• Member OfflineМужчинаЖенат
Даже бразильцы мажут по пустым воротам))

Tuyan
  • Статус:
Сборная Перу победила во втором туре группового турнира Кубка Америки сборную Венесуэлы со счетом 1:0.

Отметим, что по истечению получаса Венесуэла осталась вдесятером из-за удаления центрального защитника сборной Фернандо Аморебьеты. Защитник баскского «Атлетика» совершил чистый подкат и несправедливо был наказан арбитром. Повтор показал, что в том эпизоде не было нарушения, но после удаления Перу перехватил инициативу.
Отметим, что в составе Венесуэлы весь матч отыграл нападающий команды Рондон из питерского «Зенита». Стоит отметить, что перед последним туром в группе образовалась абсолютная путаница – все команды имеют по 3 очка.
В последнем туре Венесуэла сыграет с Бразилией, а Перу – со сборной Колумбии.

Перу - Венесуэла - 1:0 (0:0)
Голы: Писарро 72 (1:0).
Перу: Галлезе, Адвинкула, Замбрано, Куэва (Уртадо, 83), Лобатон (Рейна, 46), Бальон, Аскусес, Санчес, Варгас, Писарро (Йотун, 90), Герреро
Венесуэла: Бароха, Росалес, Аморебьета, Туньес, Вискаррондо, Гуэрра, Варгас (Сичеро, 38), Ринкон, Аранго (Мартинес, 73), Сейхас (Мику, 82), Рондон
Предупреждения: Бальон, 35; Лобатон, 37; Герреро, 69 - Сичеро, 88
Удаления: нет - Аморебьета, 29
Судья: Ороско Р.
19 июня 02:30 Элиас Фигероа Брандер©
Tuyan
  • Статус:
Футболисты сборной Чили в последнем матче групповой стадии Кубка Америки обыграли команду Боливии.

Встреча, прошедшая в Сантьяго, завершилась уверенной победой хозяев поля со счетом 5:0. В их составе по голу забили нападающий Алексис Санчес и защитник Гари Медель, а полузащитник Чарлес Арангис оформил дубль. Еще один мяч защитник боливийцев Рональд Ральдес.
Таким образом, чилийцы набрали семь очков и вышли в плей-офф с первого места в группе А. Также в четвертьфинал пробилась команда Боливии, ставшая в квартете второй (четыре очка). Судьба эквадорцев (три очка),финишировавшими третьими, определится после окончания группового этапа. Команда Мексики (два очка) покидает турнир.

Чили - Боливия - 5:0 (2:0)
Голы: Арангис 3 (1:0). Санчес 37 (2:0). Арангис 66 (3:0). Медель 79 (4:0). Ральдес 86 (5:0 - автогол).
Чили: Браво, Медель, Хара (Писарро, 70), Исла, Видаль (Фернандес, 46), Диас, Арангис, Босежур, Вальдивиа, Варгас, Санчес (Энрикес, 46)
Боливия: Куиноньес, Ральдес, Родригес (Бейарано М., 46), Моралес, Смедберг-Даленсе, Вейзага (Миранда, 46), Чумасеро, Морено, Педриэль, Эскобар (Лизио, 61)
Предупреждения: нет - Моралес, 41; Коимбра, 63; Чумасеро, 72
Судья: Кунья А.
20 июня 02:30 Национальный стадион©

Tuyan
  • Статус:
Футболисты сборной Мексики в матче третьего тура группового этапа Кубка Америки проиграли команде Эквадора.

Встреча группы А, прошедшая в Ранкагуа, завершилась со счетом 2:1 в пользу эквадорцев. В их составе по голу забили Миллер Боланьос и Эннер Валенсия. Бывший полузащитник казанского «Рубина» и московского «Динамо» Кристиан Нобоа отыграл весь матч. В составе мексиканцев ответный мяч с пенальти провел Рауль Хименес.

Таким образом, эквадорцы одержали первую победу на турнире, набрали три очка и заняли третье место в квартете. У мексиканцев осталось два очка – они финишировали четвертыми и лишилась шансов на выход в плей-офф турнира. По четыре очка у лидеров группы – команд Чили и Боливии, которые позже встретятся в заключительном матче этой группы.

