Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Ставропольское Динамо находится на дне турнирной таблицы и всё идёт к тому что вылетят

Городским властям плевать на клуб
Команда ушла на зимние каникулы .
Возможно что с возобновлением чемпионата в ПФЛ Динамо ( Ставрополь ) снимется - дела в клубе просто катастрофические - нет денег и нет игры .
У ставропольского "Динамо" новый главный тренер - Лев Иванов. Он подписал с командой соглашение до конца сезона.

В прошлом году Иванов вывел волгоградский "Ротор" из южной зоны в лигу рангом выше. Теперь же новый тренер будет поднимать "Динамо". Сейчас команда занимает последнее, семнадцатое место в зоне "Юг" первенства профессиональной футбольной лиги, сообщили в краевом минспорта.

В осенней сессии бело-голубым удалось набрать всего шесть очков. Сейчас перед командой стоит задача остаться в лиге.

Первый официальный матч под руководством Льва Иванова "Динамо" проведёт 10 марта в Майкопе против "Дружбы".

Источник ГТРК Ставрополье

Команде нужно стабильное финансирование , а не чехарда с главными тренерами .
В Волгограде состоялся розыгрыш "Кубка Сталинградской битвы". Почетный трофей завоевали футболисты ставропольского "Динамо".

Успешно пройдя групповой турнир, где команда одержала три победы, в финале ставропольцы встретились с дублерами "Ротора".

В первом тайме счет открыл динамовец Дмитрий Муратов, однако местная команда отыгралась.

Во второй половине встречи решающий гол забил новобранец ставропольской команды Евгений Стуканов. Со счетом 2:1 "Динамо" стало обладателем главного приза.

"Я доволен выступлением в Волгограде, - отметил главный тренер "Динамо" Лев Иванов.- Команда давно не брала трофеев. Этот триумф, я думаю, еще больше сплотит весь коллектив клуба".

Теперь команда соберется 6 февраля и будет готовиться к первенству России в южной зоне второго дивизиона.

«Динамо Ставрополь» вновь будет проводить домашние матчи на стадионе в краевом центре. Руководство футбольного клуба подписало соглашение о возобновлении сотрудничества с краевым советом Всероссийского добровольного физкультурно-спортивного общества «Динамо». Об этом сообщили в четверг в краевом минспорта.

Напомним, что в первой части первенства страны в южной зоне второго дивизиона «Динамо Ставрополь» принимало соперников на арене в поселке Рыздвяный.

«Идя навстречу многочисленным пожеланиям болельщиков, мы приняли решение вернуться в Ставрополь», - рассказал директор клуба «Динамо» Андрей Стежко.

По его словам, все необходимые бумаги подписаны, теперь предстоят работы по лицензированию арены.

«Надеемся, что стадион удастся подготовить в полной мере к первой встрече весенней части соревнований – краевому дерби с «Машуком-КМВ», которое состоится 17 марта», - отметил директор клуба.

О последних новостях из клуба и о встрече с болельщиками

21 тур

Дружба - Динамо ( Ставрополь ) 3 - 3
Первый матч первенства в России в южной зоне второго дивизиона в 2018 году футболисты «Динамо» (Ставрополь) провели против «Машука-КМВ».

Встреча в краевом центре выдалась напряженной и завершилась победой хозяев. В один из острых моментов Сергей Сечин мастерки разобрался с соперниками и отправил мяч в сетку – 1:0. Этот счет сохранился до конца матча.

«Игра была жесткая, плотная, примерно равная, но мы смогли проявить силу воли, и я благодарен команде за то, что выдержала», - заявил после матча наставник «Динамо» Лев Иванов.

Он также поблагодарил болельщиков, которые пришли на стадион поддержать родную команду, сообщили в понедельник в минспорта Ставрополья.

22 тур

23 тур

Анжи - 2 - Динамо ( Ставрополь ) 1 - 3
В Ставрополе футболисты местного клуба «Динамо» победили команду «Кубань-2». Игра проходила в рамках 28-го тура первенства России по футболу в южной зоне второго дивизиона.

Единственный гол, решивший исход противостояния, на 53-й минуте забил Михаил Маркосов – 1:0. Это был уже четвертый гол бомбардира в весенней части сезона. Причем ставрополец отличился в трех матчах подряд.

Эта виктория позволила бело-голубым набрать 23 очка и сравняться в таблице с владикавказским «Спартаком». Теперь эти коллективы делят 14-15-е места в турнирном реестре.

В следующем туре, который состоится 28 апреля, «Динамо» померится силами с «Черноморцем» в Новороссийске.

Чайка - Динамо ( Ставрополь ) 5 - 0

Ужас динамовцы за два тура пропустили 10 мячей !
31 тур

Динамо ( Ставрополь ) - Биолог 1 - 0
Матч между «Легионом-Динамо» и «Динамо» (Ставрополь) завершился боевой ничьей.

Если во встрече первого круга, игравшейся в Ставрополе, счёт так и не был открыт, то в ответном поединке зрители голы увидели.
На 11-й минуте ставропольчанин Нури Абдоков мог открыть счёт, но вратарь хозяев Гаджикадиев был начеку. А всего через пару минут махачкалинец Удунян из выгоднейшей ситуации не попал в ворота.

