Closed TopicStart new topicStart Poll

Страницы: (68) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 
Violator67
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Грандмастер
  • Репутация: 1456
  • Статус: Suum cuique
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Кубок мира. Антерсельва (Италия)

Спринт. Мужчины

1. Антон Шипулин (Россия) – 22:45,8 (0),

2. Эмиль Хегле Свенсен (Норвегия) +12,8 (1),

3. Яков Фак (Словения) +20,4 (1),…

5. Евгений Гараничев (Россия) +36,6 (1)…

14. Дмитрий Малышко (Россия) +59,1 (1),…

21. Андрей Маковеев (Россия) +1:10,3 (2),…

35. Евгений Устюгов (Россия) +1:32,9 (2),…

73. Алексей Слепов (Россия) +2:48,1 (3).

молодцы ребята наши, поздравляю 00073.gif 00073.gif 00073.gif

Это сообщение отредактировал Violator67 - 18-01-2013 - 18:56
aleks_ak
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Грандмастер
  • Репутация: 1465
  • Статус: ...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Антона с победой! да и вообще, радуют наши парни в этом сезоне 00073.gif
Violator67
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Грандмастер
  • Репутация: 1456
  • Статус: Suum cuique
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Кубок мира. Антерсельва (Италия)

Гонка преследования. Женщины

1. Тура Бергер (Норвегия) – 31:21,8 (2),

2. Олена Пидгрушная (Украина) +18,9 (1),

3. Кайса Макарайнен (Финляндия) +25,4 (2),

4. Ольга Вилухина (Россия) +29,6 (2),…

15. Ольга Зайцева (Россия) +1:41,2 (4),…

38. Анастасия Загоруйко (Россия) +4:18,8 (3),…

48. Екатерина Юрлова (Россия) +5:51,8 (7).

в общем неплохо
Tuyan
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 4407
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Поздравляю с нашими победами! )))
Violator67
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Грандмастер
  • Репутация: 1456
  • Статус: Suum cuique
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Кубок мира. Антерсельва (Италия)

Гонка преследования. Мужчины

1. Антон Шипули (Россия) — 31:24,2 (2),

2. Яков Фак (Словения) +22,6 (1),

3. Даниэль Мезотич (Австрия) +25,8 (1),

6. Евгений Гараничев (Россия) +41,4 (3),…

10. Андрей Маковеев (Россия)+51,4 (2),…

18. Евгений Устюгов (Россия) +1:29,6 (2),…

25. Дмитрий Малышко (Россия) +1:52,1 (4).

молодцы наши ребята , Антона с победой 00073.gif 00073.gif 00073.gif

Это сообщение отредактировал Violator67 - 19-01-2013 - 18:56
aleks_ak
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Грандмастер
  • Репутация: 1465
  • Статус: ...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Антон молодец, и шанса ни кому не дал! так держать!!!
Volganin
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 893
  • Статус: Родину не выбирают, не предают, а защищают !
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Антон просто молодчина!!! С победой!!! 00015.gif
*Lucky Strike*
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Мастер
  • Репутация: 547
  • Статус: ...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Думаю, наши мужики завтра зарубятся за 1 место именно с австрийцами.
опасение вызывает предсказуемый после "путешествия" среднегорье-равнина-среднегорье спад Малышко и Устюгова, но они эстафетные бойцы и не должны подвести
у норвежцев, видимо, будет экспериментальный состав и главное не позволить передать эстафету Свендсену в лидерах и непосредственной близости к Малышко.
у французов даже при прогрессе Беатрикса сильно просел на среднегорье Бёф. Думается, что М.Фуркад всё-таки один в поле не воин...
немцы даже с Бирнбахером - не те: Пайффер раньше в Антерсельве побеждал постоянно, а в этом году 30-50 места занимает...
итальянцам дома стены всегда помогают: вполне могут прорваться в призы при неудачах соперников...
aleks_ak
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Грандмастер
  • Репутация: 1465
  • Статус: ...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(*Lucky Strike* @ 20.01.2013 - время: 04:20)
Думаю, наши мужики завтра зарубятся за 1 место именно с австрийцами.
опасение вызывает предсказуемый после "путешествия" среднегорье-равнина-среднегорье спад Малышко и Устюгова, но они эстафетные бойцы и не должны подвести
у норвежцев, видимо, будет экспериментальный состав и главное не позволить передать эстафету Свендсену в лидерах и непосредственной близости к Малышко.
у французов даже при прогрессе Беатрикса сильно просел на среднегорье Бёф. Думается, что М.Фуркад всё-таки один в поле не воин...
немцы даже с Бирнбахером - не те: Пайффер раньше в Антерсельве побеждал постоянно, а в этом году 30-50 места занимает...
итальянцам дома стены всегда помогают: вполне могут прорваться в призы при неудачах соперников...

