Страницы: (18) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Краснодар дома потерпел полное фиаско в матче с Челси 0 - 4 .
А могло быть и ещё хуже ....

Отдельный привет Галицкому от Ротора ....
13 тур

Краснодар в гостях проиграл Ахмату 0 - 2
Команда не выдерживает графика когда приходится выступать и в чемпионате , и в Лиге Чемпионов .
В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Севилья» принимала «Краснодар». Встреча прошла на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье (Испания) и завершилась победой хозяев со счётом 3:2.

На 17-й минуте встречи счёт открыл нападающий «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов. На 21-й минуте главный арбитр встречи Феликс Брих назначил пенальти в ворота «Севильи», и его успешно реализовал нападающий «быков» Маркус Берг. На 42-й минуте полузащитник «Севильи» Иван Ракитич сократил отставание хозяев в счёте. В компенсированное время первого тайма защитник «Севильи» Хесус Навас получил красную карточку за фол на игроке «Краснодара» Кристоффере Олссоне. Испанская команда осталась в меньшинстве.

На 69-й минуте встречи нападающий «Севильи» Юссеф Эн-Несири сравнял счёт. Через 3 минуты Эн-Несири оформил дубль и вывел хозяев вперёд в счёте.

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал результат матча с «Зенитом» (1:3).

«Я считаю, что не нужно устраивать драму. Если команде будет нужно, чтобы я ушёл, уйду. Все слишком много драматизируют. Если мне нужно будет уйти, я сделаю это с высоко поднятой головой. Команда сделала для меня очень много. Я добился с «Краснодаром» хороших результатов. Команда заканчивает сезон в призёрах, выходит в Лигу чемпионов.

Мы добивались побед с такими командами, как «Порту» и ПАОК. Люди, которые сейчас занимаются критикой, сядут в старости и спросят себя, чего они добились в жизни, а в итоге окажется, что с их стороны была только критика в сторону других. Сейчас мы в довольно тяжёлой и напряжённой обстановке. Многие не видят суть и критикуют на пустом месте", — передаёт слова Мусаева корреспондент «Чемпионата» Виктория Давыдова.

15 тур

Краснодар дома выиграл у Тамбова 1 - 0
Лига Чемпионов 4 тур

Краснодар дома проиграл испанской Севилье 1 - 2
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал результат матча 4-го тура группового этапа лиги чемпионов с «Севильей» (1:2).

«Первый тайм прошёл на среднем уровне. И с нашей стороны, и со стороны соперника, не было целостной игры. После перерыва мы немного изменили прессинг, мы не ожидали, что «Севилья» будет играть в 3-5-2. Такое давление стало приносить свои плоды, мы создавали моменты, забили мяч. Несмотря на результат, я считаю, что мы доставили сопернику много трудностей. В концовке уже у соперника было больше моментов, мы пропустили гол на последней минуте, проявив свою несдержанность. Очень обидное поражение.

Мы понимали, что Вандерсон пока может сыграть максимум 45 минут. Мы не были удовлетворены тем, что происходило на поле в первом тайме. Мы воспользовались состоянием Вандерсона и выпустили его после перерыва. Я считаю, что это была правильная замена, которая принесла нам гол. Вандерсон в целом проявил себя активно, чуть подсел в концовке, но в этом нет проблем, он ещё не готов проводить такие отрезки на высоком уровне.

На прошлой неделе Классон играл за сборную с Францией и Хорватией, до этого он провёл множество матчей против топ-соперников. Я не думаю, что ошибки Классона и Кабеллы связаны с тем, что для них это какой-то непривычный уровень. Просто сегодня так сложилось, что они не реализовали свои моменты.

Вандерсон последний раз провёл полный матч с ПАОКом, он отсутствовал долгое время. Он не тренировался в общей группе, проводил только индивидуальные тренировки. Конечно, мы рады, что наши футболисты возвращаются в команду после травм, но мы понимаем, что им нужно время, чтобы набрать оптимальные кондиции.

Согласен, что гол, который мы пропустили, похож на тот, который мы пропустили от «Валенсии» в прошлом году. Нельзя так бежать в атаку на 95-ой минуте матча, когда мы не завладели мячом. Мы поплатились за это. Нужно было поджимать соперника, убирать пространства, играть плотнее и передвигать игру в центр поля. К сожалению, мы не смогли добиться положительного результата», — передаёт слова Мусаева корреспондент «Чемпионата» Виктория Давыдова.

Краснодар дома проиграл хорватскаму Динамо ( Загреб ) 2 - 3
Грубые ошибки голкипера и провалы в обороне предрешили всё .

Мусаев случайно не родственник Галицкого ? С такими успехами любого другого главного тренера уже уволили бы
Кубок Росси 1\8 финала

Краснодар проиграл Сочи 1 - 2
Интересно если сегодня Краснодар проиграет и вылетит из Лиги Европы главного тренера Мусаева отправят в отставку ?
Лига Европы 1\16 финала ответвенный матч

Краснодар проиграл в гостях хорватскому Динамо 0 - 1 .
В чудо кто - нибудь верил ?
Ждём решения Галицкого .......
20 тур

Краснодар дома играя в меньшинстве сумел уйти от поражения в игре с Уралом 2 - 2
21 тур

Краснодар в гостях был разгромлен московским Спартаком 1 - 6 .

Краснодар дома был разгромлен Ахматом 0 - 5
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев покинул свой пост после поражения в матче с «Ахматом» (0:5), сообщает «Спорт-экспресс».

Бывший наставник ЦСКА Виктор Гончаренко возглавляет список кандидатов на замену Мусаева.

Мусаев возглавил «Краснодар» в 2018 году. Под его руководством краснодарцы дважды стали бронзовым призером РПЛ. До работы в первой команде «Краснодара» Мусаев руководил молодёжной командой «быков» и работал тренером академии клуба, а также на протяжении нескольких матчей возглавлял сборную России до 18 лет.

В матче 24-го тура Российской Премьер-Лиги «Краснодар» проиграл «Ахмату». Встреча проходила в Краснодаре на одноимённом стадионе и завершилась со счётом 5:0. «Ахмат» набрал 32 очка и занимает 11-е место в турнирной таблице РПЛ. «Краснодар» (34) располагается на 10-м месте.

Источник: Спорт-экспресс

Бывший главный тренер ЦСКА Гончаренко назначен главным тренером Краснодара . Галицкий о ФК Краснодар - сам создал , сам и убью .....