Страницы: (13) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
«Ак Барс» на выезде обыграл «Нефтехимик» в третьем матче первого раунда плей-офф КХЛ — 4:1.

В составе победителей шайбы забросили Кирилл Петров, Илья Сафонов, Никита Дыняк и Александр Радулов. За «Нефтехимик» единственный гол забил Павел Порядин.

Счет в серии стал 2-1 в пользу «Ак Барса». Следующий матч между командами пройдет во вторник, 7 марта, в Нижнекамске.

КХЛ. Плей-офф. Восточная конференция. 1/4 финала. Третий матч

«Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Ак Барс» (Казань) — 1:4 (0:1, 1:1, 0:2)

Голы: Петров — 1 (Кагарлицкий), 10:33 — 0:1. Порядин — 2 (бол., Хохлов, Лещенко), 21:52 — 1:1. Сафонов — 1 (Радулов, Кагарлицкий), 26:34 — 1:2. Дыняк — 1, 49:51 — 1:3. Радулов — 2 (п.в., Воронков, Войнов), 59:03 — 1:4.

Вратари: Тихомиров (57:35 — 59:03) — Билялов.

Штраф: 6 — 6.

Броски: 21 (11+7+3) — 27 (15+6+6).

Судьи: Васильев, Кочетов.

5 марта. Нижнекамск. Нефтехим-Арена. 4892 зрителя.

Счет в серии: 1-2

КХЛ плей - офф

Ак Барс в гостях проиграл Нефтехимику 2 - 4
Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал поражение в четвертом матче серии 1/4 финала Восточной конференции от «Нефтехимика» (2:4).

«Мы изначально предполагали, что игра будет непростая, — сказал Билялетдинов. — Готовились к этому, но, к сожалению, допустили достаточно много ошибок, которые нам не позволили сыграть так, как мы должны были сыграть. Простой игры и не должно было быть, соперник играл агрессивно, в свою игру, но дали шанс сопернику забить нам и переломить ход встречи. Как упустили преимущество? Не знаю надо разбираться. Проблема в том, что в целом это были такие ошибки, которые мы не должны допускать».

Также тренер казанцев ответил на вопросы об удалениях и зависимости команды от звена лидеров.

«Удаления были случайные, поэтому надо играть аккуратнее в такой ситуации. Какие меры предпринимать? Объяснять игрокам, какие еще меры. Когда это несознательно, когда на эмоции выбивает. Шайбу выбивает игрок и попадает в лицо. Случайно такое бывает. Зависимость от звена лидеров? Хорошие ребята, играют хорошо, но соперник тоже готовится под них. У нас есть и другие игроки, которые должны забивать. Будем работать над этим. Хорошенечко надо подумать что с большим штрафом у нас и принять какие-то меры. Амир Мифтахов? Мы подумаем, время у нас есть до следующей игры кого поставить в ворота, его достаточно», — добавил Билялетдинов.

Счет в серии стал 2-2. Пятый матч пройдет в Казани 9 марта

«Ак Барс» дома обыграл «Нефтехимик» в пятом матче серии первого раунда плей-офф КХЛ — 6:1.

Голами в составе казанской команды отметились Дмитрий Воронков, Станислав Галиев, Дмитрий Кагарлицкий, Никита Дыняк и Александр Радулов, оформивший дубль.

За клуб из Нижнекамска единственную шайбу забросил Ансель Галимов.

Счет в серии до четырех побед стал 3-2 в пользу «Ак Барса». Следующий матч между командами пройдет 11 марта в Нижнекамске.

КХЛ. Плей-офф. Восточная конференция. 1/4 финала. Пятый матч

«Ак Барс» (Казань) — «Нефтехимик» (Нижнекамск) — 6:1 (1:1, 4:0, 1:0)

Голы: Воронков — 3 (Войнов), 0:43 — 1:0. Галимов — 1 (Шафигуллин), 15:18 — 1:1. Галиев — 4 (бол., Войнов), 24:21 — 2:1. Кагарлицкий — 2 (бол., Радулов, Галиев), 34:10 — 3:1. Дыняк — 2 (Лукоянов, Журавлев), 35:06 — 4:1. Радулов — 3 (Сафонов), 39:25 — 5:1. Радулов — 4 (бол., Лямкин, Шипачев), 59:46 — 6:1.

