Страницы: (29) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
Главный тренер московского «Динамо» Славиша Йоканович прокомментировал ничейный результат в матче 12-го тура Российской Премьер-Лиги с ЦСКА (1:1).

«Обе команды показали интересный футбол, ЦСКА показал свой стиль, сыграл в свою игру. Нам не хватало мастерства и хладнокровия в первом тайме, не хватало уверенности, было много ошибок. Второй тайм сыграли лучше, бились, создавались моменты. Считаю, результат справедлив.

Опасность исходила не только от латералей ЦСКА, но и от их вингеров. Нам не хватало мастерства в центре поля. Изначально мы говорили, что в центре у соперника два опорника — мы должны были использовать это пространство», — передаёт слова Йокановича корреспондент «Чемпионата» Андрей Панков.

13 тур

Динамо М дома выиграло у Оренбурга 3 - 2
Главный тренер московского «Динамо» Славиша Йоканович после победы над «Оренбургом» со счётом 3:2 в матче 13-го тура Российской Премьер-Лиги объяснил, почему его футболисты пока не могут отпраздновать этот триумф.

«Мы не можем сейчас полностью расслабиться. Любая победа даёт уверенность, но пока не можем праздновать с широким размахом русской души. Впереди игра Кубка. Да, мы довольны, но нам нужно работать, хотя делать это после побед гораздо проще. Мы будем идти дальше, готовиться к каждому матчу, в ноябре можно будет подвести промежуточные результаты», — передаёт слова Йокановича корреспондент «Чемпионата» Андрей Панков.

14 тур

Динамо М в гостях выиграло у Локомотива М 3 - 1 .
Пропустив в начале матча на исходе 1 минуты динамовцы сумели собраться и сравнять счёт , а далее гнув свою линию сумели выиграть матч .
В обороне есть проблемы и другой соперник обязательно накажет .
Главный тренер «Динамо» Славиша Йоканович прокомментировал победу своей команды в матче 14-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2022/2023 с «Локомотивом» (3:1).

«Команда продемонстрировала хороший футбол. Мы играли агрессивно, показали характер. Нам удалось взять игру под свой контроль. Получилось вернуться в игру после быстро пропущенного мяча. Я доволен результатом и качеством футбола», — передаёт слова Славиши Йокановича корреспондент «Чемпионата» Андрей Ирха.

Напомним, «Динамо» набрало 23 очка в 14 матчах и занимает шестое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги.

Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров выразил слова поддержки главному тренеру столичной команды Славише Йокановичу после победы над московским «Локомотивом» в игре 14-го тура Российской Премьер-Лиги. «Динамо» обыграло соперников со счётом 3:1.

«Думаю, игра понравилась всем болельщикам «Динамо». Команда в хорошей физической форме, с хорошим темпом и структурой игры. Многое получалось. Мы можем играть ещё лучше. День рождения Льва Ивановича Яшина — особенная дата для нас. Было важно победить.

Мы всегда поддерживали Йокановича. Никакого давления со стороны менеджмента не оказывалось.

Захарян? Арсен прекрасно играет, он игрок матча. Ещё и Федя забил сотый гол. Сегодня хороший день для «Динамо», – приводит слова Пивоварова Sport24.

Полузащитник московского «Динамо» Даниил Фомин реализовал пенальти в матче 14-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2022/2023 с «Локомотивом» (3:1). Этот уже 17-й реализованный подряд удар с «точки» в исполнении Фомина.

Таким образом, Даниил Фомин повторил рекорд чемпионата России по количеству забитых подряд одиннадцатиметровых. Аналогичную серию из 17 реализованных пенальти подряд в своё время выдал бывший полузащитник пермского «Амкара» Георгий Пеев.

15 тур

Динамо М дома раскатало Химки 6 - 1
16 тур

Динамо М в гостях проиграло Ростову 1 - 2
17 тур

Динамо М дома выиграло у ЦСКА 2 - 1
Главный тренер московского «Динамо» Славиша Йоканович высказался о результате московского дерби с ЦСКА, которое завершилось победой бело-голубых со счётом 2:1.

