Страницы: (32) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32
«Нефтехимик» на своем льду обыграл «Адмирал» в матче регулярного чемпионата КХЛ — 1:0. Эта победа стала третьей подряд для клуба из Нижнекамска.

Единственную заброшенную шайбу в матче записал на свой счет форвард хозяев Энтони Камара.

«Нефтехимик» занимает 10-е место в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 29 очков. «Адмирал» располагается на 4-й строчке с 42 очками.

Хоккей

КХЛ

Регулярный чемпионат

«Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Адмирал» (Владивосток) — 1:0 (1:0, 0:0, 0:0)

Гол: Камара — 9 (Хохлов, Сидоров), 13:28 — 1:0.

ХК Сочи - Локомотив 1 - 4
Главный тренер «Сочи» Сергей Светлов прокомментировал результат матча регулярного чемпионата КХЛ против «Локомотива» (1:4).

«Конечно, противники нас опережали. Были быстрее и более собранными. У нас было многовато неоправданных удалений, они поломали нам игру.

Есть масса вопросов к нашему сегодняшнему составу, поскольку много ребят болеет. Уткин дебютировал нормально, понравился, мальчишка неплохой. Он только пришел, вчера успели провести лишь одну тренировку. Впечатление произвел неплохое, ошибок не делал. Жаль, что начал с поражения. Тем не менее, парень перспективный, с ним можно работать. Ждем от него качественной игры», — цитирует тренера сайт КХЛ.

Минское «Динамо» в овертайме проиграло «Витязю» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 1:2. Встреча прошла в Минске.

За хозяев гол забил Седрик Пакетт. В составе гостей заброшенными шайбами отметились Александр Яремчук и Кирилл Рассказов, принесший победу своей команде.

«Динамо» Минск занимает 8-е место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 35 очков. «Витязь» располагается на 6-й строчке с 37 очками.

Хоккей

КХЛ

«Динамо Мн» (Минск) — «Витязь» (Подольск) — 1:2 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 0:1)

Голы: Пакетт — 9 (Мороз, Спунер), 27:33 — 1:0. Яремчук — 11 (Галузин, Яровой), 55:38 — 1:1. Рассказов — 10 (Старков, Рой), 60:19 — 1:2.

Трактор - Автомобилист 2 - 3 (ОТ)
«Сибирь» обыграла «Амур» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 4:1.

В составе «Сибири» шайбы забросили Владимир Бутузов, Илья Морозов, Дмитрий Овчинников и Александр Шаров.

У хабаровского клуба отличился Евгений Оксентюк.

Команда из Новосибирской области записала на свой счет четвертую победу подряд. После этой игры клуб занимает 2-е место в турнирной таблице Востока, имея в активе 45 очков.

«Амур» расположился на последней строчке, набрав 29 очков.

Хоккей

КХЛ

«Сибирь» (Новосибирская область) — «Амур» (Хабаровск) — 4:1 (2:0, 2:1, 0:0)

Голы: Бутузов — 12 (Голубев, Ахияров), 12:22 — 1:0. Морозов — 3 (Бек, Коротков), 16:17 — 2:0. Овчинников — 4 (Морозов, Яковлев), 25:20 — 3:0. Оксентюк — 1 ( Ли, Барулин), 30:32 — 3:1. Шаров — 16 (мен., Аланов), 31:57 — 4:1.

Вратари: Красоткин — Аликин (Калниньш, 32:58).

Куньлунь - ХК Сочи 5 - 2
«Адмирал» на своем льду обыграл «Нефтехимик» в матче регулярного чемпионата КХЛ — 4:3.

В составе победителей забитыми голами отметились Глеб Зырянов, Даниил Файзуллин, Михал Криштоф и Николай Елисеев.

За «Нефтехимик» шайбы забросили Хантер Шинкарук, Илья Федотов и Андрей Чивилев.

«Адмирал» занимает 4-е место в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 44 очка. «Нефтехимик» располагается на 10-й строчке с 29 очками.

Хоккей

КХЛ

«Адмирал» (Владивосток) — «Нефтехимик» (Нижнекамск) — 4:3 (2:1, 1:1, 1:1)

Голы: Зырянов — 2 (Файзуллин, Грачев), 10:35 — 1:0. Шинкарук — 2 (Леонтьев), 14:34 — 1:1. Файзуллин — 5 (Грачев), 17:46 — 2:1. Федотов — 2 (Лещенко), 24:49 — 2:2. Криштоф — 6 (бол., Файзуллин, Горшков), 33:12 — 3:2. Елисеев — 9 (Чебыкин), 46:49 — 4:2. Чивилев — 7 (Кашников), 57:48 — 4:3.

Вратари: Серебряков — Тихомиров (56:49 — 57:48, 58:22).

Штраф: 4 — 4.

Броски: 37 (10+21+6) — 42 (8+19+15).

Судьи: Кочетов, Раминг.

25 ноября. Владивосток. Фетисов Арена.

«Куньлунь» обыграл «Сочи» дома в матче регулярного чемпионата КХЛ — 5:2.