Мексика - Эквадор - 1:2 (0:1)
Голы: Боланьос 26 (0:1). Валенсия 57 (0:2). Хименес 64 (1:2 - пен.).
Мексика: Корона Х., Валенсуэла, Айяла, Домингес, Флорес, Веларде (Акино, 46), Корона Х. (Эрерра, 62), Гуэмес (Фабиан, 52), Медина, Вуозо, Хименес
Эквадор: Домингес, Минья, Паредес, Ачильер, Айови В., Ибарра (Казарес, 78), Нобоа, Ластра, Боланьос, Валенсия, Монтеро (Мартинес, 90)
Предупреждения: Айяла, 17; Фабиан, 53; Эрерра, 86 - Боланьос, 28; Ибарра, 52; Ластра, 90
Судья: Арготе Х.
20 июня 00:00 Эль-Теньенте©

Tuyan
  • Статус:
Неймар получил дисквалификацию на четыре матча и больше не поможет своей команде на Кубке Америки, сообщает официальный сайт КОНМЕБОЛ.

Бразильцы в среду во втором матче на групповом этапе проиграли сборной Колумбии со счетом 0:1. Неймар получил красную карточку в концовке игры после стычки с форвардом колумбийцев Карлосом Баккой, который также был удален.

Наказание не позволит Неймару больше сыграть на турнире, так поскольку дисквалификация распространится на заключительный матч бразильцев на групповом этапе, четвертьфинал, полуфинал и финал. Конфедерация футбола Бразилии вправе подать апелляцию.
Заключительный матч на групповом турнире сборная Бразилии проведет 21 июня с командой Венесуэлы.©
Tuyan
  • Статус:
Футболисты сборной Аргентины в матче третьего тура группового этапа Кубка Америки обыграли команду Ямайки.

Встреча, прошедшая в Винья-дель-Маре, завершилась победой аргентинцев со счетом 1:0. В первом матче точный удар нанес аргентинский нападающий Гонсало Игуаин. После перерыва счет не изменился. Аргентинский защитник «Зенита» Эсекьель Гарай отыграл весь матч.

Таким образом, сборная Аргентины набрала семь очков и вышла в плей-офф Кубка Америки с первого места в группе. Пять очков у команды Парагвая, которая финишировала второй и также пробилась в плей-офф. В четвертьфинале сыграет и третья команда этого квартета – сборная Уругвая (четыре очка). Команда Ямайки, потерпевшая на турнире три поражения, покидает соревнования.

Аргентина - Ямайка - 1:0 (1:0)
Голы: Игуаин 11 (1:0).
Аргентина: Ромеро, Демичелис, Рохо, Гарай, Сабалета, Билья, Маскерано, Пасторе (Перейра, 59), Ди Мария (Ламела, 84), Месси, Игуаин (Тевес, 73)
Ямайка: Миллер, Лоуренс, Эктор (Тэйлор, 71), Мариаппа, Морган, МакАнафф, Лейнг (Доукинс, 72), Остин, МакКлири, Уотсон, Браун (Бернс, 78)

• Статус:
Футболисты сборной Парагвая в заключительном матче группового этапа Кубка Америки сыграли вничью с командой Уругвая со счетом 1:1.

Таким образом, парагвайцы вышли в четвертьфинал турнира, который проходит в Чили.
На 29-й минуте первый гол забил Хосе Мария Хименес. Ответный мяч парагвайцы провели благодаря точному удару Лукаса Барриоса на 44-й минуте.

По итогам группового раунда парагвайцы набрали 5 очков и гарантировали себе попадание в плей-офф. У идущей на втором месте сборной Аргентины в активе 4 очка и игра в запасе. У команды Уругвая стало 4 балла.
Напомним, что в четвертьфинал попадают команды, занявшие первые два места в своих группах, а также две команды с лучшими показателями среди занявших третьи места.

Уругвай - Парагвай - 1:1 (1:1)
Голы: Хименес 28 (1:0). Барриос 44 (1:1).
Уругвай: Муслера, Хименес, Перейра А., Коатес, Перейра М., Аревало, Санчес (Родригес К., 67), Гонсалес, Кавани, Эрнандес (Стуани, 46), Ролан
Парагвай: Вильяр, Касерес М., Пирис, Вальдес Б., да Силва, Молинас, Ортигоса (Ортис, 64), Бенитес, Вальдес Н., Барриос (Санта Крус, 71), Бобадилья (Гонсалес, 67)
Предупреждения: Эрнандес, 5; Коатес, 72; Перейра А., 74 - Ортигоса, 9; Ортис, 69; Молинас, 81
Судья: Гарсия Р.
20 июня 22:00 Ла-Портада(с)
Tuyan
  • Статус:

Tuyan
  • Статус:
Сборная Колумбии не смогла победить команду Перу в третьем туре группового этапа Кубка Америки со счетом 0:0.