Вратари: Билялов — Судницин (Тихомиров, 40:00).

Штраф: 4 — 15.

Броски: 29 (7+12+10) — 30 (8+9+13).

Судьи: Беляев, Кулаков.

9 марта. Казань. Татнефть-Арена. 8059 зрителей.

Счет в серии: 3-2

«Ак Барс» в гостях обыграл «Нефтехимик» в шестом матче 1/4 финала Восточной конференции Кубка Гагарина — 4:2.

В составе казанской команды отметились Кирилл Панюков, Константин Лучевников, Дмитрий Кагарлицкий и Дмитрий Воронков.

За «Нефтехимик» забросили Ансель Галимов и Андрей Чивилев.

«Ак Барс» выиграл серию со счетом 4-2. Казанский клуб вышел в полуфинал Восточной конференции.

КХЛ. Плей-офф. Восточная конференция. 1/4 финала. Шестой матч

«Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Ак Барс» (Казань) — 2:4 (1:1, 1:0, 0:3)

Голы: Галимов — 2 (Камара, Шафигуллин), 0:42 — 1:0. Панюков — 1 (Семенов, Галиев), 1:02 — 1:1. Чивилев — 3 (Кизимов, Сидоров), 33:05 — 2:1. Лучевников — 1 (Петров, Евсеев), 43:49 — 2:2. Кагарлицкий — 3 (Радулов, Билялов), 50:26 — 2:3. Воронков — 4 (мен., п.в.), 57:57 — 2:4.

Вратари: Тихомиров (57:02 — 57:57, 58:39) — Билялов.

Штраф: 12 — 8.

Броски: 31 (13+10+8) — 29 (8+8+13).

Судьи: Наумов, Юдаков.

11 марта. Нижнекамск. Нефтехим-Арена. 4653 зрителя.

Счет в серии — 2-4.

«Ак Барс» на своем льду обыграл «Адмирал» в первом матче второго раунда плей-офф КХЛ — 3:2.

В составе казанского клуба отличились Александр Радулов, Станислав Галиев и Никита Лямкин.

За «Адмирал» шайбы забросили Либор Шулак и Николай Елисеев.

Счет в серии стал 1-0 в пользу «Ак Барса». Следующий матч пройдет 18 марта Казани.

КХЛ. Плей-офф. Восточная конференция. 1/2 финала. Первый матч

«Ак Барс» (Казань) — «Адмирал» (Владивосток) — 3:2 (2:0, 0:2, 1:0)

Голы: Радулов — 5 (Галиев, Кагарлицкий), 10:02 — 1:0. Галиев — 5 (Шипачев, Войнов), 19:03 — 2:0. Шулак — 1 (бол., Криштоф), 22:34 — 2:1. Елисеев — 1 (Гутик, Червены), 29:32 — 2:2. Лямкин — 1 (бол., Петров), 47:08 — 3:2.

Вратари: Билялов — Серебряков (58:44).

Штраф: 8 — 14. Броски: 36 (14+15+7) — 37 (8+10+19).

Судьи: Гашилов, Гофман.

16 марта. Казань. Татнефть-Арена. 8510 зрителей.

Счет в серии: 1-0

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал победу над «Адмиралом» (3:2) в первом матче второго раунда плей-офф КХЛ.

«Игра непростая была. Мы и рассчитывали, что такая серия будет. Хорошо, что оказались готовы, но есть еще моменты, которые нам нужно будет поправить. Посмотрим еще, подумаем над игрой, постараемся поправить ситуации такие как во втором периоде.
Свист трибун в большинстве? По-честному, это нас так поддерживали. Ребята нормально работали, вопросов у меня к игрокам нет. Игрока «Ак Барса» артисты? Нет, не могу так сказать. Не знаю почему он (Леонид Тамбиев, тренер «Адмирала» — прим.) так подумал. По травмированным сложно сказать. Кристиан Хенкель тренируется, но есть еще вопросы. Миша Глухов только недавно начал тренироваться, он позже выйдет. Что же касается «Адмирала», то команда изменила свою игру по сравнению с регулярным чемпионатом. Но мы понимаем, что они делают. Для нас это не новое и его стиль понятен и то, что сейчас они поменяли нам понятно. Надо правильные выводы сделать в этой ситуации, перестроиться в каких-то вопросах», — сказал Билялетдинов.