У китайской команды дублем отличился Брэндон Йип, по одной шайбе у Зака Лесли, Джейсон Фрэм и Тайлер Вонг. За сочинцев забросили Сергей Попов и Дмитрий Завгородний.

«Сочи» потерпел четвертое поражение подряд, команда занимает последнее, 11-е место в таблице Западной конференции с 16 очками в 32 матчах. «Куньлунь» идет на 10-й строчке с 29 очками в 36 встречах.

Хоккей

КХЛ

«Куньлунь» (Пекин) — «Сочи» (Сочи) — 5:2 (2:0, 2:1, 1:1)

Голы: Йип — 15 (бол., Лесли, Юрчо), 7:05 — 1:0. Йип — 16 (бол., Юрчо, Лесли), 12:51 — 2:0. Лесли — 6 (Йип, Сомерби), 21:28 — 3:0. Фрэм — 2 (Локхарт), 22:50 — 4:0. Попов — 5 (Николаев, Гараев), 36:12 — 4:1. Вонг — 4 (Спроул), 41:55 — 5:1. Завгородний — 7 (Уткин, Ибрагимов), 52:25 — 5:2.

• Member OfflineСвободен
Куньлунь демонстрирует интересный хоккей. Не так часто слежу за ними, но играют они классно.
(sxn3633462380 @ 27-11-2022 - 03:44)

В этом сезоне Куньлунь сам на себя не похож .

ЦСКА - Витязь 6 - 4
«Автомобилист» в овертайме вырвал победу у «Барыса» в матче регулярного чемпионата КХЛ — 4:3.

Автором победного гола стал защитник Ник Эберт, который оформил дубль в этой встрече. Также в составе «Авто» голами отметились нападающие Виктор Неучев и Павел Куликов.

Отметим, что по ходу матча «Барыс» вел со счетом 3:1. Голы забивали форварда Никита Михайлис, Егор Петухов и Энтони Луис.

Хоккей

КХЛ

«Автомобилист» (Екатеринбург) — «Барыс» (Астана) — 4:3 ОТ (1:3, 1:0, 1:0, 1:0)

Голы: Михайлис — 3 (Гайтамиров), 0:55 — 0:1. Петухов — 10 (Шалапов, Грэм), 5:08 — 0:2. Эберт — 6, 12:37 — 1:2. Луис — 8 (Вей, Шайхмедденов), 12:51 — 1:3. Неучев — 4 (Да Коста), 28:07 — 2:3. Куликов — 2 (Хрипунов, Белоусов), 53:47 — 3:3. Эберт — 7 (бол., Да Коста), 60:36 — 4:3.

Вратари: Галкин (Бобков, 5:08) — Бояркин.

Штраф: 6 — 10.

Броски: 43 (14+17+11+1) — 25 (12+6+7+0).

Судьи: Беляев, Гашилов.

28 ноября. Екатеринбург. Уралец.

Главный тренер «Автомобилиста» Николай Заварухин оценил игру команды в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Барыса» (4:3 ОТ).

«Мы плохо начали, не было концентрации. Медленно думали, медленно шайба ходила, за это соперник наказал. В перерыве в раздевалке я сказал многим, что думаю после этих двух пропущенных шайб», — приводит слова тренера сайт КХЛ.

«Автомобилист» набрал 51 очко в 35 матчах и возглавляет турнирную таблицу Восточной конференции.

Куньлунь - Металлург Мг 1 - 6

СКА - ХК Сочи 5 - 2
«Металлург» разгромил «Куньлунь» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 6:1.

Голами в составе магнитогорцев отметились нападающие Егор Коробкин, Джош Карри, Данила Юров, Никита Коростелев, а также Алексей Маклюков и Владислав Еременко.

Отметим, что первую шайбу в матче забросили игроки китайской команды, когда отличился нападающий Тайлер Вон.

«Металлург» одержал четвертую победу подряд и набрал 50 очков. Команда занимает второе место на Востоке.

«Куньлунь» идет на 10-й строчке на Западе (29 очков).

Хоккей

КХЛ

«Куньлунь» (Пекин) — «Металлург» (Магнитогорск) — 1:6 (1:0, 0:4, 0:2)

Голы: Вонг — 5 (Вуд), 6:06 — 1:0. Коробкин — 9 (Фисенко, Акользин), 22:30 — 1:1. Карри — 2 (Лайпсик, Яковлев), 34:18 — 1:2. Юров — 4, 36:39 — 1:3. Коростелев — 11 (бол., Майе), 38:38 — 1:4. Маклюков — 1 (Фисенко), 53:01 — 1:5. Еременко — 3 (Лайпсик), 57:37 — 1:6.

Вратари: Мурыгин — Кошечкин (33:43 — 34:18 Набоков, 54:40, Кошечкин, 55:18, Набоков, 56:07).

Штраф: 12 — 6.

Броски: 32 (17+9+6) — 33 (8+15+10).

Судьи: Гамалей, Оскирко.

29 ноября. Мытищи. Арена Мытищи.