пока не известно какой будет состав на эстафету у России.
aleks_ak
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Грандмастер
  • Репутация: 1465
  • Статус: ...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Старт-лист 6 этап Кубка Мира, Антхольц-Антерсельва (Италия), эстафета 4x7.5 км, мужчины
1 NORWAY NOR
1-1 BIRKELAND Lars Helge
1-2 OS Alexander
1-3 BJOENTEGAARD Erlend
1-4 L'ABEE-LUND Henrik
2 RUSSIA RUS
2-1 SHIPULIN Anton
2-2 USTYUGOV Evgeny
2-3 GARANICHEV Evgeniy
2-4 MALYSHKO Dmitry
3 FRANCE FRA
3-1 FOURCADE Simon
3-2 BEATRIX Jean Guillaume
3-3 BOEUF Alexis
3-4 FOURCADE Martin
4 GERMANY GER
4-1 GRAF Florian
4-2 LESSER Erik
4-3 PEIFFER Arnd
4-4 SCHEMPP Simon
5 AUSTRIA AUT
5-1 EDER Simon
5-2 SUMANN Christoph
5-3 MESOTITSCH Daniel
5-4 LANDERTINGER Dominik
6 UKRAINE UKR
6-1 BILANENKO Olexander
6-2 DERYZEMLYA Andriy
6-3 SEMENOV Serhiy
6-4 SEDNEV Serguei
7 SWEDEN SWE
7-1 BERGMAN Carl Johan
7-2 FERRY Björn
7-3 JONSSON Magnus
7-4 LINDSTRÖM Fredrik
8 CZECH REPUBLIC CZE
8-1 SLESINGR Michal
8-2 MORAVEC Ondrej
8-3 SOUKUP Jaroslav
8-4 VITEK Zdenek
9 SLOVAKIA SVK
9-1 SIMOCKO Dusan
9-2 MATIASKO Miroslav
9-3 KAZAR Matej
9-4 OTCENAS Martin
10 SLOVENIA SLO
10-1 DOKL Peter
10-2 BAUER Klemen
10-3 MARIC Janez
10-4 FAK Jakov
11 USA USA
11-1 BAILEY Lowell
11-2 BURKE Tim
11-3 CURRIER Russell
11-4 NORDGREN Leif
12 ITALY ITA
12-1 DE LORENZI Christian
12-2 WINDISCH Dominik
12-3 WINDISCH Markus
12-4 HOFER Lukas
13 BELARUS BLR
13-1 ABRAMENKO Evgeny
13-2 NOVIKOV Sergey
13-3 BABCHYN Aliaksandr
13-4 LIADOV Yuryi
14 BULGARIA BUL
14-1 KENANOV Miroslav
14-2 ANEV Krasimir
14-3 ILIEV Vladimir
14-4 KLETCHEROV Michail
15 SWITZERLAND SUI
15-1 JOLLER Ivan
15-2 WEGER Benjamin
15-3 BÖCKLI Claudio
15-4 DOLDER Mario
16 KAZAKHSTAN KAZ
16-1 CHERVYHKOV Alexsandr
16-2 SAVITSKIY Yan
16-3 NAUMIK Sergey
16-4 KENESHEV Dias
17 ESTONIA EST
17-1 KOIV Kauri
17-2 TOBRELUTS Indrek
17-3 STEPTSENKO Danil
17-4 LESSING Roland
18 JAPAN JPN
18-1 NAGAI Junji
18-2 ISA Hidenori
18-3 INOMATA Kazuya
18-4 WAKAMATSU Sho
19 POLAND POL
19-1 SZCZUREK Lukasz
19-2 KWAK Adam
19-3 SLONINA Lukasz
19-4 LEPEL Rafal
20 GREAT BRITAIN GBR
20-1 KANE Kevin
20-2 JACKSON Lee-Steve
20-3 LAPONDER Marcel
20-4 BEYER Pete
21 CANADA CAN
21-1 LEGUELLEC Jean Philippe
21-2 GOW Scott
21-3 SMITH Nathan
21-4 PERRAS Scott
22 ROMANIA ROU
22-1 FAUR Remus
22-2 GAVRILA Stefan
22-3 GERBACEA Roland
22-4 PUCHIANU Cornel
23 CHINA CHN
23-1 LI Zhonghai
23-2 REN Long
23-3 LI Xuezhi
