Год уходящий, год приходящий.

ferian
ferian
Профессионал
12/16/2010, 10:34:36 PM
что в этом году для вас было главным и какие надежды вас не покидают?
у меня в этом году много было событий, поездки на соревнования, знакомство с новыми людьми.. а ожидаю от следующего года, хочу утвердиться на работе, найти место где буду тренировать детей, встретить хорошую девушку..
koshka23
koshka23
Профессионал
12/16/2010, 10:48:18 PM
(ferian @ 16.12.2010 - время: 19:34) что в этом году для вас было главным и какие надежды вас не покидают?
у меня в этом году много было событий, поездки на соревнования, знакомство с новыми людьми.. а ожидаю от следующего года, хочу утвердиться на работе, найти место где буду тренировать детей, встретить хорошую девушку..
супер!

а я всего то сменила работу, поменяла машину, вышла замуж и родила ребенка )))))))))
ferian
ferian
Профессионал
12/16/2010, 11:18:20 PM
(koshka23 @ 16.12.2010 - время: 19:48) (ferian @ 16.12.2010 - время: 19:34) что в этом году для вас было главным и какие надежды вас не покидают?
у меня в этом году много было событий, поездки на соревнования, знакомство с новыми людьми.. а ожидаю от следующего года, хочу утвердиться на работе, найти место где буду тренировать детей, встретить хорошую девушку..
супер!

а я всего то сменила работу, поменяла машину, вышла замуж и родила ребенка )))))))))
нифига се достижения.. я тоже сменил работу, триждыы))))))))))
Мизерабль
Мизерабль
Мастер
12/21/2010, 1:21:44 AM
Развелся, однако...Не достижение...но существенное изменение в жизни)))
ferian
ferian
Профессионал
12/21/2010, 8:26:42 AM
(Мизерабль @ 20.12.2010 - время: 22:21) Развелся, однако...Не достижение...но существенное изменение в жизни)))
ну, да, для многих это большой шаг.. удачного плавания в чистых просторах))
ptary
ptary
Грандмастер
12/21/2010, 5:30:06 PM
ну у меня год вобще джаз))))
по хронологии:
родила ребенка
развелась по суду
вышла замуж
занялась продажей книг
занялась ремонтом

от следующего года жду перемен...
koshka23
koshka23
Профессионал
12/21/2010, 6:36:12 PM
(ptary @ 21.12.2010 - время: 14:30) ну у меня год вобще джаз))))
по хронологии:
родила ребенка
развелась по суду
вышла замуж
занялась продажей книг
занялась ремонтом

от следующего года жду перемен...
супер!
не только у меня выходит прибавление )))
koshka23
koshka23
Профессионал
12/21/2010, 6:37:23 PM
(Мизерабль @ 20.12.2010 - время: 22:21) Развелся, однако...Не достижение...но существенное изменение в жизни)))
иногда очень правильный шаг это, сама прошла через подобное
ferian
ferian
Профессионал
12/21/2010, 8:57:21 PM
(ptary @ 21.12.2010 - время: 14:30) ну у меня год вобще джаз))))
по хронологии:
родила ребенка
развелась по суду
вышла замуж
занялась продажей книг
занялась ремонтом

от следующего года жду перемен...
молодец, круто, а что за книга? как ребенка назвала?
иногда очень правильный шаг это, сама прошла через подобное
ты тоже разводилась?
koshka23
koshka23
Профессионал
12/21/2010, 10:01:49 PM
(ferian @ 21.12.2010 - время: 17:57)
иногда очень правильный шаг это, сама прошла через подобное
ты тоже разводилась?
было дело
самое забавное что встречались около 7 лет, была пышная свадьба и всё такое, но прожили в браке только полгода
ferian
ferian
Профессионал
12/21/2010, 10:57:07 PM
(koshka23 @ 21.12.2010 - время: 19:01) (ferian @ 21.12.2010 - время: 17:57)
иногда очень правильный шаг это, сама прошла через подобное
ты тоже разводилась?
было дело
самое забавное что встречались около 7 лет, была пышная свадьба и всё такое, но прожили в браке только полгода
мда.. хня какаято..
ptary
ptary
Грандмастер
12/22/2010, 12:18:50 AM
(ferian @ 21.12.2010 - время: 18:57) а что за книга? как ребенка назвала?
книги разные - чаще всего фантастика.

девочку назвала Людой
ferian
ferian
Профессионал
12/22/2010, 8:56:55 AM
(ptary @ 21.12.2010 - время: 21:18) (ferian @ 21.12.2010 - время: 18:57) а что за книга? как ребенка назвала?
книги разные - чаще всего фантастика.

девочку назвала Людой
фантастика это хорошо..
красивое и русское имя)) а то у меня сестра Доминикой назвала..
ptary
ptary
Грандмастер
12/24/2010, 2:02:08 PM
(ferian @ 22.12.2010 - время: 06:56) у меня сестра Доминикой назвала..
в честь кого то или просто так?
Ale)(
Ale)(
Мастер
12/24/2010, 4:33:46 PM
А я в уходящем году закончил университет, женился, нашел престижную работу, погулял на свадьбе у брата... и кто его знает что еще меня ждёт на этой, последней, неделе года...
ferian
ferian
Профессионал
12/24/2010, 7:12:07 PM
(ptary @ 24.12.2010 - время: 11:02) (ferian @ 22.12.2010 - время: 06:56) у меня сестра Доминикой назвала..
в честь кого то или просто так?
просто искала имя в интернете.. нашла, все ее спрашивают, говорит понравилось.. сокращенно мама домиком называет))
koshka23
koshka23
Профессионал
12/24/2010, 7:16:27 PM
(Ale)( @ 24.12.2010 - время: 13:33) А я в уходящем году закончил университет, женился, нашел престижную работу, погулял на свадьбе у брата... и кто его знает что еще меня ждёт на этой, последней, неделе года...
классно, а главное насыщенно )
Почему то всегда думала что ты женат )
Ale)(
Ale)(
Мастер
12/28/2010, 11:00:34 AM
Ну вот теперь правильно думаешь =))
Теперь вот живу семейной жизнью...
ptary
ptary
Грандмастер
12/5/2011, 3:31:30 PM
в связи со скорым наступлением последующего года решила тему оживить.

Прожила пару месяцев за городом на всём свеженьком и с огорода
Вернулась в Москву
Провела Мегапати СН
Вышла на новую интересную работу
Определилась с темой для диссертации
Inquisitor
Inquisitor
Мастер
12/5/2011, 10:08:55 PM
Купил гараж