«Ак Барс» на своем льду обыграл «Адмирал» во втором матче второго раунда плей-офф КХЛ — 2:1.

В составе казанского клуба отличились Илья Сафонов и Вадим Шипачев. За «Адмирал» забил Антон Берлев.

Счет в серии до четырех побед стал 2-0 в пользу «Ак Барса». Следующий матч пройдет 20 марта во Владивостоке.

КХЛ. Плей-офф. Восточная конференция. 1/2 финала. Второй матч

«Ак Барс» (Казань) — «Адмирал» (Владивосток) — 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)

Голы: Берлев — 3, 14:03 — 0:1. Сафонов — 2 (Воронков, Петров), 27:35 — 1:1. Шипачев — 1 (Кагарлицкий), 53:47 — 2:1.

Вратари: Билялов — Серебряков (57:20).

Штраф: 2 — 4.

Броски: 36 (16+10+10) — 23 (9+9+5).

Судьи: Гашилов, Ромасько.

18 марта. Казань. Татнефть-Арена. 8890 зрителей.

Счет в серии: 2-0

КХЛ плей - офф 1\2 финала 3 матч

Ак Барс в гостях проиграл Адмиралу 0 - 1 (ОТ)
Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов подвёл итог встречи с «Адмиралом» (0:1 ОТ).

«Непростая игра — и для нас, и для соперника. Видите, случай такой… Один бросок решил весь исход матча.

Можно ли назвать игру дуэлью вратарей? Соглашусь, что вратари играли очень здорово сегодня, здорово играли. И Тимур (Билялов, вратарь «Ак Барса». — Прим. «Чемпионата»), и у соперника вратарь играл очень здорово, поэтому я соглашусь.

Сегодняшнее большинство? Да, конечно, мы не использовали свой шанс, так скажем. Соперник играл хорошо, достаточно хорошо оборонялся и не дал нам этой возможности.

В третьем периоде не хватило сил? Почему не хватило. Мы в овертайме-то неплохо играли, по-моему. У нас было достаточно хороших моментов. Нельзя сбрасывать со счетов, что соперник играл неплохо», — передаёт слова Билялетдинова корреспондент «Чемпионата» Егор Бульчук.

Источник Чемпионат.com
«Ак Барс» обыграл «Адмирал» на выезде в четвертом матче второго раунда Кубка Гагарина — 2:1 ОТ.

В основное время у гостей забросил Кирилл Семенов, у хозяев отличился Либор Шулак. Автором победной шайбы в овертайме стал нападающий «Ак Барса» Александр Радулов.

«Ак Барс» ведет в серии с «Адмиралом» со счетом 3-1. Пятый матч пройдет в Казани 24 марта и начнется в 19.30 (мск).

КХЛ. Плей-офф. Восточная конференция. 1/2 финала. Четвертый матч

«Адмирал» (Владивосток) — «Ак Барс» (Казань) — 1:2 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 0:1)

Голы: Семенов — 1 (Панюков), 5:13 — 0:1. Шулак — 2 (Криштоф), 35:10 — 1:1. Радулов — 6, 65:47 — 1:2.

Ак Барс дома проиграл Адмиралу 1 - 2

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов высказался после поражения в пятом матче полуфинальной серии Восточной конференции с «Адмиралом» (1:2, 3-2).

«Такая игра была интересная. Мы предполагали, что соперник агрессивно начнёт. В первом периоде сыграли не так, как должны были. Неплохой второй период, а в третьем мы создали достаточно моментов, чтобы выиграть матч. Но не забили, готовимся дальше.

Не считаю, что на третий период мы подавленными вышли. Забили, и ещё могли забить. Билялов игру провёл хорошо, с начала и до конца. Всё нормально с ним, его падение в первом периоде никак на него не повлияло. Большинство сломалось? Видно, что соперник защищается очень агрессивно. К сожалению, мы не справляемся с этим. Будем думать, что-то менять. Никакой паники нет из-за второй поездки во Владивосток, едем играть. Конечно, мы не привыкли к перелётам, в отличие от «Адмирала». Но ситуация такая есть, и нужно из неё выходить, вот и всё», — передаёт слова Билялетдинова корреспондент «Чемпионата» Лев Лукин.