«Динамо» сыграло хорошую игру. В самом начале соперник давил, у ЦСКА было много угловых, но мы сумели выровнять матч. Дерби — это особая игра. После первых 30 минут мы взяли всё под контроль, гол вытекал из логики игры. Во втором тайме мы создали достаточно моментов, но в последние 10 минут ЦСКА оказывал на нас сильное давление, но мы выстояли. Хочу отметить наше единство и командный дух», — передаёт слова Йокановича корреспондент «Чемпионата» Андрей Панков.

Победа позволила «Динамо» набрать 29 очков и подняться на четвёртую строчку турнирной таблицы.

18 тур

Динамо М дома выиграло у Крыльев Советов 1 - 0
19 тур

Динамо М в гостях проиграло Краснодару 1 - 3
Главный тренер московского «Динамо» Славиша Йоканович подвёл итоги матча 19-го тура Российской Премьер-Лиги с «Краснодаром» (1:3).

«Мы хорошо действовали до удаления, у нас было много возможностей забить. Когда мы остались вдесятером, то стали играть менее остро, но всё равно несколько раз добирались до штрафной соперника. Я не эксперт в судейских вопросах, но во втором голе «Краснодара» игрок, стоявший перед Шуниным, по моему мнению, был в явном офсайде.

После удаления мы выпустили сначала Грулёва, а потом поменяли Гладышева, который сегодня очень хорошо отыграл, на Макарова в попытке добавить энергии на поле. Но не могу сказать, что это у нас получилось настолько хорошо, насколько мы ожидали», — приводит слова Йокановича официальный сайт «Динамо».

Источник Чемпионат.com
Сегодня, 15 марта, завершился матч второго этапа 1/4 финала Фонбет Кубка России Пути регионов, в котором «Зенит» принимал московское «Динамо». Команды встретились на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге. Стартовый свисток главного арбитра Евгения Кукуляка прозвучал в 20:00 мск. В серии послематчевых пенальти победу одержало «Динамо» — 5:4 (1:1 в основное время) .

Счёт был открыт уже на самых первых секундах встречи после первой же атаки «Динамо». На ударной позиции оказался нападающий Муми Нгамалё, который пробил по воротам, но мяч угодил в штангу, после чего попал во вратаря Александра Васютина и залетел в ворота. «Зенит» сумел сравнять счёт только на 36-й минуте, когда полузащитник Зелимхан Бакаев сравнял счёт ударом головой после навеса с фланга. На 63-й минуте судьи могли назначать пенальти в ворота сине-бело-голубых, но после долгой проверки было решено не ставить 11-метровый удар.

Основное время победителя этой встречи не выявило. Всё решилось в серии послематчевых пенальти, где точнее оказались футболисты «Динамо» — 5:4. Голкипер бело-голубых Игорь Лещук отразил два удара соперника.

Главный тренер московского «Динамо» Славиша Йоканович поделился эмоциями от победы своих подопечных над санкт-петербургским «Зенитом» (1:1 в основное время, 5:4 в серии пенальти) в матче второго этапа 1/4 финала Фонбет Кубка России Пути регионов.

«Я доволен результатом. И в целом игрой. Рад, что команда продолжит борьбу из Кубка. Первый тайм у нас не особенно задался. Мы слишком сильно уважали соперника. Нам не хватало агрессии. У «Зенита» было много подходов, но не всегда они заканчивались опасными моментами.

Во втором тайме мы перевернули ход матча. В последние 20-25 минут мы выглядели свежее соперника. Могли выиграть игру в основное время», — передаёт слова Йокановича корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Зимин.

20 тур

Динамо М в гостях выиграло у Урала 1 - 0
21 тур

Динамо М дома проиграло Сочи 0 - 2
Хотя с 24 минуты играли в большинстве ....
Защитник «Динамо» Эли Даса признался Sport24, что не воспринимает всерьёз слухи о возможной отставке Славиши Йокановича с поста главного тренера команды.