Главный тренер «Сочи» Сергей Светлов оценил игру команды в матче регулярного чемпионата КХЛ против СКА (2:5).

— В такой игре могли зацепиться за результат, когда в третьем периоде счет стал 3:2. Но у нас молодая команда, мы находимся в стадии обучения. Ребятам еще трудно переламывать такие игры. В целом мы неплохо смотрелись на фоне одной из лучших команд КХЛ. Игра была быстрая, агрессивная, две шайбы забили, могли забивать и больше. Повторю, у нас много молодых ребят, они еще учатся. Но именно они наше будущее, на сегодняшний момент это неплохие инвестиции в хоккейный клуб «Сочи». СКА ошибок не прощает. Они реализовали все свои шансы. Но в целом содержательная была игра с нашей стороны. Мы на пути прогресса, на пути становления молодых ребят.

— Как будете отмечать первого декабря День хоккея?

— Нам пока не до праздников. Возможно, что-нибудь придумаем. Честно скажу, что нет времени даже чемпионат мира по футболу посмотреть, только отдельные моменты смотрю, красивые голы в спортивных новостях. Игры идут через день, тяжело найти на что-то время, кроме своей команды.

Главный тренер «Металлурга» Илья Воробьев прокомментировал победу над «Куньлунем» (1:6) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Хоть мы и проиграли первый период, но перебросали соперника. Во втором добавили и начали играть в свой хоккей: в большинстве забили, не пропустили, и в этом была разница. У нас был разговор с командой между периодами, но в первом броски в створ — 17-8 в нашу пользу. При этом мы не забили, старый знакомый Мурыгин очень хорошо отыграл. Не скрою, что я ожидал от ребят большего, и мы на эту тему поговорили.

Не было многих игроков — где-то провели ротацию, кто-то восстанавливается после травмы. У Кошечкина были повреждения, я больше скажу — в ту неудачную поездку должен был играть Эдди Паскуале, но не смог. Вася сыграл, хоть и был не совсем готов. И сейчас Кошечкин не совсем здоровым играл, честь и хвала ему», — приводит слова Воробьева сайт КХЛ.

Главный тренер «Куньлуня» Грег Айрленд подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против «Металлурга» (1:6).

«Бывает сложно приходить на пресс-конференцию после того, как проигрываешь 1:6, но счет таков. Несмотря на то, что я считаю, он не должен быть таким, но все голы были засчитаны. Первый период провели хорошо, во втором потерялись, сбавили и допустили много ошибок, в этом причина поражения.

В каких-то моментах нам стоит действовать чуть проще, стараться играть все 60 минут. Есть такие команды, у которых большой бюджет, глубокий состав — против них всегда сложно играть. С ними нужно действовать компактно, вся пятерка игроков должны грамотно взаимодействовать, но у нас не всегда это получается, что приводит к таким поражениям.

В то же время есть позитивные сдвиги — у нас получаются какие-то моменты, над которыми работаем: быстрее проходим среднюю зону, больше играем с шайбой в зоне команды. Это получается, и нас это радует. Скорость — важный фактор в команде, который может изменить многое. В каких-то моментах нам ее не хватает, когда мы играем против быстрых команд, но и в этом отношении есть подвижки», — приводит слова тренера сайт КХЛ.

ЦСКА - Авангард 2 - 3
Главный тренер «Сибири» Андрей Мартемьянов считает, что команда показала одну из лучших игр текущего сезона в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Ак Барса» (6:3).

«Непростой матч, равная игра была. Мы забили хорошие голы, соперник неплохо поработал на нашем пятаке. Со стороны нашей команды, я считаю, это была одна из лучших игр сезона — по организации игры как в атаке, так и в обороне. Благодарен ребятам, что они вышли с настроем взять два очка. Так оно и получилось. Шенфельд? Пока не знаю, что с ним будет. Если честно, слабо разбираюсь во всех этих процедурах. Приедем, будем думать, что дальше. Вернется ли он к нам в состав? Не знаю, не могу сказать. Будем решать», — приводит пресс-служба официального сайта КХЛ слова Мартемьянова.

«Сибирь» с 49 очками в 39 играх занимает третье место в таблице Востока.

Главный тренер «Витязя» Вячеслав Буцаев прокомментировал результат матча регулярного чемпионата КХЛ против «Динамо» (2:3 ОТ).

— Игра была на встречных курсах. Никто не хотел уступать, никто не хотел проигрывать. Наверное, счет в основное время закономерен. В овертайме мы не смогли реализовать свой момент, а «Динамо» забило. Хороший балл заработали. Сегодня была игра терпения, игра характеров. Имеем этот балл — уже хорошо.

— Вы считаете, что все-таки взяли одно очко, нежели потеряли два?

— Обоюдоострая игра была. Конечно, мы хотели и рассчитывали на два очка, но получилось так, что пришлось догонять после второго периода. Смогли это сделать — моменты были в третьем периоде и в овертайме, но сопернику сегодня больше повезло.

Гермафродиты и спорт (научное исследование)