Игры и все про них, а также увлечения..

Fervexs
Fervexs
Мастер
8/7/2007, 12:58:02 AM
Предлагаю здесь обсуждать игры, в которые мы любим играть или отдыхать. rolleyes.gif
А также какие-нибудь увлечения подобного рода...

Начну, пожалуй.

Есть на базе ПК авиасимулятор самолетов 2 Мировой войны.
ИЛ-2 Штурмовик.
Он почти на 100% реалистичен - его тестировали летчики-ветераны.
Без джойстика в него почти нереально летать.
Можно почувствовать себя реальным бойцом тех дней.
Это офигенное ощущение - почувствовать ощущение воздушного боя, сидя в своем истребителе...
Под эгидой Минобороны проводятся чемпионаты Беларуси по этому симулятору - я в 3х учавствовал со своей командой.

В мире много команд. В Беларуси есть сильнейший авиаполк.
Есть помимо еще 2 небольших команды, я - командир одной из них (даже сайт свой есть).

Так что кто хочет после работы получить удовольствие от полетов - милости прошу к нам. Ну а кто хочет стать мега-супер-пупер-асом - дорога к "BY", (хоть я так и не считаю).

Если будет интерес - пишите.

P.S. Отдохну - напишу про другие увлечения...
b-o-r-o-d-a
b-o-r-o-d-a
Специалист
8/9/2007, 12:19:28 AM
В обед с товарищем по работе в картишки.
А вот вчерась под 2 Л. монастврской избушки с ним и его
братом расписали пулю (преферанс)
А на компе если сам на сам то что нибудь простенькок, лишь бы
мозгой пошевелить.
volosatikkk
volosatikkk
Мастер
8/9/2007, 1:23:06 PM
Jewel Quest, Куриная месть, иногда Вьетнам. В основном, чтобы мозг разгрузить.

А так из увлечений все-таки немного другое.
Люблю ездить на велике. Баньки-сауны. Пострелять (приходится только из пневматики wink.gif). Ну, и рисую всяко-разно :)))
О.. а еще фотографировать люблю :)
Vader
Vader
Специалист
8/9/2007, 5:25:47 PM
Военно-историческая реконструкция. Игры по-мужски так сказать. Сайт нашего клуба (имею честь быть его руководителем) могу прислать в ПМ.

PS Не нужно писать свои сайты и сайты со ссылками на форумы, допускаются ссылки только на конкретные файлы и на статьи в соответствующих темах. Все остальное только в ПМ. Serge_T
Fervexs
Fervexs
Мастер
8/11/2007, 3:33:07 AM
Еще очень люблю пул и покер!!!
Если минчане интересуются - можно организовать игру в техасский вариант или классический на небольшой интерес...
le male
VIP
le male
Акула пера
8/11/2007, 2:18:38 PM
Heroes of Might and Magic II, III, IV, V.
Герои рулят. Фанат серии можно сказать.
DELETED
DELETED
Акула пера
8/13/2007, 4:11:39 AM
(le male @ 11.08.2007 - время: 10:18) Heroes of Might and Magic II, III, IV, V.
Герои рулят. Фанат серии можно сказать.
Игрушка просто вечная. Особенно третья часть и ее инкорнации. До сих пор на всех доступных мне компах висит.
agosten
agosten
Грандмастер
8/13/2007, 4:15:47 AM
Это точно. А если еще версия 3.58, то вообще отпад.
Fervexs
Fervexs
Мастер
8/17/2007, 1:02:41 AM
(le male @ 11.08.2007 - время: 10:18) Heroes of Might and Magic II, III, IV, V.
Герои рулят. Фанат серии можно сказать.
Любитель 3ей части...

Это первая игра, с которой я и начал знакомство с компьютерами!
Исаму Дайсон
Исаму Дайсон
Специалист
8/17/2007, 2:01:06 AM
Ая начинал еще с первого принца персии и с РПГ голдбоксовской серии....эх времена были...Хотя недавно с диска со сборкой древнего игрового хлама запустил Айз Обихолдер (для тех кто не в курсе - одна из наикрутейших РПГ своего времени) - чуть не вытошнило на клавиатуру от убогости графики. Вывод - никогда не возвращайся туда, где был счастлив. Даже в собственное прошлое.!
volosatikkk
volosatikkk
Мастер
8/17/2007, 3:38:56 AM
О.. еще вспомнил :)))
Jazz Jack Rabbit :) Супер-аркада :))
Недавно скачал Jazz Jack Rabbit 2 под Win. Прелесть. Жаль, что быстро проходится.
Fervexs
Fervexs
Мастер
8/22/2007, 1:11:31 AM
Серию Total War кто-нибудь знает? Можно по инету.
siva
siva
Мастер
8/22/2007, 4:31:40 AM
(Fervexs @ 10.08.2007 - время: 23:33) Еще очень люблю пул и покер!!!
Если минчане интересуются - можно организовать игру в техасский вариант или классический на небольшой интерес...
Вау! Есть интерес!
Обожаю храпа, но с партнерами сейчас туговато.
А, помню, с 12 до 12... Красота!
Fervexs
Fervexs
Мастер
8/23/2007, 12:52:36 AM
(siva @ 22.08.2007 - время: 00:31) (Fervexs @ 10.08.2007 - время: 23:33) Еще очень люблю пул и покер!!!
Если минчане интересуются - можно организовать игру в техасский вариант или классический на небольшой интерес...
Вау! Есть интерес!
Обожаю храпа, но с партнерами сейчас туговато.
А, помню, с 12 до 12... Красота!
Ага! С коньячком покер идет вообще отлично!
Адреналина море! biggrin.gif
agosten
agosten
Грандмастер
9/1/2007, 3:30:52 AM
Я являюсь джедаем-Последователем в Храме Света (Temple of Light). Занимаюсь саберфайтингом. Так что кому интересно - обращайтесь.
image
DNSS
DNSS
Профессионал
9/7/2007, 5:38:09 PM
По играм фанат Silent Hill, Hitman но года 2 уже забросил это дело, эти игры прошел по десять раз, а за новыми угнаться не успеваешь..
Люблю велик - этим летом в первый раз с детства сел, так почти и не слазил..
Плавать люблю, раньше даже занимался..
Люблю фильмы, сериалы американские, фанат Саут Парка...
Люблю ходить на митинги..
Верный пивной адепт...
Вспышка
Вспышка
Мастер
10/27/2008, 6:42:08 AM
из компьютерных игр очень люблю Sims 2
а так предпочитаю ходить в театр или вечерние посиделки, иногда с пивом в общаге БГАИ))а там играем в Пальцы или Покер.
Люблю пить коктейли, играть в пул или боулинг.
обожаю всякие open air`s
Читаю книжки
пишу стишки
рисую
Grey raven
Grey raven
Любитель
11/21/2008, 4:06:20 PM
А я под старость лет подсел на Gotic 2, Gotic 3, даже сам себе удивляюсь.....
agosten
agosten
Грандмастер
11/21/2008, 4:20:42 PM
О, уважаю. Особенно рекомендую Готику 2: Ночь Ворона. Затянет - не оторвешься.

Меня, правда, сейчас "Ведьмак" затянул. УУУ, нет слов, и даже эмоций.
ferz2
ferz2
Мастер
11/21/2008, 4:41:20 PM
Сталкер