Агроном 71 | |
|
8 тур Камбюр - ПСВ Эйндховен 3 - 0 Гронинген - АЗ Алкмаар 1 - 4 Аякс - Гоу Эхед Иглс 1 - 1 Твенте - Витесс 3 - 0 |
Агроном 71 | |
|
8 тур Фортуна - Волендам 2 - 0 Эксельсиор - Утрехт 0 - 1 НЕК Неймеген - Фейеноорд 1 - 1 Валвейк - Спарта 2 - 2 Эммен - Херенвен 0 - 0 |
Агроном 71 | |
|
Лига Чемпионов 3 тур Аякс дома был разгромлен Наполи (Италия) 1 - 6 |
Агроном 71 | |
|
9 тур Гронинген - Валвейк 2 - 3 |
Агроном 71 | |
|
9 тур Волендам - Аякс 2 - 4 Спарта - Эммен 3 - 1 НЕК Неймеген - Эксельсиор 1 - 1 |
Агроном 71 | |
|
9 тур Гоу Эхед Иглс - Камбюр 0 - 0 Фейеноорд - Твенте 2 - 0 Утрехт - АЗ Алкмаар 1 - 2 Херенвен - ПСВ Эйндховен 0 - 1 Витесс - Фортуна 1 - 2 |
Агроном 71 | |
|
Лига Чемпионов 4 тур Аякс в гостях проиграл Наполи 2 - 4 |
Агроном 71 | |
|
Лига Европы 3 тур ПСВ Эйндховен в гостях разгромил Цюрих (Швейцария) 5 - 1 Фейеноорд в гостях сыграл вничью с Мидтьюлланн (Дания) 2 - 2 |
Агроном 71 | |
|
Лига конференций 3 тур АЗ Алкмаар дома выиграл у Аполлон Л 3 - 2 |
Агроном 71 | |
|
Лига Наций 6 тур Сборная Нидерландов дома выиграла у Сборной Бельгии 1 - 0 |
Агроном 71 | |
|
10 тур Эммен - Волендам 1 - 1 |
Агроном 71 | |
|
10 тур Фортуна - Валвейк 0 - 0 Гоу Эхед Иглс - Херенвен 1 - 1 Камбюр - Витесс 0 - 3 |
Агроном 71 | |
|
10 тур Спарта - НЕК Неймеген 2 - 0 Твенте - Гронинген 3 - 0 ПСВ Эйндховен - Утрехт 6 - 1 АЗ Алкмаар - Фейеноорд 1 - 3 Аякс - Эксельсиор 7 - 1 |
Агроном 71 | |
|
11 тур Фейеноорд - Фортуна 1 - 1 Валвейк - Аякс 1 - 4 Витесс - Эммен 2 - 1 |
Агроном 71 | |
|
11 тур Эксельсиор - АЗ Алкмаар 2 - 1 Камбюр - Твенте 0 - 1 Гронинген - ПСВ Эйндховен 4 - 2 НЕК Неймеген - Гоу Эхед Иглс 3 - 3 Утрехт - Спарта 3 - 1 Волендам - Херенвен 1 - 3 |
Агроном 71 | |
|
12 тур Херенвен - Утрехт 1 - 2 Спарта - Фортуна 3 - 1 Гоу Эхед Иглс - Эксельсиор 3 - 1 |
Агроном 71 | |
|
12 тур Эммен - Гронинген 0 - 0 Твенте - Валвейк 3 - 0 ПСВ Эйндховен - НЕК Неймеген 3 - 0 АЗ Алкмаар - Волендам 2 - 1 |
Агроном 71 | |
|
13 тур Камбюр - НЕК Неймеген 0 - 1 |
Агроном 71 | |
|
13 тур Витесс - Спарта 0 - 4 Фортуна - Эммен 0 - 1 Эксельсиор - Херенвен 0 - 1 |
Агроном 71 | |
|
13 тур Утрехт - Гронинген 2 - 1 Твенте - Гоу Эхед Иглс 1 - 1 Волендам - Фейеноорд 0 - 2 Аякс - ПСВ Эйндховен 1 - 2 Валвейк - АЗ Алкмаар 3 - 1 |
Агроном 71 | |
|
12 тур Аякс - Витесс 2 - 2 |
Агроном 71 | |
|
12 тур Фейеноорд - Камбюр 1 - 0 |
Агроном 71 | |
|
14 тур Спарта - Твенте 1 - 1 |
Агроном 71 | |
|
14 тур Волендам - Утрехт 0 - 4 Эммен - Аякс 3 - 3 ПСВ Эйндховен - АЗ Алкмаар 0 - 1 |
Агроном 71 | |
|
14 тур НЕК Неймеген - Валвейк 6 - 1 Гронинген - Фортуна 2 - 3 Херенвен - Камбюр 2 - 1 Фейеноорд - Эксельсиор 5 - 1 Гоу Эхед Иглс - Витесс 2 - 2 |
Рекомендуем почитать также топики: Serie A Хоккейный СпортБар Кубок чемпионов содружества СНГ и Балтии(Том2) Новая Супер-Игра “Last man standing”!!! MotoGP |