23-4 CHEN Haibin
24 SERBIA SRB
24-1 PETROVIC Milanko
24-2 RASTIC Damir
24-3 HRKALOVIC Emir
24-4 HODZIC Edin
aleks_ak
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Грандмастер
  • Репутация: 1465
  • Статус: ...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Старт-лист 6 этап Кубка Мира, Антхольц-Антерсельва (Италия), эстафета 4x6 км, женщины
1 NORWAY NOR
1-1 HORN Fanny Welle-Strand
1-2 SOLEMDAL Synnoeve
1-3 FLATLAND Ann Kristin Aafedt
1-4 BERGER Tora
2 UKRAINE UKR
2-1 DZHYMA Juliya
2-2 SEMERENKO Valj
2-3 SEMERENKO Vita
2-4 PIDHRUSHNA Olena
3 RUSSIA RUS
3-1 GLAZYRINA Ekaterina
3-2 ZAITSEVA Olga
3-3 SHUMILOVA Ekaterina
3-4 VILUKHINA Olga
4 GERMANY GER
4-1 HILDEBRAND Franziska
4-2 GÖSSNER Miriam
4-3 HORCHLER Nadine
4-4 HENKEL Andrea
5 FRANCE FRA
5-1 BESCOND Anais
5-2 BOILLEY Sophie
5-3 BRUNET Marie Laure
5-4 DORIN HABERT Marie
6 CZECH REPUBLIC CZE
6-1 ZVARICOVA Veronika
6-2 TOMESOVA Barbora
6-3 LANDOVA Jitka
6-4 VITKOVA Veronika
7 ITALY ITA
7-1 WIERER Dorothea
7-2 OBERHOFER Karin
7-3 GONTIER Nicole
7-4 RUNGGALDIER Alexia
8 POLAND POL
8-1 PALKA Krystyna
8-2 GWIZDON Magdalena
8-3 HOJNISZ Monika
8-4 NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika
9 BELARUS BLR
9-1 SKARDINO Nadezhda
9-2 DUBAREZAVA Nastassia
9-3 KALINCHIK Liudmila
9-4 DOMRACHEVA Darya
10 SLOVAKIA SVK
10-1 GEREKOVA Jana
10-2 KUZMINA Anastasiya
10-3 CHRAPANOVA Martina
10-4 KALINOVA Lubomira
11 SWEDEN SWE
11-1 HÖGBERG Elisabeth
11-2 STROEMSTEDT Anna-Karin
11-3 ANDERSSON Ingela
11-4 MATTSSON Elin
12 KAZAKHSTAN KAZ
12-1 LEBEDEVA Marina
12-2 USANOVA Darya
12-3 RAIKOVA Alina
12-4 KHRUSTALEVA Elena
13 ROMANIA ROU
13-1 FERENCZ Reka
13-2 TOFALVI Eva
13-3 PISCORAN Luminita
13-4 SALMAN Diana Marian
14 ESTONIA EST
14-1 YURLOVA Daria
14-2 TALIHÄRM Johanna
14-3 GAIM Grete
14-4 VIIGIPUU Kristel
15 BULGARIA BUL
15-1 YORDANOVA Emilia
15-2 DIMITROVA Niya
15-3 STOYANOVA Desislava
15-4 POPOVA Stefani
16 USA USA
16-1 COOK Annelies
16-2 DUNKLEE Susan
16-3 STUDEBAKER Sara
16-4 DREISSIGACKER Hanah
17 AUSTRIA AUT
17-1 SCHWABL Iris
17-2 SCHREMPF Romana
17-3 INNERHOFER Katharina
17-4 HAUSER Lisa Theresa
18 CANADA CAN
18-1 CRAWFORD Rosanna
18-2 HEINICKE Megan
18-3 VAILLANCOURT Audrey
18-4 KOCHER Zina
19 CHINA CHN
19-1 TANG Jialin
19-2 SONG Chaoqing
19-3 ZHANG Yan
19-4 WANG Yue
20 KOREA KOR
20-1 KIM Seon-Su
20-2 JO In-Hee
20-3 PARK Ji-Ae
20-4 KIM Seora
21 JAPAN JPN
21-1 SUZUKI Fuyuko
21-2 NAKAJIMA Yuki
21-3 OWADA Itsuka
21-4 GOSHONO Arisa

