Страницы: (29) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
  • Статус: Я не волшебник, я просто лечусь.
(ап29 @ 26.09.2014 - время: 10:59)
(АндрЮч @ 25.09.2014 - время: 20:01)
1/16 финала
Шинник - Динамо 2:0

Нельзя сказать, что Динамо играло хуже. Просто ярославцы победить хотели больше. И забитый гол он пришёлся как раз вовремя - бело-голубые были психологически им надломлены и не успели собраться, тут же пропустив ещё...
забили просто и всё на кубок вот и ответ, силы то не вечные играть в лиги Европы в чемпионате зачем ещё в кубки париться вот и весь ответ и ещё всем из второго дивизиона не пойми кто нам Шиник выпал из первого.

всё отговорки!
а бомжи вон например везде справляются: и в европе, и в чемпионате, и в кубке России! и им анжи достались, это по круче шинника будет! 00047.gif
ап29
  • Грандмастер
  • Репутация: 1757
  • Статус: ЛюбЛю-Аньку
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
ап29
Критофер Самба дисклифицировали на два матча, за жест в адрес Торпедовских болел не прикольно те расизмом занимаються,им штраф даже не им,а клубу тот ответил на два матча очень справедливо всё в ковычках.
Camalleri
  • Князь. Акула пера.
  • Репутация: 2698
(ап29 @ 27.09.2014 - время: 17:43)
Нету нигде никакого расизма. А вот это куда интересней:
"«От стартового свистка до финального трибуны не смолкали: нецензурщина, пиротехника и уханье. На протяжении всего матча на „Западной трибуне“ не прекращались скандирования в адрес судей „Динамо“ и руководства „Торпедо“. "(с) ссылка

Это сообщение отредактировал Camalleri - 27-09-2014 - 18:38
Vahirua
  • Мастер
  • Репутация: 584
  • Статус: Allez lez Bleus!
Сегодня Матьё Вальбуэна исполняется 30 лет, поздравляем!!!
ап29
(Vahirua @ 28.09.2014 - время: 14:58)
Уже поздравили просрали полностьб второй тайм просто встали chair.gif 00039.gif худшия игра за все туры во втором тайме Динамо-Кубань 2-2 вели 2-0 одно радует два железно всегда забиваем в любом матче.

Это сообщение отредактировал ап29 - 28-09-2014 - 16:24
Vahirua
  • Мастер
(ап29 @ 28.09.2014 - время: 16:21)
Уже поздравили просрали полностьб второй тайм просто встали chair.gif 00039.gif худшия игра за все туры во втором тайме Динамо-Кубань 2-2 вели 2-0 одно радует два железно всегда забиваем в лубом матче.

Это еще хорошо что Габулов стал стоять и с Торпедо и с Кубанью выручал, а то неизвестно, как могло все еще обернуться. Самбы, Денисова и Вальбуэна в последних матчах конечно не хватало.
ап29
[Это еще хорошо что Габулов стал стоять и с Торпедо и с Кубанью выручал, а то неизвестно, как могло все еще обернуться. Самбы, Денисова и Вальбуэна в последних матчах конечно не хватало.[/QUOTE] плюс Жирков плюс Козлов я знаеш чё не понимаю в кубки наказали причём тут чемпионат то путь бы там и пропускал Дуглас это вобще косяк,вечный то в свои впорёт то удалиться то короче как с кубанью его образно говоря раздел и обокрал секу олисе кстати,а это не тот в Цска такой был кто знант или это другой олисе? и Монолева не понимаю зачем его брали странный игрок пусть и забил я вот скока смотрел стёмный он

Это сообщение отредактировал ап29 - 28-09-2014 - 16:58
  • *
(ап29 @ 26.09.2014 - время: 16:17)

одно радует два железно всегда забиваем в любом матче.

ну-ну, особенно в том же кубковом матче с шинником, "два железно", аууу, где вы?)) 00003.gif
ап29
(living corpse @ 28.09.2014 - время: 17:04)

Vahirua
  • Мастер
С победой над ПСВ. На последней минуте все таки забили, Вальбуэна подал с углового, Самба пробил, вратарь отбил и Жирков на добивание. Молодцы, динамовцы!!!
ап29
(Vahirua @ 02.10.2014 - время: 21:06)

Псв-Динамо 0-1 вот что значит Самба он в первом пробил воротчик спас,а вот Дуглас бестолковый верзила какой то.
Vahirua
  • Мастер
(ап29 @ 03.10.2014 - время: 10:22)

Ну опять же, нужно было и подать хорошо, здесь заслуга Вальбуэна. Ну а Самба красавец, помимо этого несколько раз и у своих ворот спасал, действуя на опережение против голландских нападающих.
ап29
(Vahirua @ 03.10.2014 - время: 12:19)

Вобще матёрый и забивает и спасает,а вот Дуглас вобще не понятный как и Монолев два странных игрока 00058.gif Губочан по приколу вписался вот смотрю прям радует класный игрок.
ап29
ап29
Динамо(Москва)-Рубин(Казань) 0-2
Vahirua
  • Мастер
Самбы нет, все оборона сразу проходной двор, Шинник, Кубань, теперь Рубин, да и впереди некому на навесах побороться. А Дугласа нужно гнать, ну не умеет человек обороняться.
ап29
(Vahirua @ 28.10.2014 - время: 09:55)

я давно говорил он вобще ноль Дуглас сплошные косяки от него, вот Самба матёрый,а это вобще беда.

