Страницы: (11) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Volganin
  • Репутация: 893
  • Статус: Родину не выбирают, не предают, а защищают !
Вчера ЦСКА наконец то выиграл у "Панатинаикос" со счётом 86-69, прервав тем самым проигрышную серию из двух предыдущих матчей! Все болельщиков "армейцев" с победой!
Volganin
Привожу мнение Гомельского о выступлении в нынешнем сезоне игроков ЦСКА Аарона Джексона и Зорана Эрцега. "Гомельский считает, что главный тренер армейцев Этторе Мессина не дает шансов раскрыться Антону Понкрашову."

«Почему Мессина так слабо использует Понкрашова, для меня загадка. Если так пойдет дальше, то у Антона борода будет длиннее, чем у Хардена. Джексон показывал отличный баскетбол, играя за «Бильбао». Мессина, по-моему, перегнул с ним палку. Парень потерял всякую уверенность в себе.

Эрцега брали из тактических соображений: высокорослый четвертый номер с отличным дальним броском, растягивает оборону соперника, разряжая пространство в краске. Бросок у него отличный. Надо доводить ноги до кондиций октября, как было до травмы. Он свое забьет. А вот Джексон, похоже, уже не заиграет в ЦСКА. Хотя буду рад ошибиться», – написал Гомельский в своей конференции на сайте «НТВ-Плюс».
Источник ntvplus.ru

Volganin
В первый весенний день армейцы на своей площадке уверенно разобрались с одним из аутсайдеров группы Е, берлинской "Альбой". Счёт игры 80-65.ЦСКА на третьем месте в группе после Реала и Эфес Пилсена. Армейце с победой!!! dwarf.gif
Volganin
Очевидно вчера Московские армейцы провели самый лёгкий матч в Евролиге.
ЦСКА на выезде взял верх над немецким клубом «Брозе Бамберг» - 78:58. И не столько счёт как сама игра была вроде как тренировочная, играли просто и легко!!!
Набрав 17 очков армейцы занимают третье место в турнирной таблице в своей группе.С очередной победой ЦСКА, shablon_04.gif
Volganin
15 марта армейцы в Москве обыграли "Жальгирис" 70-61 и упрочили своё положение в группе! shablon_04.gif
Volganin
Сегодня ЦСКА в Единой Лиге ВТБ, выиграл в гостях у пражского Нимбрука!!! С победой армейцев!!! shablon_04.gif
Volganin
И так, нас "умыли" испанцы; "Каха Лабораль" накидала в корзину армейцев 93 очка против 72 !!!тем самым сократив отставание до одной победы. И самое главное это разница в 21 !!!! очко 00045.gif. Думаю эта "встряска" пойдёт армейцам на пользу. Вперёд ЦСКА !!!
Volganin
Сегодня в гостях, в Самаре, армейцы обыграв "Красные крылья" досрочно стали в
Volganin
10 мая в Лондоне армейцы Москвы встретятся в полуфинале с греческим Олимпиакосом
второй полуфинал получился чисто испанским; Барселона-Реал.
Volganin
Проиграв в полуфинале грекам, армейцы в матче за третье место в упорной борьбе одолели испанцев! Поздравляю фанатов ЦСКА с 3 местом в Евролиге!!!
Volganin
Единая Лига ВТБ; 1/4 финала. Московский ЦСКА в гостях переиграл самарские "Красные Крылья" в четвертом матче четвертьфинала и завоевал путевку в следующий раунд турнира, где встретится с "Химками".
Volganin
Проиграв первый полуфинальный матч в субботу "Химкам" со счётом 83-80, армейцы в воскресенье вырвали победу со счётом 72-74 и сравняли счёт в серии; 1-1.Ждём продолжения серии!
Volganin
И кое что об организации проведения полуфинальных матчей; "ЧЕМПИОНАТ.COM"...
"Пресловутый "медленный ток" в проводах химкинской арены накануне в очередной раз омрачил впечатление от борьбы двух сильнейших российских команд последних лет — и аукнулся подмосковному клубу незамедлительными санкциями со стороны директората Единой лиги ВТБ. В 60 тысяч рублей "Химкам" обошлась неквалифицированная работа секундометриста (который, кстати, отстранён от работы до конца сезона), ещё в 20 — неисправность игровых часов и табло, полностью обнулившихся за три секунды до конца субботнего поединка. Наконец, большая часть штрафа — 200 тысяч рублей — наложена на жёлто-синих за посторонний предмет, прилетевший в сторону скамейки ЦСКА. Кроме того, химчан обязали провести оставшиеся поединки плей-офф с использованием автоматизированной системы, останавливающей игровые часы одновременно со свистком арбитра."©
Volganin
В третьем полуфинальном матче армейцы обыграли "Химки" и повели в серии 2-1.
Игра закончилась со счётом 61-47.Вперёд ЦСКА!!!
Volganin
ЧЕМПИОНАТ.com-"Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина объяснил причины поражения от "Химок" со результатом 75:77 в четвёртом полуфинальном матче Единой лиги ВТБ. Напомним, счёт в серии стал 2-2.

"Мы играли хорошо на протяжении трёх четвертей, мы улучшили наше нападение, сделав 22 передачи, но в четвёртом периоде мы перестали играть, в защите встали.

Мы сделали огромную ошибку в конце, прекратив защищаться. Мы плохо работали в защите на периметре, соперник же играл на проходах", — приводит слова Мессины официальный сайт подмосковного клуба."©
Вот так можно и не попасть в финал !!!
Volganin
Сегодня в пятом решающем поединке, армейцы на площадке соперника уверенно разгромили "Химки" со счётом 87-64 и вышли в финал!!!
Volganin
В первой встрече 3 июня на своей площадке ЦСКА переиграл Локомотив-Кубань со счётом 72-65 и повёл в финале 1-0!!! Удачи нам всем !!!
Volganin
И во второй финальной встрече армейцы уверенно переиграли Локомотив-Кубань,
64-54 и ведёт в серии 2-0!!!
Volganin
Сегодня баскетбольный «Локомотив-Кубань» проведет третий матч финальной серии Единой лиги ВТБ. В Краснодаре «железнодорожники» примут московский ЦСКА.

В случае сегодняшней победы ЦСКА финальная серия закончится, и золото турнира получат именно они. Если же «Локомотиву» удастся победить, то еще одна встреча пройдет в краевом центре в пятницу, 7 июня. Удачной охоты армейцам!!!
Volganin
Армейцы проиграв в четверг третью игру "Локомотиву", в пятницу вырвали победу в четвёртой встрече и выиграли Единую Лигу ВТБ!!! shablon_04.gif
Volganin
"КРАСНОДАР, 3 янв - Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Баскетболисты московского ЦСКА в овертайме одержали победу над краснодарским "Локомотивом-Кубанью" в гостевом матче второго группового этапа Евролиги.
Матч первого тура группы F, состоявшийся в пятницу в Краснодаре, завершился со счетом 84:77 (24:22, 17:22, 16:12, 14:15, 13:6) в пользу команды Этторе Мессины. В составе победителей самым результативным игроком стал Милош Теодосич, набравший 16 очков. У хозяев лучшими были Деррик Браун и Валерий Лиходей, в активе которых по 13 баллов." © rsport.ru