Какой у вас канал доступа в инет.

le male
VIP
le male
Акула пера
11/19/2009, 5:04:52 PM
Дороговато пока. Но приемлимо уже. Более-менее. Глядишь на НГ или рождество ещё скорости добавят или плату снизят и можно будет переходить наверняка.

В архиве находится первый том.
vox_nihili
audi_club
audi_club
Профессионал
11/19/2009, 8:14:27 PM
(le male @ 19.11.2009 - время: 14:04) Дороговато пока. Но приемлимо уже. Более-менее. Глядишь на НГ или рождество ещё скорости добавят или плату снизят и можно будет переходить наверняка.
Что то сомневаюсь я что к НГ они такой подарок сделают, обычно они осенью, типа ко дню рождения компании :)
DELETED
DELETED
Акула пера
11/20/2009, 3:48:42 PM
(*liska* @ 18.11.2009 - время: 21:55) У меня Космос ТВ, вполне устраивает.
Соглашусь -космос вполне доступый и качественный инет, да и телевидение тоже. HD каналов в открытом доступе ни кого на сегодня больше нет))))
ferz2
ferz2
Мастер
11/20/2009, 6:15:11 PM
(Nord_Breeze @ 20.11.2009 - время: 12:48) Соглашусь -космос вполне доступый и качественный инет, да и телевидение тоже. HD каналов в открытом доступе ни кого на сегодня больше нет))))
Пожалуйста подробнее расскажите про "Космос".
ferz2
ferz2
Мастер
12/9/2009, 4:28:26 PM
Таки подключился к Byfly-ю. За 35 000 в месяц. Само подключение заняло неделю. Скорости приличные, но это и плюс и минус: еще не прошло и пол-месяца, а половина трафика уже тю-тю.
agosten
agosten
Грандмастер
12/10/2009, 3:11:58 AM
Ыыы. А я уже полторы недели как заключил договор, а все не подключають. Настраивают и настраивают что-то.
le male
VIP
le male
Акула пера
12/10/2009, 3:20:43 AM
Што и в деревни ужо дошол прогресс?
А меня за день подключили...
agosten
agosten
Грандмастер
12/10/2009, 3:31:39 AM
Так у наших соседей всего-то в 6 км от нас уже года два как скоростной.
le male
VIP
le male
Акула пера
12/10/2009, 3:42:36 AM
(agosten @ 10.12.2009 - время: 00:31) скоростной.
Посидемши на АДСЛе со скоростью 2 Мбита уже как то и не кажется это такой уж высокой скоростью, уже больше хоцца... Мбит так 6, а лучше вобще 8-10... А ведь совсем недавно вобще диалап был... 3-4 кбайта на загрузку. Как вспомнишь... И ничо, юзал же инет, и качал даже што-то по мелачам... Дааа...
agosten
agosten
Грандмастер
12/10/2009, 3:47:12 AM
Не трави душу, а? Я на таком уже четвертый год.
agosten
agosten
Грандмастер
12/15/2009, 7:03:25 PM
Ура!!! Меня подключили на Буфлу!!!
audi_club
audi_club
Профессионал
12/15/2009, 11:18:56 PM
(agosten @ 15.12.2009 - время: 16:03) Ура!!! Меня подключили на Буфлу!!!
Поздравляю! Какой тариф?
agosten
agosten
Грандмастер
12/16/2009, 2:54:01 AM
Плюс 2. 4 гб в месяц.
le male
VIP
le male
Акула пера
12/21/2009, 10:33:04 PM
(audi_club @ 19.11.2009 - время: 18:14) (le male @ 19.11.2009 - время: 14:04) Дороговато пока. Но приемлимо уже. Более-менее. Глядишь на НГ или рождество ещё скорости добавят или плату снизят и можно будет переходить наверняка.
Что то сомневаюсь я что к НГ они такой подарок сделают, обычно они осенью, типа ко дню рождения компании :)
Хааа! Я ж говорил к НГ плату снизят сволаче! 00065.gif
Снизили ценник на всех домоседах! ХХL - 100 тыщ в месяц! И еще запустили супердомосед 2мбитный анлим за 150 тыщ в месяц!
DELETED
DELETED
Акула пера
12/22/2009, 12:47:50 AM
Ходил в телеком ADSL модю менять(сдох китаёза) нихрена не измеилось ! Белтелеком-forever 00070.gif
OutSideR
OutSideR
Грандмастер
12/22/2009, 1:43:57 AM
То, что БТК снизил ценник на линейку Домоседа - это очень хорошо. И новый план на 2 мегабита за 150 тыр - это тож хорошо, так как сижу на ХХL - переключусь на Супердомоседа. На сайте БТК сказано, что эти нововведения вступают в силу с 25-го декабря. Правда немного странно - 25-е число выходной. Походу с 28-го (понедельник) можно будет переключиться.
Да, все равно дорого, но, пусть и медленно, но верной дорогой идет наш монополист услуг связи :)
Ссылка на первоисточник - >>>
agosten
agosten
Грандмастер
12/22/2009, 3:46:33 AM
Тэкс... А какая скорость у домоседа? У простого домоседа?
WDima
WDima
Любитель
12/22/2009, 4:44:35 PM
(agosten @ 22.12.2009 - время: 00:46) Тэкс... А какая скорость у домоседа? У простого домоседа?
Скорость подключения в направлении от абонента к сети и от сети к абоненту до 256 Кбит/с.

Во, здеся.
prosto_tak
prosto_tak
Новичек
12/22/2009, 11:53:25 PM
ааааааааа!!!!!!!!!!! Наконец-то! 00065.gif А я только здесь узнала, на страницу byfly не заглядывала давно.
Теперь точно надо или Домосед Плюс или Домосед XXL. 80-100 тыс.бр можно позволить себе. 150000 жалко...дорого.
Хотя бы 60 Кб/с, а то 30 Кб/с домоседа - слишком медленно. На трекерах так вообще.
Jürgen
Jürgen
Мастер
12/23/2009, 3:32:20 AM
Я на ByFly плюс-2 4gb, всем доволен