Агроном 71 | |
|
2 тур Паневежис - Кауно Жальгирис 1 - 0 Йонава - Хегельман Литауен 1 - 4 Джюгас Телшяй - Ритеряй 0 - 1 Судува - Банга 3 - 0 Жальгирис - Шяуляй 0 - 0 |
Агроном 71 | |
|
3 тур Хегельман Литауен - Паневежис 0 - 1 Кауно Жальгирис - Джюгас Телшяй 2 - 1 |
Агроном 71 | |
|
3 тур Шяуляй - Йонава 3 - 0 Банга - Жальгирис 0 - 2 Ритеряй - Судува 2 - 0 |
Агроном 71 | |
|
Латвия 2 тур Валмиера - Спартак Ю 4 - 1 |
Агроном 71 | |
|
2 тур Тукумс 2000 - ФШ МЕТТА\ЛУ 2 - 2 Лиепая - Рига 1 - 0 Рижская футбольная школа - Даугавпилс 4 - 0 |
Агроном 71 | |
|
Литва 4 тур Йонава - Банга 1 - 3 Судува - Кауно Жальгирис 1 - 1 |
Агроном 71 | |
|
Эстония 4 тур Нымме Калью - Флора 1 - 2 Нарва Транс - Левадия перенесён Легион - Курессааре 2 - 2 |
Агроном 71 | |
|
4 тур Вапрус - Калев 3 - 1 Таммека - Пайде 1 - 3 |
Агроном 71 | |
|
Латвия 2 тур Супер Нова - Ауда 0 - 0 |
Агроном 71 | |
|
Литва 4 тур Джюгас Телшяй - Паневежис 0 - 1 Хегельман Литауен - Шяуляй 1 - 0 Жальгирис - Ритеряй 2 - 0 |
Агроном 71 | |
|
1 тур ( перенесённый матч ) Банга - Джюгас Телшяй 3 - 3 |
Агроном 71 | |
|
5 тур Ритеряй - Йонава 5 - 0 Паневежис - Судува 2 - 1 Джюгас Телшяй - Хегельман Литауен 1 - 1 Кауно Жальгирис - Жальгирис 2 - 2 Банга - Шяуляй 0 - 0 |
Агроном 71 | |
|
Эстония 5 тур Калев - Пайде 0 - 3 Легион - Нымме Калью 2 - 4 Левадия - Таммека 4 - 0 Флора - Нарва Транс 1 - 0 Курессааре - Вапрус 3 - 2 |
Агроном 71 | |
|
Латвия 3 тур Рига - Супер Нова 2 - 0 Спартак Ю - Лиепая 0 - 2 Ауда - Тукумс 2000 1 - 0 Даугавпилс - Валмиера 0 - 0 ФШ МЕТТА\ЛУ - Рижская футбольная школа 1 - 1 |
Агроном 71 | |
|
4 тур Рига - Спартак Ю 3 - 0 Лиепая - Даугавпилс 5 - 1 Валмиера - ФШ МЕТТА\ЛУ 1 - 1 Рижская футбольная школа - Ауда 0 - 0 Супер Нова - Тукума 2000 0 - 1 |
Агроном 71 | |
|
5 тур Спартак Ю - Супер Нова 0 - 0 Тукума 2000 - Рижская футбольная школа 0 - 10 ФШ МЕТТА\ЛУ - Лиепая 1 - 5 Даугавпилс - Рига 0 - 0 Ауда - Валмиера 1 - 3 |
Агроном 71 | |
|
6 тур Рижская футбольная школа - Супер Нова 2 - 0 Валмиера - Тукума 2000 3 - 0 Даугавпилс - Спартак Ю 2 - 0 Лиепая - Ауда 1 - 1 Рига - ФШ МЕТТА\ЛУ 4 - 0 |
Агроном 71 | |
|
7 тур ФШ МЕТТА\ЛУ - Спартак Ю 2 - 0 Рижская футбольная школа - Валмиера 1 - 3 Супер Нова - Даугавпилс 0 - 0 Тукума 2000 - Лиепая 1 - 4 Ауда - Рига 0 - 1 |
Агроном 71 | |
|
Литва 6 тур Шяуляй - Ритеряй 1 - 0 Хегельман Литауен - Банга 2 - 0 Судува - Джюгас 1 - 1 Жальгирис - Паневежес 0 - 0 Йонава - Кауно Жальгирис 0 - 2 |
Агроном 71 | |
|
7 тур Джюгас - Жальгирис 3 - 5 Судува - Хегельман Литауен 0 - 1 Ритеряй - Банга 1 - 0 Кауно Жальгирис - Шяуляй 0 - 0 Паневежис - Йонава 4 - 0 |
Агроном 71 | |
|
8 тур Жальгирис - Судува 0 - 0 Йонава - Джюгас 0 - 1 Шяуляй - Паневежис 0 - 3 Хегельман Литауен - Ритеряй 1 - 1 Банга - Кауно Жальгирис 3 - 1 |
Агроном 71 | |
|
9 тур Судува - Йонава 2 - 0 Хегельман Литауен - Жальгирис 2 - 2 Джюгас - Шяуляй 0 - 0 Паневежис - Банга 2 - 0 Кауно Жальгирис - Ритеряй 0 - 1 |
Агроном 71 | |
|
Эстония 6 тур Пайде - Левадия 0 - 1 Нымме Калью - Калев 2 - 1 Таммека - Курессааре 1 - 0 Нарва Транс - Вапрус 3 - 1 Флора - Легион 2 - 0 |
Агроном 71 | |
|
7 тур Левадия - Нымме Калью 1 - 1 Нарва Транс - Калев 5 - 0 Пайде - Легион 5 - 0 Вапрус - Таммека 1 - 2 Курессааре - Флора 0 - 3 |
Агроном 71 | |
|
8 тур Левадия - Курессааре 1 - 0 Таммека - Нымме Калью 1 - 1 Нарва Транс - Пайде 1 - 2 Легион - Калев 1 - 1 Вапрус - Флора 0 - 2 |
Рекомендуем почитать также топики: ПРОГНОЗЫ на Гран-При Бельгии !!!! Финты и забавные ситуации в футболе. СпортБАР Как Вы обычно смотриет футбол? Ралли Дакар |