После двух туров у всех команд группы C было по три очка. Поэтому важность матча Колумбия - Перу зашкаливала. Первый тайм сразу погрузил зрителей в напряженное противостояние. Моментов было не много.
Во втором тайме характер игры сильно не поменялся. В итоге команды так и не смогли распечатать ворота друг друга, завершив поединок вничью - 0:0.
Подробнее о ходе матча читайте в нашей текстовой трансляции.
Таким образом, команды набрали по четыре очка и поднялись на первые две строчки в группе. Перу по забитым и пропущенным мячам оказалась выше Колумбии. На третьем месте идут бразильцы, у которых остался еще матч с командой Венесуэлы 22 июня в 0:30 по мск.

Кубок Америки
Групповой этап
Колумбия - Перу - 0:0
Колумбия: Оспина, Армеро (Ибарбо, 57), Сапата, Мурильо, Ариас, Куадрадо, Валенсия (Мехия, 24), Родригес, Санчес Морено, Гутьеррес, Фалькао (Мартинес, 66)
Перу: Галлезе, Замбрано, Адвинкула, Санчес (Уртадо, 81), Куэва (Йотун, 90), Варгас, Лобатон, Бальон, Аскусес, Писарро (Фарфан, 56), Герреро
Предупреждения: Сапата, 8; Санчес Морено, 64 - Бальон, 33; Лобатон, 79; Фарфан, 90
Судья: Питана Н.
21 июня 22:00 Херман Бекер(с)
Tuyan
  • Статус:
Бразилия обыграла Венесуэлу на Копа Америка

В матче 3-го тура группового турнира Кубка Америки по футболу национальная сборная Бразилии взяла верх над своим соперником из Венесуэлы со счетом 2:1.

Голы в составе бразильцев забивали Тьягу Силва и Роберто Фирмино. За венесуэльцев в концовке встречи отличился Федор.
Таким образом, сборная Бразилии вышла в четвертьфинал турнира, заняв в своей группе первое место, со второго в плэй-офф вышла сборная Перу. Благодаря поражению Венесуэлы в ? сыграет и сборная Колумбии, которая несколькими часами ранее не сумела обыграть перуанцев, завершив матч вничью 0:0. Кроме Колумбии счастливое третье место занял еще и Уругвай, а вот Эквадор завершил турнир на этой стадии.

Бразилия - Венесуэла - 2:1 (1:0)
Голы: Тьяго Силва 9 (1:0). Фирмино 52 (2:0). Мику 84 (2:1).
Бразилия: Джефферсон, Миранда, Луис Ф., Алвес, Тьяго Силва, Фернандиньо, Фирмино (Луис Д., 67), Виллиан, Элиас, Коутинью (Тарделли, 67), Робиньо (Маркиньос, 76)
Венесуэла: Бароха, Росалес, Туньес, Сичеро, Вискаррондо, Аранго, Варгас (Гонсалес, 46), Ринкон, Гуэрра (Мику, 72), Сейхас (Мартинес, 46), Рондон
Предупреждения: Тьяго Силва, 84 - Варгас, 45; Сейхас, 45; Туньес, 88
Судья: Касерес Э.
22 июня 00:30 Монументаль Давид Арельяно.(с)

Перу-Боливия-3:1

Аргентина-Колумбия-0:0 (по пенальти 5:4)

Парагвай-Бразилия-1:1 (по пенальти 4:3)
Tuyan
  • Статус:
Футболисты сборной Чили в полуфинале Кубка Америки обыграли команду Перу со счетом 2:1.

Отметим, что на 20-й минуте защитник сборной Перу Карлос Самбрано получил красную карточку за нарушение правил против Чарлеса Арангиса.
В конце первого тайма счет открыл нападающий сборной Чили Эдуардо Варгас. На 60-й минуте Гари Медель восстановил равновесие в счете, отправив мяч в свои ворота. Через четыре минуты он же выдал передачу на Варгаса, который забил решающий гол.
Таким образом, сборная Чили вышла в финал Кубка Америки, где сыграет с победителем пары Аргентина — Парагвай. Второй полуфинал пройдет 1 июля.