Это сообщение отредактировал aleks_ak - 20-01-2013 - 04:16
Tuyan
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 4407
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Спасибо, Антон! )))))
Violator67
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Грандмастер
  • Репутация: 1456
  • Статус: Suum cuique
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Кубок мира. Антерсельва (Италия)

Эстафета. Женщины

1. Германия – 1:13:02,1 (0+10),

2. Россия +17,4 (0+9),

3. Франция +40,9 (0+4),

4. Норвегия +1:19,5 (1+13),

5. Украина +1:40,4 (0+11),

6. Польша +1:54,3 (2+6).

эх на 4 промаха меньше и были бы первыми, но в любом случае девушки молодцы 00074.gif 00074.gif 00074.gif

Это сообщение отредактировал Violator67 - 20-01-2013 - 14:50
aleks_ak
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Грандмастер
  • Репутация: 1465
  • Статус: ...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Россия вторая! молодцы!
но все же много мажем и медленно бежим..
Violator67
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Грандмастер
  • Репутация: 1456
  • Статус: Suum cuique
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Кубок мира. Антерсельва (Италия)

Эстафета. Мужчины

1. Франция — 1:13:26,0 (0+8),

2. Россия + 10,1 (0+8),

3. Австрия + 1:18,5 (1+8),

4. Швеция +2:13:6 (2+13),

5. Швейцария +2:20,3 (0+11),

6. Чехия +2:20,5 (2+9).

мы снова вторые , хорошее выступление на этапе 00073.gif 00073.gif 00073.gif

Это сообщение отредактировал Violator67 - 20-01-2013 - 18:41
aleks_ak
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Грандмастер
  • Репутация: 1465
  • Статус: ...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
трудовое Второе место! молодцы парни!!! 00073.gif 00073.gif 00073.gif
Volganin
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 893
  • Статус: Родину не выбирают, не предают, а защищают !
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Да, вторые места тоже хорошо, но если соперники предоставляют шанс не стоит его
упускать!!!А шанс был и у женщин и у мужчин!
aleks_ak
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Грандмастер
  • Репутация: 1465
  • Статус: ...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Франция, Швеция и США
назвали состав на чемпионат мира
Франция: женщины Анэ Бескон, Софи Бойлли, Марэн Бойлле, Мари-Лор Брюне, Мари Дорен-Абер; мужчины Жан-Гийом Беатрикс, Алексис Беф, Мартен Фуркад, Симон Фуркад, Симон Дестье.
Швеция: женщины Йенни Йонссон, Элизабет Хогберг, Элин Маттссон, Ингела Андерссон, Анна Карин Стремстедт, Аса Лиф; мужчины Бьорн Ферри, Карл Йохан Бергман, Фредрик Линдстрем, Кристоффер Эрикссон, Магнус Йонссон, Тобиас Арвидссон.
США: женщины Аннелис Кук, Ханна Дрейссигэккер, Сьюзан Данкли, Сара Стьюдебэйкер; мужчины Лоуэлл Бэйлли, Тим Берк, Рассе Куррье, Лейф Нордгрен.
aleks_ak
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Грандмастер
  • Репутация: 1465
  • Статус: ...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Сочи
Региональный кубок IBU
Женщины
Спринт
1. Слепцова (Россия) - 26.06,7 (0)
2. Бондарь (Украина) - отставание 20,1 (1)
3. Денисова (Россия) - 55,7 (2)
4. Сорокина (Россия) - 1.21,2 (1)
5. Тимофеева (Россия) - 1.22,3 (2)
6. Смирнова (Россия) - 1.58,0 (2)

