А не организовать ли сходняк?

пионер 90-х
9/6/2011, 3:18:09 AM
Итак повестка темы:
1. Определить место
2 Определить время
3 Утвердить список
А вообще предлагаю встретиться форумчанам для проведения увеселительно-развлекательных мероприятий.
Ваши мысли по этому поводу?
пионер 90-х
9/6/2011, 3:24:03 AM
И еще для данного мероприятия понадобиться человек который обеспечит безопасность. Предлагаю утвердить кандидатуру Нисякуситисуна. Он большой...
agosten
9/6/2011, 3:26:16 AM
Мну сказало бы - маловероятно. Очень маловероятно. Быть может, пара минчан придет, остальные, в том числе и я, тянуться не будем.
пионер 90-х
9/6/2011, 3:30:59 AM
(agosten @ 05.09.2011 - время: 23:26) Мну сказало бы - маловероятно. Очень маловероятно. Быть может, пара минчан придет, остальные, в том числе и я, тянуться не будем.
Не обязательно устраивать фиесту в Минске. А вообще движение жизнь) Во первых даже в дороге можно найти интересное времяпровождение.
Belorusochka
9/6/2011, 3:39:04 AM
О-о... 00030.gif Славка ты решился на организацию сходки форумчан? молодчинка!!!я за руками, ногами и хвостиком..))
возьмите меня, я послушная, скромная 00020.gif
пионер 90-х
9/6/2011, 3:41:04 AM
(Беларусочка @ 05.09.2011 - время: 23:39) О-о... 00030.gif Славка ты решился на организацию сходки форумчан? молодчинка!!!я за руками, ногами и хвостиком..))
возьмите меня, я послушная, скромная 00020.gif
По поводу хвостика есть вопросы)))) Я лично возьму с удовольствием)))
Belorusochka
9/6/2011, 3:54:02 AM
(пионер 90-х @ 05.09.2011 - время: 23:41)
По поводу хвостика есть вопросы)))) Я лично возьму с удовольствием)))
Спасибо Славка ты настоящий друг!!!
Какие вопросы могут быть по поводу хвостика, я ж сказала буду тихая и скромная!!!.. хвостиком вилять не буду))) 00027.gif
пионер 90-х
9/6/2011, 4:12:15 AM
(Беларусочка @ 05.09.2011 - время: 23:54) Спасибо Славка ты настоящий друг!!!
Какие вопросы могут быть по поводу хвостика, я ж сказала буду тихая и скромная!!!.. хвостиком вилять не буду))) 00027.gif
Ты это, Агостена уговаривай))) А то как же без модератора))))
Советский Воин
9/6/2011, 4:20:05 AM
Мозырь, стадион "Славия" 18.09.2011 в 18-00 )))
Camalleri
9/6/2011, 5:01:47 AM
(Советский Воин @ 06.09.2011 - время: 00:20) Мозырь, стадион "Славия" 18.09.2011 в 18-00 )))
Там девчёнки-хулиганки. 00003.gif
пионер 90-х
9/6/2011, 5:43:11 AM
(Camalleri @ 06.09.2011 - время: 01:01) Там девчёнки-хулиганки. 00003.gif
У нас пока одна, зато какая!!!
Советский Воин
9/6/2011, 5:55:26 AM
все деньги уходят на "выезда" )
Belorusochka
9/6/2011, 12:30:58 PM
(пионер 90-х @ 06.09.2011 - время: 00:12)
Ты это, Агостена уговаривай))) А то как же без модератора))))
А что его уговаривать...ехать за ним надо..)) 00058.gif
пионер 90-х
9/6/2011, 12:33:45 PM
(Беларусочка @ 06.09.2011 - время: 08:30) А что его уговаривать...ехать за ним надо..)) 00058.gif
Света в добрый путь, Полесье ждет)))) Докажи им всем что мы не такие ленивые как они)))
agosten
9/6/2011, 3:27:35 PM
В гости приму с удовольствием, если чо.
le male
9/6/2011, 4:04:19 PM
А самогон и доярки будуть?
agosten
9/6/2011, 4:28:41 PM
Доярок не обещаю. Могу, конечно, на ферму провести, а там уж сам. )))
Комсомольский Наблюдатель
9/6/2011, 4:41:10 PM
основные массы какието тяжолые и неповоротиливые на подъем...сидять каждый у своем курятнике и нос не кажуть..ну шо зя люди..(((
одна белоруссочка самая активная...))))))
она бы за всеми приехала и всех бы притянула..)))
эх вы...тока шоб вас притягивали а собрацца - вас нету...
le male
9/6/2011, 4:47:59 PM
Традиция такая на белфоруме. Последний раз минчане в Минске собирались, собирались и не собрались. А сейчас так вобще все активные форумчане получается по всей стране раскиданы а кто и по заграницам. Какая уж тут сходка.
Комсомольский Наблюдатель
9/6/2011, 4:55:25 PM
(le male @ 06.09.2011 - время: 12:47) Традиция такая на белфоруме. Последний раз минчане в Минске собирались, собирались и не собрались. А сейчас так вобще все активные форумчане получается по всей стране раскиданы а кто и по заграницам. Какая уж тут сходка.
ну..не совсем правда..
вот ты же есть? пионер есть...брахмапутра почти что есть...белорусочка совсем есть!
вокс переодичесски появляется...
парочку можно через личку выципить...
я подтянусь если что заранее обговорить...
смотри уже сколько?
а она из форумчанок..( всем известных..не белоруссочка, дугая) вообще мне в личку прислала личный сотовый и сказала предупредить как будем собирацца...)
вот и посчитай...
так что не все так плохо..)))
если постараться то можно и собрать..)))
главно пусть каждый за себя подумает..и оторвет задницу..а не кивает на других..что мол они не едуть..
каждый жопу оторвет от своей лавки и приедет..вот и будить всем шшастье!!..)))