Предлагаю собираться в данном топе любителей футбола во время трансляций и после них, что бы обсудить игру!

fanatt
fanatt
Грандмастер
10/4/2008, 10:13:17 AM
Вот досада - не обнаружил в программе матча Томь-Локомотив-прокатили конкретно. Посмотрим тогда Динамо с Сатурном. Ещё интерес представляет мини - фут. Россия- Бразилия- тоже глянем

10/4/2008, 7:27:23 PM
(marmudon @ 04.10.2008 - время: 15:24) Победа!
DELETED
DELETED
Акула пера
10/4/2008, 7:37:16 PM
Игру не смотрел, но любой гол через себя заслуживает внимания, тем более единственный.
10/4/2008, 10:45:14 PM
Искренне порадовался за ЛОКО, к сожаленью игру саму не видел, но посмотрел в новостях моменты. Сычев молодчик- через себя здорово зарядил, но перед эти позорно не попал в пустые ворота.

Игра Динамо и Сатурна- порадовала - было на что посмотреть. В начале встречи два пенальти. Первый явное противостояние молодости Уилкшера и опыта Кински. И опыт был на высоте, вратарь показав что уходит в правый угол, на эту уловку форвард и попался, пробив в якобы освобождавшийся угол, а там уже Кински. Коряка же свой шанс в противоположные ворота не упустил. Дальше испытал огромную гордость за подрастающее поколение. Впервые вышедший в играх премьер-лиги семнадцатилетний паренёк Кокорин, не только не стушевался,ещё и смог гол забить и держался достойно. Порадовал также отличный удар Кержакова.

А вот печально то, что к концу первого тайма в мини футболе бразильцы раскатывают Россиян уже со счетом 3-0. ну вот блин уже 4-0.
fanatt
fanatt
Грандмастер
10/4/2008, 11:25:27 PM
да в мини -футе явно не наш день ещё пять с лишним минут играть а счет уже семь -ноль . Аргентина- Ямайка -отдыхает.

10/4/2008, 11:43:44 PM
(marmudon @ 04.10.2008 - время: 19:40) я смотрю игру лидера, к 15 минуте уже 2-0

Круто начали. Основательно решили отомстить за выездной проигрыш. Да ещё в прошлом туре проиграли- злые ребята.