модераторы куда-то подевались?
volosatikkk
volosatikkk
Мастер
8/7/2009, 3:37:19 AM
(Комсомольский Наблюдатель @ 06.08.2009 - время: 21:47) ну...вообщем то вижу что лидирует тот пункт по которому и я проголосовал..)))
против ееного модераторства ничего не имею....тока пускай как и полождено сначала сисьге покажит...а то как енто??!..модератор а сисег не видели??!! blink.gif wub.gif siske.gif
Хоть в чем-то ты с большинством заодно siske.gif
DELETED
DELETED
Акула пера
8/7/2009, 6:08:05 AM
(Sister of Night @ 06.08.2009 - время: 22:40) А что, у нас разве модераторы куда-то подевались?
тут в другом вопрос, сисек не казали )))
отсель вывод - надо переизбрать ))


ps нейтральный вариант подкину - в председатели двиньте. вакантное местечко
Комсомольский Наблюдатель
Комсомольский Наблюдатель
Грандмастер
8/7/2009, 7:04:02 PM
(Serge_t @ 07.08.2009 - время: 02:08) (Sister of Night @ 06.08.2009 - время: 22:40) А что, у нас разве модераторы куда-то подевались?
тут в другом вопрос, сисек не казали )))
отсель вывод - надо переизбрать ))


ps нейтральный вариант подкину - в председатели двиньте. вакантное местечко
твои сисьге никому не интерессны..так шо можешь спать спокойно.... read.gif
le male
VIP
le male
Акула пера
8/7/2009, 7:31:35 PM
Зато интересны яйца. Серж, ты почему на конкурс не записался?!
Комсомольский Наблюдатель
Комсомольский Наблюдатель
Грандмастер
8/7/2009, 7:42:52 PM
(Комсомольский Наблюдатель @ 07.08.2009 - время: 15:39) (le male @ 07.08.2009 - время: 15:31) Зато интересны яйца. Серж, ты почему на конкурс не записался?!

хм...какие то у вас с фервексом интерессы странные.... blink.gif
фервекс спать не может моими яйцами интерессуется...
ты - сержинские яйца хатишь до невозможности.......
терзать начинають меня смутные сомнения........ read.gif


мине почему то не сисге не письге сержинские не интересують....pardon.gif
le male
VIP
le male
Акула пера
8/7/2009, 8:01:28 PM
Спакуха, товарищ! Ко мне ты смело можешь поворачиваться спиной!
Я яйцаме интесуюсь чисто как организатор конкурса, типа посредник между яйцаме и нашими форумчанкаме. Вот.
Комсомольский Наблюдатель
Комсомольский Наблюдатель
Грандмастер
8/7/2009, 8:08:35 PM
(le male @ 07.08.2009 - время: 16:01)
Я ... типа посредник между яйцаме и нашими форумчанкаме. Вот.
.....гххххх....бхххххбгхххее...........ххххгггбгх.......( прасти..закашлялся.....)

думаю...- был бы у нас на форуме беларусском раздел ..типа - " перлы форумчан"..эта фраза заняла бы первое место как фраза месяца - а может и квартала!...... lol.gif lol.gif lol.gif
DELETED
DELETED
Акула пера
8/7/2009, 9:34:27 PM
Наблюдатель - расслабься, я к тому написал, что у нынешних модеров сисек нету, а это не устраивает некоторых товарищей, они хотят чтоб с сиськами были, все по взрослому )))
Лемалько - так ведь записался, не выслал только, не могу с табличкой сделать, не получается, боюсь сниматься придется )))
le male
VIP
le male
Акула пера
8/7/2009, 10:26:35 PM
Кстати, что то Лимэй в теме еще не отметилась. Ее тут на модераторство выдвигают, а она видишь ты ходит где-то!
Комсомольский Наблюдатель
Комсомольский Наблюдатель
Грандмастер
8/7/2009, 10:43:50 PM
(le male @ 07.08.2009 - время: 18:26) Кстати, что то Лимэй в теме еще не отметилась. Ее тут на модераторство выдвигают, а она видишь ты ходит где-то!
сисьге жалко показать наверное...воть и бегает от народа... pilot.gif