Страницы: (35) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35

Ряды ЦСКА может пополнить 21-летний колумбийский нападающий Фреди Монтеро. В интервью радиостанции Caracol молодой форвард, выступающий за клуб MLS "Сиэтл", заявил, что он уже достиг принципиальной договоренности о переходе в армейский клуб. По словам Монтеро, осталось лишь оформить соответствующие бумаги, а также уточнить сумму трансфера. Ранее в услугах колумбийца проявляли заинтересованность клубы из Турции и Голландии, а сам он пытался подписать контракт с английским "Фулхэмом".
  • Unregistered
  • Свободен
ЦСКА опроверг информацию о своём интересе к колумбийскому футболисту. Пиар чистой воды.
  • Свободен
Защитник ЦСКА Алексей Березуцкий сравнил сегодняшние матчи против "Локомотива" с противостояниями между этими клубами в начале века.

"Когда я пришёл в ЦСКА, "Локо" был самым принципиальным нашим соперником. Помню, как мы в 2002 году уступили в золотом матче, как в 2004-м железнодорожники обошли нас на финишной прямой. Мы их тоже, естественно, опережали, но рубились всегда знатно. Тогда железнодорожники были для нас главным соперником. Сегодня, конечно, подобного накала нет, но мы тем не менее постоянно конкурируем друг с другом. Вот и в прошлом сезоне они стали четвёртыми, мы - пятыми. Представляете, как боролись? Если же серьёзно, такие места не устраивают ни нас, ни команду Сёмина, так что матч в субботу простым точно не будет", — цитирует Березуцкого "Спорт-экспресс".
  • Свободен
Росгосстрах-Чемпионат России
Премьер-Лига. 6-й тур

ЦСКА (Москва) - "Локомотив" (Москва) – 1:1
Голы: Гильерме, 6 (1:0); Кузьмин, 89 (1:1).
levin91
  • *
  • Профессионал
  • Репутация: 66
  • Статус: Давай пообщаемся!
Обидно конечно получать в самом конце....
  • Свободен
ПФК ЦСКА предпринял попытку изменить время начала домашнего матча с "Томью", который состоится 2 мая в рамках 8-го тура чемпионата России. Согласно предварительному графику игр, эта встреча должна начаться в 20:45 мск.

"Мы обратились в РФПЛ с просьбой назначить матч на более раннее время, — сказал порталу bobsoccer.ru генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев. - Надеюсь, что совместно с "НТВ-Плюс" мы сумеем решить этот вопрос. Изменить время начала хотим прежде всего в интересах наших болельщиков".
  • Свободен
В стартовом матче 7-го тура чемпионата России ЦСКА в Новосибирске добился крупной победы над "Сибирью". Армейцам удалось открыть счёт уже на 12-й минуте. Дзагоев навесил с углового, и Игнашевич, выпрыгнув выше всех из скопления игроков, головой срезал мяч в дальний угол ворот. Закрепили своё преимущество гости в самом конце тайма, когда Гильерме, получив передачу от Хонды, продвинулся к воротам и точно пробил в правый угол.

Сразу после перерыва ЦСКА довёл дело до разгрома. Второй голевой пас на свой счёт записал Дзагоев. Алан вошёл в штрафную и покатил мяч в центр, где Нецид спокойно замкнул передачу. Спустя 20 минут в списке бомбардиров отметился уже сам Дзагоев. "Сибирь" смогла подсластить горькую пилюлю поражения, забив гол престижа усилиями Томаша Чижека.

Росгосстрах-Чемпионат России. Премьер-Лига. 7-й тур

"Сибирь" - ЦСКА - 1:4
Голы: Игнашевич, 12 (0:1); Гильерме, 45+2 (0:2); Нецид, 54 (0:3); Дзагоев, 73 (0:4); Чижек, 75 (1:4).