aleks_ak
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Грандмастер
  • Репутация: 1465
  • Статус: ...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Тренерский штаб сборной Норвегии определился с составом на предстоящий в чешском Нове-Место чемпионат мира, сообщает Biathlon News.
Женщины: Тура Бергер, Тириль Экхофф, Хильде Фенне, Анн Кристин Флатланд, Фанни Хорн, Сюнневе Солемдаль.
Мужчины: Ларс Хельге Биркеланн, Оле Эйнар Бьорндален, Эрленн Бьентегорд, Тарьяй Бё, Эмиль Хегле Сведсен, Хенрик Л'Абе-Лунн.
aleks_ak
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Грандмастер
  • Репутация: 1465
  • Статус: ...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Сочи
Региональный Кубок IBU
Мужчины
Спринт
1. Сергей Баландин (Россия) — 27.52,3 (0 промахов)
2. Андрей Веденин (Россия) - отставание 26,3 (0)
3. Илья Попов (Россия) - 44,0 (1)
4. Сергей Бочарников (Россия) - 44,5 (0)
5. Дмитрий Пидручный (Украина) - 55,3 (2)
6. Анатолий Оськин - 1.02,6 (2)
aleks_ak
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Грандмастер
  • Репутация: 1465
  • Статус: ...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Обертиллиах (Австрия)
Чемпионат мира среди юниоров
Девушки
Спринт
1. КАЙШЕВА (Россия) – 18.08,7 (1 промах)
2. Витоцци (Италия) – отставание 1.00,5 (0)
3. МИРОНОВА (Россия) – 1.13,4 (1)…
6. СЛИВКО (Россия) – 1.36,7 (1)…
23. ИВАНОВА (Россия) – 2.35,1 (2).
aleks_ak
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Грандмастер
  • Репутация: 1465
  • Статус: ...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Обертиллиах (Австрия)
Чемпионат мира среди юниоров
Девушки
Спринт
1. КАЙШЕВА (Россия) – 18.08,7 (1 промах)
2. Витоцци (Италия) – отставание 1.00,5 (0)
3. МИРОНОВА (Россия) – 1.13,4 (1)…
6. СЛИВКО (Россия) – 1.36,7 (1)…
23. ИВАНОВА (Россия) – 2.35,1 (2).
Tuyan
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Акула пера
  • Репутация: 4407
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Светлана Слепцова стала победительницей гонки преследования в рамках соревнований на этапе регионального Кубка Международного союза биатлонистов (IBU), который проходит в Сочи
Слепцова преодолела дистанцию в 10 километров за 32 минуты 26,3 секунды, допустив три промаха. Второе место с отставанием в 1 минуту 21,9 секунд заняла украинка Яна Бондарь, допустившая пять промахов. Третье место у еще одной россиянки Ульяны Денисовой (+1.38,1; 5 промахов).
В такой же последовательности девушки финишировали на спринтерской гонке в четверг.
Программу Кубка в Сочи закроет мужская гонка преследования, которая позже пройдет в субботу.
©
aleks_ak
дата: [ i ]
  • Group Icon
  • Грандмастер
  • Репутация: 1465
  • Статус: ...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Сочи
Региональный Кубок IBU
Мужчины
Гонка преследования
1. Попов (Россия) - 39:17,0 (2)
2. Баландин (Россия) - отставание 7,9 (2)
3. Ярошенко (Россия) - 30,8 (0)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (68) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68

Closed TopicStart new topicStart Poll0


Рекомендуем почитать также топики:

Неужели интересно смотреть?

Олимпийские игры 2016. Рио-де-Жанейро

1 Спартакиада СН

Олимпиада - 2006

Спортивные эксперты - кто и какие они



>