Юго-Восточная Азия глазами туриста

Tuyan
3/25/2014, 11:47:50 AM
Многие из нас уже побывали в качестве туриста в Китае, Таиланде и тд. А если нет, то собираются туда)). Здесь делимся своими впечатлениями о поездке и выкладываем свои фото.
Tuyan
3/25/2014, 11:54:24 AM
Это Таиланд! Многие иностранные туристы считают эту страну раем на Земле)).
image
Всего фото в этом сете: 6. Нажмите для просмотра.

©
Саша ваша
3/25/2014, 2:50:12 PM
мне так показалось ,это очень экзотично image
Всего фото в этом сете: 16. Нажмите для просмотра.
Саша ваша
3/25/2014, 3:03:20 PM
или вот еще Банког ,вот где много забавного image
Всего фото в этом сете: 24. Нажмите для просмотра.
Tuyan
3/26/2014, 5:43:53 PM
(Саша ваша @ 25.03.2014 - время: 15:50)
мне так показалось ,это очень экзотично

Да, экзотика есть00064.gif
Marinw
3/27/2014, 6:25:20 AM
Экзотика для нас в любой стране. Кстати и во Вьетнаме тоже очень неплохо
НЭПmen
9/29/2015, 2:11:10 PM
Пишу пост находясь в Нячанге (Вьетнам).Собираемся жить здесь 3 месяца, а может и пол года!
Слишком много впечатлений за 4 дня, улягутся что-нибудь напишу.

image
НЭПmen
9/29/2015, 6:57:12 PM
Что поражает во Вьетнаме - это отсутствие злых людей. Очень спокойные и жизни радостные! Очень искренние и ненавязчивые.
Увидеть можно только злого манекена.
image
Tuyan
9/30/2015, 8:40:13 AM
(НЭПmen @ 29.09.2015 - время: 16:11)
Пишу пост находясь в Нячанге (Вьетнам).Собираемся жить здесь 3 месяца, а может и пол года!
Слишком много впечатлений за 4 дня, улягутся что-нибудь напишу.

Тогда ждем новые репортажи из Вьетнама))
НЭПmen
10/4/2015, 6:59:56 AM
Вчера случай в автобусе, кондуктор (юноша) уступил своё место школьникам.Фото из моего блога.
image
Tuyan
10/4/2015, 9:07:24 AM
(НЭПmen @ 04.10.2015 - время: 08:59)
Вчера случай в автобусе, кондуктор (юноша) уступил своё место школьникам.Фото из моего блога.

Человек долга, значит))
НЭПmen
10/5/2015, 7:54:57 AM
Вьетнамский рыбак.
image
Всего фото в этом сете: 2. Нажмите для просмотра.
beks38
10/7/2015, 12:50:36 PM
Восточную экзотику можно и в России найти... Достаточно заглянуть в Бурятию, Калмыкия, Тыву или на Дальний восток... Восточная культура всё больше и больше проникает в нашу страну, а в плане интим-услуг конечно мы не дотягиваем до Тайланда (СЕКС, солнце, море и песок)... Если хорошенько поискать можно и в России подобное организовать 00064.gif
НЭПmen
10/9/2015, 10:26:41 AM
(beks38 @ 07.10.2015 - время: 10:50)
Восточную экзотику можно и в России найти...

Экзотику наверное можно, но вот людской доброты у нас всё меньше и меньше. И вот ещё один пример из нашей жизни во Вьетнаме. Гуляли вчера вечером по городу, вдруг кто-то окликнул по имени. Я даже не сразу понял что меня. Оказалась это девочка переводчик из больницы(кто читал мой блог помнит историю с ногой). Поинтересовалась как здоровье, помогло ли лечение и не надо ли чем-то помочь! Всё это бескорыстно. Я в очередной раз очень удивлен.
Tuyan
10/9/2015, 10:58:20 AM
(НЭПmen @ 09.10.2015 - время: 12:26)
(beks38 @ 07.10.2015 - время: 10:50)
Восточную экзотику можно и в России найти...
Экзотику наверное можно, но вот людской доброты у нас всё меньше и меньше. И вот ещё один пример из нашей жизни во Вьетнаме. Гуляли вчера вечером по городу, вдруг кто-то окликнул по имени. Я даже не сразу понял что меня. Оказалась это девочка переводчик из больницы(кто читал мой блог помнит историю с ногой). Поинтересовалась как здоровье, помогло ли лечение и не надо ли чем-то помочь! Всё это бескорыстно. Я в очередной раз очень удивлен.

Мне тоже нравится этот народ)) Жаль, не смогу там побывать(( Кстати, ждем тут ваши новые фотоотчеты))
НЭПmen
10/9/2015, 3:27:37 PM
Два часа назад на пляже. Подробности позже в блоге.

image
Всего фото в этом сете: 3. Нажмите для просмотра.
König Pilsener
10/10/2015, 9:33:20 AM
Такое впечатление, что все китайсы знають тараканафф и с чем их едят. 00003.gif
друид
10/10/2015, 9:36:39 AM
Неделю назад вернулся из Южной Кореи. Приятная страна
_Diana_
10/10/2015, 12:09:03 PM
Да, скрыть что то хорошее на нашей земле, ну никак не удасться...
Таиланд наверное точно из таких..сама лично не была, но думаю, что обязательно там побываю!!!
mz45
10/10/2015, 7:18:21 PM
(НЭПmen @ 04.10.2015 - время: 04:59)
Вчера случай в автобусе, кондуктор (юноша) уступил своё место школьникам.Фото из моего блога.

социализм ещё в сознании и это наверно+++