«Ак Барс» на выезде обыграл «Адмирал» в шестом матче серии второго раунда плей-офф КХЛ — 3:1.

Голами в составе казанской команды отметились Никита Дыняк, оформивший дубль, и Илья Сафонов. За клуб из Владивостока забил Николай Чебыкин.

«Ак Барс» выиграл серию до четырех побед со счетом 4-2 и вышел в полуфинал Кубка Гагарина, где сыграет с «Авангардом».

КХЛ. Плей-офф. Восточная конференция. 1/2 финала. Шестой матч

«Адмирал» (Владивосток) — «Ак Барс» (Казань) — 1:3 (0:2, 1:1, 0:0)

Голы: Сафонов — 3 (Воронков, Адамчук), 2:46 — 0:1. Дыняк — 3 (Галимов), 7:27 — 0:2. Дыняк — 4 (Галимов), 22:16 — 0:3. Чебыкин — 2 (бол., Берлев, Лисовец), 25:33 — 1:3.

Броски: 20 (3+6+11) — 38 (18+15+5).

Судьи: Гашилов, Наумов.

26 марта. Владивосток. Фетисов Арена. 5818 зрителей.

Счет в серии: 2-4.

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов подвёл итоги серии с «Адмиралом» (4-2) и оценил шестой матч, в котором казанцы оказались сильнее со счётом 3:1.

«Я считаю, что команда сыграла очень здорово. Все позиции, которые были, всё, о чём мы говорили, выполнили. Я считаю, результат не случайный. Хотя соперник играл очень здорово и, я скажу, не только сегодня. Все матчи, которые мы проводили, были для нас непростыми. Приходилось много трудиться, что-то преодолевать. Поэтому серия для нас была непростая.

За счёт чего удалось сломить «Адмирал» в первом периоде? За счёт подготовки. Я ещё раз повторюсь, что команда сработала очень хорошо. Я очень рад этому.

Как удалось подготовить команду после перелёта? Для подготовки, собственно говоря, времени и не было. Мы отыграли, переночевали и улетели. Вчера приехали, уже поздно было. Я думаю, то, что мы на протяжении долгого времени говорим, как нам играть, сегодня легло так, как мы хотели. Ребята выполнили свою работу. Молодцы, большая заслуга команды», — передаёт слова Билялетдинова корреспондент «Чемпионата» Егор Бульчук.

«Ак Барс» в финале Восточной конференции КХЛ встретится с омским «Авангардом». Серия начнётся 1 апреля матчем в Казани.

«Ак Барс» дома в овертайме обыграл «Авангард» в первом матче финала Восточной конференции — 3:2.

Счет в игре в первом периоде открыл Дмитрий Кагарлицкий, затем во втором он удвоил преимущество казанской команды. В третьем периоде игрок омской команды Корбан Найт забил на 10-й минуте и на 20-й, сравняв счет.

В овертайме на 3-й минуте Кирилл Панюков забил решающий гол в матче и принес «Ак Барсу» победу.

Счет в серии до четырех побед стал 1-0 в пользу «Ак Барса». Второй матч пройдет 3 апреля в Казани.

КХЛ. Плей-офф. Восточная конференция. Финала. Первый матч

«Ак Барс» (Казань) — «Авангард» (Омск) — 3:2 ОТ (1:0, 1:0, 0:2, 1:0)

Голы: Кагарлицкий — 4 (бол., Радулов, Войнов), 2:57 — 1:0. Кагарлицкий — 5 (Шипачев, Войнов), 31:06 — 2:0. Найт — 4 (бол., А. Бродхерст, Береглазов), 49:51 — 2:1. Найт — 5 (бол., Телегин, Ткачев), 59:57 — 2:2. Панюков — 2 (Семенов, Журавлев), 62:14 — 3:2.

Вратари: Билялов — Демченко (58:23 — 59:57).

Штраф: 4 — 4.

Броски: 23 (6+8+8+1) — 28 (4+12+11+1).

1 апреля. Казань. Татнефть-Арена.

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал победу в первом матче финала Востока с «Авангардом» (3:2 ОТ, 1-0).

«Игра неплохая, начали неплохо. Соперник здорово играл в атаке, создавал нам сложности в обороне. Забили неплохо в большинстве, в контратаке, но удаления нас подвели. Хорошо, что овертайм мы так завершили.

