А кого и каким ветром занесло на секснарод?

crist-al
crist-al
Профессионал
2/9/2006, 3:59:56 AM
Ну, собственно по сабжу.

Лично своя история - довольно проста. Был депрессняк. Захотелось отвлечься, да и не нарываться каждый раз на пачки вирусов. Нечаянно забрел на этот форум. Порнуха как-то надоела, но стал общаться... Дообщался :-)

Кстати, благодаря форуму - нашел девушку (Starla), живет правда в Донецке - далековато от моего Киева :-) Но ездим друг к другу в гости.

И работу классную нашел, такую, которую уже лет 5 искал :-)
DELETED
DELETED
Акула пера
2/9/2006, 4:08:37 AM
как занесло точно не помню, где то в конце августа напоролся на Sxn
потом долго сюда не заходил, а вот перед новым годом напоролся на пару интересных мне тем, так и подвис, собственно говоря пару месяцев всего получается
но уходить не собираюсь(если не выгонят конечно) biggrin.gif
alik666
alik666
Профессионал
2/9/2006, 4:10:48 AM
Да вобщем-то довольно банально.
Бизнес похерился, времени появилось вагон и маленькая тележка.
Шарился по netу и набрел на этот форум.Поначалу просто читал,затем зарегился и... как-то втянулся.
Лурия
Лурия
Мастер
2/9/2006, 4:28:44 AM
Я уже и не помню, мне кто-то этот адрес кинул в агент. Зашла зарегилась, а потом как узнала что есть бел форум, так вообще втянулась
Quest_
Quest_
Любитель
2/9/2006, 4:33:18 AM
Да у когог то увидел форум зашел очитал и втянулся. Ну я тут на двух был форумах.
Kastaneda
Kastaneda
Специалист
2/9/2006, 2:57:12 PM
Для меня тема секса всегда была интересной...
Зашел опытом поделиться, да самому что нить новое узнать bleh.gif
салим
салим
Специалист
2/9/2006, 6:53:00 PM
зашел банально по ссылке - искал эрот расказы....
Ванюк
Ванюк
Интересующийся
2/14/2006, 6:01:29 PM
Просто бродил по нету и наткнулся
Lady-Rose
Lady-Rose
Специалист
2/15/2006, 3:16:10 AM
Девочки на woman.ru скинули ссылку на секснарод. Зашла - понравилось - зарегилась rolleyes.gif
agosten
agosten
Грандмастер
2/15/2006, 6:11:18 PM
Да брательник посоветовал. Хотя, вроде, сам тут не живет. А мне понравилось.
LAS
LAS
Специалист
2/17/2006, 4:31:49 AM
гы
а я песню искал какую-то уже и не помню
выпала ссылка... нажал... зашел... увидел... почитал... зарегился... вот и сижу терь тут хз скока уже =)) о все на сходки!!! сходки рулят!!!
OutSideR
OutSideR
Грандмастер
2/17/2006, 5:28:39 AM
все было банально
очередной заход в инет по теме
"Пиво Женщины Рок-н-ролл" ©
на женщинах и вышел на Секснарод... дальше... больше...
... и вот до сих пор здесь wink.gif
краманьёнец
краманьёнец
Новичек
3/8/2006, 2:46:06 AM
Вау! Круто! Моя первая мессага на этом форуме. Я счастлив! :)
Как только зашёл сюда, сразу увидел эту тему и решил сюда написать.

Короче. Раньше я вообще не увлекался интернет общением. Но с течением времени начал развиваться какой-то пофигизм и я стал ощущать гигантскую потребность в общении (живом общении, аська, мирка, почта, форумы). А почему бы и не пообщаться. Типа мне эта фишка космически понравилась.

Как я именно сюда попал. Просто захотел найти интересные форумы, набрал в гугле "форумы Беларусь" и попал сюда. Вооооот.
Лурия
Лурия
Мастер
3/9/2006, 2:15:58 AM
(краманьёнец @ 07.03.2006 - время: 23:46) Вау! Круто! Моя первая мессага на этом форуме. Я счастлив! :)
М-да, этот форум затягивает
Вспышка
Вспышка
Мастер
4/18/2006, 10:08:39 PM
а я... искала готовые домашки по геометрии и каким то хером занесло сюда...
DELETED
DELETED
Акула пера
4/18/2006, 10:32:56 PM
(Вспышка @ 18.04.2006 - время: 18:08) а я... искала готовые домашки по геометрии и каким то хером занесло сюда...
Да, наверное длину узнать хотела? wink.gif
Chaga
Chaga
Мастер
4/19/2006, 1:19:13 AM
А моя история травиальней некуда, просто бродил по инету ... добродился, я зарегестрирован наверное около десятка форумов, но этот мне нравится больше всех. Я потихоньку закинул все форумы и окончательно обосновался сдесь.
kisa1988
kisa1988
Любитель
4/19/2006, 1:37:19 AM
Искала что-то и наткнуласьэ на секснарод. Вот и всё.
yurik777
yurik777
Профессионал
4/19/2006, 4:24:36 AM
Раньше тоже сидел, то на чатах, то на знакомствах. Там посоветовали заглянуть сюда. Заглянут и остался.
Вспышка
Вспышка
Мастер
4/19/2006, 8:41:55 PM
(Serge_t @ 18.04.2006 - время: 18:32) (Вспышка @ 18.04.2006 - время: 18:08) а я... искала готовые домашки по геометрии и каким то хером занесло сюда...
Да, наверное длину узнать хотела? wink.gif
ага! мужской хорды!!!:))