!!!???

Я там причину чуть выше описал, хоть и один игрок, но получается что незаменимый, плюс перелет и игра с Эшторилом, а казанцы отдыхали. По игре чувствовалось, что динамовцы функционально находятся не на своем максимуме. Ну и Рубин сейчас на подъеме, хорошо отстоял Рыжиков.
Динамо блестяще выступает в Лиге Европы ( чего многие не ожидали и я тоже ) .
Во внутреннем чемпионате просто сейчас произошел сбой повышенные нагрузки дают о себе знать .
ап29
(Vahirua @ 28.10.2014 - время: 22:03)
!!!???

Ну не совсем так дружище моментов то много было у Казани влетело у нас нет 00071.gif из всех матчей самая беда была с Кубанью во втором тайми,а восновном не прёт и всё,ели у мясных на 90+5 влитает например что с Тереком что с Локомотивом то у нас в чемпионате не влетает там один Кокорин три зопорол когда вышел на замену.
Vahirua
  • Мастер
(ап29 @ 29.10.2014 - время: 10:06)

Дим, по игре видно было, что динамовцы функционально находятся не на своем максимуме, ряд игроков после ЛЕ выглядели несколько уставшими, моменты в матче тем не менее да создавали, но в целом, мне так показалось, Рубин выглядел свежее. Они прессинговали, проводили опасные контратаки. Вот здесь и начинаются ошибки. Не первый раз происходит пас сопернику, после которого забивают, в данном случае передача Козлова. Согласен, что реализация и комбинации которые не были доведены до логического завершения, также являются одними из причин поражения. Но были в матче и неплохие удары в створ, хорошо отстоял Рыжиков. Конечно же сказалось отсутствие Самбы, у чужих ворот все навесы, за исключением удара головой Вальбуэны в первом тайме, успешно выносились казанцами. Кураньи и Кокорину ничего не удалось сделать. Вот здесь бы Кристофер и пригодился, с его ростом и мощью, выручал он не один раз. Ну и самое главное у своих ворот, может и вообще на ноль сыграли. Что с Шинником, что с Кубанью, что здесь, когда Самбы не было, пропускали по 2 мяча и все из его центральной зоны, где располагался Дуглас, который был виновен в голах в двух из трех этих игр.
ап29
Капитан Гранат и Нобоа отпрвленны в дубаль так я и думал поэтому когда назначали мясного Черчеса мысль была такая,это типа фетиша у него вспомним Спартак Титов и Калиниченко туда улетели и ушли потом вспомним Амкар опять двое Пеев и Благо Георгиев улетели тудаже или Сираков ,но смыол не в этом он лидеров шлёт чё это толи боязнь авторитетов в команде но еcли в Амкаре они венулись потом в состав может на колени пали то не Титов не Калинечнко не пали придпочли уйти теперь Граната мясо зазвает к себе хватит нам дурочков братьев Комбаров уже
Vahirua
  • Мастер
Позорище!!!!! И много раз позорище!!!! Вести во втором тайме 2:0 и проиграть 4:2. Куда Черчес и руководство клуба смотрит. Кого вы ставите на поле. Зенит усиливается вице-чемпионом мира, а Динамо покупает ненужного им словака, что денег у бело-голубых нет??? Там защиту всю надо перетрясывать. И Самба здесь не помог, но он не был виновен в пропущенных голах. Эта мразь Дуглас, по другому и не скажешь, пеналь привез, потом из под него гол забили, поставьте любого игрока из 2-го российского дивизиона, хуже не будет, потому что уже некуда. Губочан я сразу говорил, еще до того как только пошли слухи о его покупке, что он ненадежен, в Зените сидел в глубоком запасе, а те матчи, что мне довелось видеть с его участием, сплошные косяки, отсюда и таковое мнение, теперь в Динамо продолжает. Постоянно накручивали на фланге, а третий гол, когда Касаев забивал, кто не видел? Гнать обоих гадов нужно поганой метлой. Габулов красавец, сколько спасал, пенальти отбил, да пропустил четвертый, а кто дал сделать передачу на Павлюченко? Угадайте с трех раз. Правильно. ДУГЛАС и ГУБОЧАН. Обидно за тех кто играет и отрабатывает свой контракт сполна. Все здесь ясно.