Чили - Перу - 2:1 (1:0)
Голы: Варгас 42 (1:0). Медель 60 (1:1 - автогол). Варгас 64 (2:1).
Чили: Браво, Исла, Медель, Рохас, Альборноз (Менья, 46), Видаль, Арангис, Вальдивиа (Гутьеррес, 86), Диас (Писарро, 46), Варгас, Санчес
Перу: Галлезе, Адвинкула, Замбрано, Куэва (Рамос, 27), Лобатон (Йотун, 73), Аскусес, Бальон, Варгас, Фарфан, Герреро, Каррильо (Писарро, 73)
Предупреждения: нет - Замбрано, 7
Удаления: нет - Замбрано, 20
30 июня 02:30 Национальный стадион(с)
Tuyan
  • Статус:
Экс-нападающий сборной Бразилии Ромарио жестко раскритиковал выступление команды на Кубке Америки.

- Раньше футбол выживал, так как на поле выходили настоящие таланты. В Бразилии находилось столько высококлассных игроков, что можно было собрать две сборные. А теперь и на одну не набирается. За разрушение системы нашего футбола ответственны руководители Бразильской конфедерации футбола. В последние годы они только и думают, как набить свой карман, - написал Ромарио в Фейсбуке. – Если бы у нас было нормальное руководство, Неймара не наказали бы так строго. У нас бардак вне поля, поэтому нет и результата.
Напомним, Бразилия в четвертьфинале уступила в серии пенальти Парагваю 3:4.

• Статус:
Сборная Чили в серии пенальти обыграла аргентинцев и впервые завоевала Кубок Америки

Футболисты сборной Аргентины в финальном матче Кубка Америки уступили команде Чили.
Встреча, прошедшая в Сантьяго на стадионе «Насьональ», завершилась победой чилийцев в серии послематчевых пенальти со счетом 4:1. Основное и дополнительное время встречи завершилось без забитых мячей – 0:0.

Послематчевые пенальти реализовали: Матиас Фернандес, Артуро Видаль, Чарлес Арангис, Алексис Санчес (все - Чили), Лионель Месси (Аргентина). Не смогли реализовать: Гонсало Игуаин (Аргентина, мимо), Эвер Банега (Аргентина, вратарь).
Аргентинский защитник «Зенита» Эсекьель Гарай, который в ближайшее время может перейти в испанскую «Валенсию», остался в резерве. Другой игрок аргентинской обороны – Маркос Рохо, ранее выступавший за московский «Спартак», провел весь матч.

Таким образом, сборная Чили в первый раз в своей истории выиграла Кубок Америки. На счету аргентинцев по-прежнему 14 трофеев. Чаще побеждали только уругвайцы – 15 раз.
Сборная Чили благодаря победе на Кубке Америки-2015 получила путевку на Кубок конфедераций-2017, который пройдет в России.
Напомним, что к финалу сборные Аргентины и Чили подошли, не имея в пассиве ни одного поражения на Кубке Америки. На групповой стадии чилийцы обыграли Эквадор (2:0), сыграли вничью с Мексикой (3:3) и разгромили Боливию (5:0). В четвертьфинале хозяева турнира переиграли Уругвай (1:0), а в полуфинале – Перу (2:1).

Аргентинцы на групповой стадии сыграли вничью с Парагваем (2:2), одолели Уругвай (1:0) и Ямайку (1:0). В четвертьфинале подопечные Херардо Мартино переиграли Колумбию (0:0, 5:4 – пенальти), а в полуфинале – разгромили Парагвай (6:1).

Отметим, что в 2016 году в США пройдет Панамериканский Кубок, который будет посвящен столетию КОНМЕБОЛ (Южноамериканской конфедерации футбола) и станет первым Кубком Америки вне Южноамериканского континента. В 2019 году Кубок Америки в привычном формате состоится в Бразилии.

Чили - Аргентина - 0:0
Чили: Браво, Медель, Исла, Арангис, Вальдивиа (Фернандес, 74), Диас, Видаль, Босежур, Санчес, Варгас (Энрикес, 95)
Аргентина: Ромеро, Сабалета, Демичелис, Рохо, Отаменди, Пасторе (Банега, 81), Маскерано, Билья, Ди Мария (Лавесси, 29), Месси, Агуэро (Игуаин, 74)
Предупреждения: Нано, 24; Медель, 34; Диас, 44; Арангис, 86 - Рохо, 55; Маскерано, 56; Банега, 91
Судья: Ролдан У.©