«Не обращаю внимания на подобные слухи. Не моё дело обсуждать тренера», – заявил Даса.

Во вторник, 4 апреля, московское «Динамо» проиграло в серии пенальти выступающему в Первой лиге тольяттинскому «Акрону» (0:0, 1:4 по пенальти) в матче первого этапа 1/2 финала плей-офф Пути регионов Кубка России и завершило выступление в турнире.

В чемпионате России московский клуб занимает пятое место, отставая на 16 очков от лидирующего «Зенита». В матче 22-го тура «Динамо» на выезде сыграет со «Спартаком». Московское дерби состоится в субботу, 8 апреля.

Dimyn
  • *
  • Новичок
  • Репутация: 6
  • Статус: Показываю фото полностью голым своего парня.
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Всё равно верю в команду и всегда буду болеть только за ХК Динамо Москва. Одна жизнь - одна команда! Болею с 1981 года!
22 тур

Динамо М в гостях сыграло вничью с Спартак М 3 - 3
Главный тренер «Динамо» Славиша Йоканович прокомментировал ничейный результат в матче 22-го тура Российской Премьер-Лиги со «Спартаком» (3:3).

«Странная игра. С нашей стороны было много ошибок. В обороне мы сыграли мягко, но показали характер. «Спартак» начал давить после 3:2, сумел сравнять счёт», — передаёт слова Йокановича корреспондент «Чемпионата» Андрей Панков.

«Спартак» вырвал ничью на 88-й минуте благодаря точному удару Александру Соболеву с пенальти. Отметим, что до этого форвард забил первый мяч своей команды, а также отметился автоголом. У красно-белых в активе 42 очка и третья строчка в турнирной таблице. «Динамо» (36) — шестое. Лидером соревнований является «Зенит» из Санкт-Петербурга с 51 очком.

Член совета директоров московского «Динамо» Дмитрий Гафин резко высказался о назначенном в ворота его команды пенальти на 87-й минуте встречи со «Спартаком».

«Всем нам будет интересно узнать мотивировку по решению назначить пенальти. Следствие ли это встречи «Спартака» с судьями? Я такого не говорил. Но, с учётом того, что у нас только одна команда встречается с судьями или судьи встречаются только с одной командой и у нас происходят подобные вещи, имеет смысл обратить внимание на успешную практику

То, что мы видели на повторе, и то, что видел судья VAR — это никого не убедило. Убедило только судью в поле. Планируем ли обращаться в ЭСК? Мы посмотрим. Иногда ЭСК быстро реагирует на скандальные происшествия сам, а иногда не реагирует. Тогда реагируют на обращения. Всё очень непредсказуемо, как и в судействе», — передаёт слова Гафина корреспондент «Чемпионата» Илья Никульников.

23 тур

Динамо М дома выиграло у Пари Нижний Новгород 3 - 1
Главный тренер московского «Динамо» Славиша Йоканович прокомментировал победу над «Пари Нижний Новгород» в матче 23-го тура Российской Премьер-Лиги в Москве (3:1).

«Конечно же, я должен отметить камбэк своей команды. Мы проявили характер и добились волевой победы — я доволен! В первом тайме и начале второго мы действовали не в своей лучшей манере — совершали довольно много грубых ошибок. Нам нужно улучшать много моментов в нашей игре. Сегодня этих действий нам хватило для победы, но обычно такие матчи не заканчиваются должным образом», — передаёт слова Йокановича корреспондент «Чемпионата» Антон Иванов.

На 67-й минуте счёт в матче открыл полузащитник «Пари НН» Денис Глушаков, реализовавший пенальти. Затем забитые мячи на свой счёт записали футболисты «Динамо» Ярослав Гладышев, Даниил Фомин и Фёдор Смолов. Благодаря победе над нижегородцами бело-голубые прервали серию из двух матчей без набранных очков.