В таких матчах удаляться нельзя. Мы говорим об этом постоянно. Бывают такие случаи. Панюков не забил в пустые ворота? Я не видел эту ситуацию. Мне неудобно было смотреть. Но вроде он в штангу попал. Он старается, играет так, как мы просим, я им доволен. Мы понимаем, что удаляться нельзя. Они здорово используют большинство, разыгрывают его.

Удаление Семёнова? По игре к нему нет вопросов, а то, что случилось, бывает, он с лёта случайно выбросил шайбу. Я уже не помню, что было три года назад. Я настолько древний стал! Никаких воспоминаний нет. Лучевникова не было, так как он у нас заболел», — передаёт слова Билялетдинова корреспондент «Чемпионата» Павел Панышев.

«Ак Барс» в овертайме обыграл «Авангард» в третьем матче финала Восточной конференции — 3:2. Встреча прошла в Омске.

Счет в игре во втором периоде на 14-й минуте открыл нападающий омской команды Рид Буше.

Затем в третьем периоде на 6-й минуте преимущество удвоил форвард Владимир Ткачев, а на 15-й минуте защитник казанской команды Никита Евсеев отыграл одну шайбу. Через 2 минуты нападающий «Ак Барса» Александр Радулов сравнял счет.

В овертайме забил форвард Вадим Шипачев и принес клубу из Казани победу.

«Ак Барс» вышел вперед в серии до четырех побед — 2-1. Четвертый матч пройдет 7 апреля в Омске, начало — 16.30 по московскому времени.

КХЛ. Плей-офф. Восточная конференция. Финал. Третий матч

«Авангард» (Омск) — «Ак Барс» (Казань) — 2:3 ОТ (0:0, 1:0, 1:2, 0:1)

Голы: Буше — 8 (Шарипзянов, Ткачев), 33:14 — 1:0. Ткачев — 3 (Буше), 45:53 — 2:0. Евсеев — 1 (Радулов), 54:25 — 2:1. Радулов — 8 (бол., Юдин, Шипачев), 56:33 — 2:2. Шипачев — 2 (Кагарлицкий, Евсеев), 72:45 — 2:3.

Вратари: Демченко — Билялов.

Штраф: 10 — 8.

Броски: 37 (12+13+3+9) — 34 (4+15+13+2).

Судьи: Беляев, Оленин.

5 апреля. Омск. G-Drive Арена. 12011 зрителей.

Это сообщение отредактировал Агроном 71 - 06-04-2023 - 08:32
Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал победу над «Авангардом» (3:2 ОТ, 2-1) в третьем матче финала Восточной конференции.

— Сложная игра. Удаления сломали нам первый период, долго приходили в порядок. Но ребята молодцы.

— Что поменяли?

— Нашли слова, которые помогли. Пусть это останется в команде.

— Вы верили, что при 0:2 можно отыграться?

— Что вы за вопросы задаете? Конечно, я уверен в команде. Иначе зачем выходить?

КХЛ плей - офф . Восточная конференция финал 2 матч

Ак Барс дома проиграл Авангарду 2 - 3
«Ак Барс» на выезде обыграл «Авангард» в четвертом матче финала Восточной конференции — 1:0. Встреча прошла в Омске.

Единственный гол в игре в третьем периоде забил нападающий казанцев Дмитрий Воронков.

«Ак Барс» ведет в серии до четырех побед со счетом 3-1. Пятый матч пройдет 9 апреля в Казани, начало — в 17.00 по московскому времени.

КХЛ. Плей-офф. Восточная конференция. Финал. Четвертый матч

«Авангард» (Омск) — «Ак Барс» (Казань) — 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)

Гол: Воронков — 5 (Петров, Юдин), 54:13 — 0:1.

Вратари: Демченко (58:43) — Билялов.

Броски: 25 (6+10+9) — 27 (9+12+6).

Судьи: Бирин, Оленин.

7 апреля. Омск. G-Drive Арена.

Счет в серии: 1-3

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал победу над «Авангардом» (1:0, 3-1) в четвертом матче финала Восточной конференции.

— Игра была боевая, трудная. Я благодарен команде за то, что она перетерпела соперника, потому что это было сложно. Они сделали все для того, чтобы выиграть матч.