На 17-й минуте после паса справа Михаил Маркосов пробил головой, вратарь отбил перед собой, а отправил Евгений Стуканов «пятнистого» в сетку ворот «Легион-Динамо». Счёт был открыт. В одной из ответных атак наш голкипер Эдуард Байчора спас ворота от гола после удара Богатырёва в «девятку».

На исходе получаса игры Маркосов после углового бил затылком, не глядя, но удача совсем немного отвернулась от него.
За три минуты до перерыва хозяевам всё-таки удалось отыграться. Это Мохаммад по правому краю убежал от Анатолия Бакланова, выскочил один на один с Байчорой и точно пробил в ближний угол.

На 58-й минуте легионер Рашид Магомедов головой бил с каких-то двух метров, но мяч пролетел над самой перекладиной. Через пару минут Богатырёв пробил издали, мяч задел кого-то из наших защитников и чуть было не влетел в неприкрытый угол ворот гостей.

А чуть позже дагестанец Газимагомедов неоправданно грубо сыграл против нашего капитана Бакланова, и на поле едва не вспыхнула массовая драка. Яростнее всех старшего товарища защищал наш вратарь Байчора. Судье матча удалось восстановить порядок на поле при помощи предупреждений — «горчичников» удостоился и Эдуард, и два местных игрока.

На 72-й минуте после штрафного Мохаммад хорошо подставил голову и отправил мяч мимо Байчоры - теперь уже легионеры вышли вперёд. Отыгрались ставропольцы через десять минут. Алексей Шеляков навесил мяч в центр штрафной, а вышедший на замену многоопытный Сергей Сердюков установил окончательный счёт - 2:2.

После 30 сыгранных матчей ставропольское «Динамо» с 27 набранными очками идёт на 15 месте в зоне «Юг» второго дивизиона.

Главный тренер футбольного клуба "Динамо Ставрополь" Лев Иванов покинул команду.

Он написал заявление об отставке и уехал из города. Экс-тренер волгоградского "Ротора" принял ставропольскую команду зимой, когда в ее активе была одна победа в чемпионате и последнее место в турнирной таблице.

После 30 туров Динамо занимает 15 место с 27 очками и гарантировало себе сохранение прописки во Втором дивизионе. Последнее, 17 место, сейчас занимает "Кубань-2", которая уже не сможет догнать динамовцев по очкам. По словам Льва Иванова, он свою задачу выполнил, а оставаться в клубе дальше не видит смысла из-за отсутствия перспектив.

- Я не вижу смысла руководить командой, в которой есть определенные проблемы, а я, как тренер, их решить не могу, - цитирует наставника РИАЦ. - Дальнейших перспектив для себя в Ставрополе не вижу, поэтому честно сказал об этом руководству, написал заявление и уехал из Ставрополя.

Вероятно, тренер намекал на необходимость укрепления состава для борьбы за более высокие места. Судя по всему, он не нашел общего языка в этом вопросе с руководством клуба. Дело, как всегда, упирается в финансирование. Впрочем, на прощание Иванов заметил, что готов вернуться, если у клуба появятся высокие задачи и все наладится.

Наверное стоит задуматься о прекращение существования - Динамо ( Ставрополь ) !
Иллюзии никому не нужны !
Местные СМИ сообщают что Динамо ( Ставрополь ) может возглавить Александр Григорян .
Руководство клуба вообще с башкой не дружит .
33 тур

Динамо дома сыграло вничью с Спартак ( Владикавказ ) 1 - 1

Остался ещё тур и конец сезона
34 тур ( заключительный )

Ангушт - Динамо ( Ставрополь ) 0 - 3

Итог сезона 2017 \ 2018 - 13 место
В футбольном клубе «Динамо» взят курс на омоложение состава. Ставрополь покинули практически все опытные игроки, защищавшие бело-голубые цвета в минувшем первенстве страны в южной зоне второго дивизиона.

— Акцент будем делать на своих воспитанников, — подчеркнул главный тренер «Динамо» Евгений Перевертайло. — В команде есть молодые перспективные ребята, которые должны прогрессировать, но их пока недостаточно. Из опытных футболистов, которые могут повести молодёжь за собой, остались разве что Валиабдула Магомедов и Рустем Халиуллин. В то же время ведём переговоры с защитником Игорем Чернышёвым, который имеет опыт выступлений во всех профессиональных лигах России. Изъявляет желание вернуться домой и форвард Анатолий Шевченко, известный по выступлениям за «Армавир», новороссийский «Черноморец», «Машук-КМВ» и другие клубы. Не скрою, желание поработать у нас обоюдное. Кроме того, рассчитываем на молодых ребят, которые выходили на поле в минувшем сезоне в основе: это Аким Абдоков, Алексей Шеляков, Давид Тодуа, Данила Колесников и другие.

(с)

С финансированием со всем туго
В Ставрополе завершился матч в рамках 1/256 финала Кубка России между местным "Динамо" и командой "Ангушт" из Назрани. Эта встреча принесла победу ставрпольским футболистам, что позволило им выйти в следующий круг чемпионата.

Игра закончилась со счетом 2:0, причем оба гола были забиты еще в первом тайме матча. Сначала Владимир Есин смог открыть счет на 36-й минуте игры, а потом отличился Андрей Ляднев, загнав мяч в ворота соперника, выполняя пенальти на 42-й минуте.

Теперь ставропольцам предстоит встреча с командой "Машук-КМВ" из Пятигорска.