— Что было главным в этой победе?

— И подготовка, плюс ребята показали свой характер. В нужный момент перетерпели — это было важно. Ну и желание было большое.

— Будет задача закрыть серию в Казани?

— Давайте сейчас подготовимся к следующему матчу.

— Можно сказать, что Воронкову вернулось за первую незасчитанную шайбу во втором периоде?

— Хорошо, что засчитали. Моментов, конечно, было не так много. Обидно, что не засчитали первую шайбу. Но это судьи решают, мы на это стараемся не реагировать. Молодцы, что забили потом.

— В обеих матчах результат сделала первая тройка нападения. Что поменялось в их игре?

— Все хотят забить, но не всегда все получается. Каждое звено хочет, никто не собирается отсиживаться.

«Ак Барс» дома обыграл «Авангард» в пятом матче серии полуфинала Кубка Гагарина — 3:2 ОТ.

Счет в матче открыл защитник гостей Алексей Береглазов, забросив на 6-й минуте первого периода. Затем преимущество своей команды удвоил Рид Буше.

В третьем периоде «Ак Барс» сравнял счет благодаря шайбам Дмитрия Юдина и Кирилла Адамчука.

В овертайме автором победной шайбы стал форвард казанской команды Вадим Шипачев.

«Ак Барс» победил в серии со счетом 4-1 и вышел в финал Кубка Гагарина.

КХЛ. Плей-офф. Восточная конференция. Финал. Пятый матч

«Ак Барс» (Казань) — «Авангард» (Омск) — 3:2 ОТ (0:2, 0:0, 2:0, 1:0)

Голы: Береглазов — 2 (Ткачев), 5:45 — 0:1. Буше — 9 (бол.), 15:28 — 0:2. Юдин — 2 (Сафонов, Радулов), 40:20 — 1:2. Адамчук — 1 (Кагарлицкий, Журавлев), 52:23 — 2:2. Шипачев — 3, 67:08 — 3:2.

Вратари: Билялов — Демченко.

Штраф: 4 — 24.

Броски: 35 (10+6+13+6) — 22 (7+8+6+1).

Судьи: Беляев, Раводин.

9 апреля. Казань. Татнефть-Арена. 8890 зрителей.

Счет в серии: 4-1

«Ак Барс» на своем льду обыграл ЦСКА в первом матче финала Кубка Гагарина — 4:1.

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Артем Лукоянов, Станислав Галиев, Дмитрий Воронков и Кирилл Панюков.

За ЦСКА единственный гол забил Михаил Григоренко.

«Ак Барс» ведет в серии со счетом 1-0. Второй матч пройдет 19 апреля в Казани, начало встречи — 19.00 по московскому времени.

Хоккей

КХЛ

Финал

«Ак Барс» (Казань) — ЦСКА (Москва) — 4:1 (1:1, 1:0, 2:0)

Голы: Лукоянов — 2 (мен.), 6:57 — 1:0. Григоренко — 10 (Дитц, Провольнев), 14:46 — 1:1. Галиев — 6 (бол., Шипачев, Войнов), 22:00 — 2:1. Воронков — 6, 47:28 — 3:1. Панюков — 3 (Адамчук, Лямкин), 52:54 — 4:1.

Броски: 28 (9+13+6) — 36 (17+9+10).

17 апреля. Казань. Татнефть-Арена.

Счет в серии: 1-0.

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал победу в первом матче финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги с ЦСКА (4:1, 1-0).

«Игра была неплохая. Первая проверочная игра. Мы друг друга изучали с ЦСКА. Играли по заданию, которое давали игрокам. Понимали, что хотим сделать. Я считаю, что ЦСКА — хорошая команда, против них играть всегда сложно.

Вбрасывания — это очень важно. Не только в большинстве, но и в равных составах. Мы много говорим об этом, но не всегда всё получается. Понимаем, что они хотят сделать, стараемся лишить этой возможности», — передаёт слова Билялетдинова корреспондент «Чемпионата» Сергей Емельянов.

Напомним, в Казани на стадионе «Татнефть-Арена» закончился первый матч финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги сезона-2022/2023, в котором местный «Ак Барс» принимал московский ЦСКА. Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:1 (1:1, 1:0, 2:0).