TETRJAKOFF
  • Мастер
  • Репутация: 480
  • Статус: Просто присутствую !
  • Свободен
В перенесённом матче 4-го тура Премьер-Лиги с "Зенитом", который состоится 28 апреля, ЦСКА придётся обойтись без троих футболистов, которые не до конца оправились от травм. Как сообщает "Спорт-экспресс", речь идёт о защитниках Василии Березуцком и Кирилле Набабкине, а также хавбеке Секу Олисе. Двое последних должны быть готовы к следующей игре с "Томью". Березуцкий же к выходным в лучшем случае вернется в общую группу.
  • Свободен
Росгосстрах-Чемпионат России. Премьер-Лига.
4-й тур

ЦСКА (Москва) – "Зенит" (Санкт-Петербург) – 0:2
Голы: Крижанац, 5 (0:1); Кержаков, 65 (0:2).

• Свободен
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий отметил, что следит за успехами в швейцарском чемпионате Сейду Думбиа, который летом перейдёт в стан армейцев, и признался, что из игроков, которые принадлежат московской команде, но находятся в настоящее время в аренде, он хотел бы вернуть в первую очередь Вагнера Лава.

"За бомбардирскими подвигами Думбиа слежу, конечно. Но меня бы гораздо больше радовало, если бы он у нас себя проявлял. Мы прекрасно знаем об умении Думбиа забивать, и нынешняя его результативность – лишнее тому подтверждение. Надеюсь, Сейду и в ЦСКА будет выступать столь же продуктивно.

А вообще мы внимательно наблюдаем за всеми игроками, которые принадлежат ЦСКА – Вагнером, Рамоном, Джанером, Маазу, Янчиком и так далее. Кого из них я хотел бы вернуть в команду в первую очередь? Вагнера. Пока мы исходим из того, что существует дата его возвращения, и новости появятся ближе к этому дню.

Что касается Джанера, то он действительно неплохо выглядит в Турции. Однако этот вопрос, вопрос его возвращения мы пока не рассматриваем. Дело в том, что у Джанера несколько иная ситуация. У "Галатасарая" есть опция выкупа футболиста, и решать в первую очередь предстоит клубу из Стамбула", - признался Слуцкий в интервью интернет-изданию BobSoccer.

Если бы Вагнер вернулся было бы отлично. Но возвращатся он не горит желанием.
  • Свободен
Премьер-Лига. 8-й тур

ЦСКА (Москва) – "Томь" (Томск) – 3:1
Голы: Харитонов, 15 (0:1); Красич, 19 (1:1); Гильерме, 73 (2:1); Гильерме, 90+2 (3:1).

• Свободен
Президент ЦСКА Евгений Гинер не исключил того, что сербский полузащитник Милош Красич останется в московском клубе и после чемпионата мира 2010 года в ЮАР.

"Могу вас заверить, что на самом деле Красич никуда не стремится уходить. И потом, как говорится, будет день - будет пища. Поступят предложения на Милоша - будем рассматривать. На данный момент их нет.

Я точно знаю, что в своё время пару клубов имели виды на Красича, но до официальных предложений дело так и не дошло. Однако, как я уже говорил, Милош вовсе не стремится во что бы то ни стало уехать из России. Будь по-иному, он бы сейчас наверняка из кожи вон лез, чтобы показать себя и понравиться тем, кто его мог бы приобрести.

Спрашиваете, означает ли это, что вероятность того, что Красич останется в ЦСКА и после ЧМ-2010, достаточно велика? Именно так", - приводит слова Гинера интернет-издание BobSoccer.

Красич покинет ЦСКА летом . То что он может остаться это Гинер греет надежду болельщиков.
k@rdan
Армейцы в аренде

В настоящее время в зарубежных клубах выступают девять футболистов ПФК ЦСКА, отданных в аренду. Армейский клуб постоянно следит за своими игроками и будет информировать болельщиков об их успехах.

Эркин Джанер («Галатасарай», Турция). Стабильно играет в «основе» стамбульского клуба, который за два тура до финиша занимает третье место, отставая от лидера, «Фенербахче», на шесть очков. В последнем матче (против «Бююкшехира» — 1:0 в гостях) провел все 90 минут. Всего в чемпионате Турции-2009/2010 полузащитник сыграл 18 матчей, забитыми мячами не отметился.

Любош Калоуда («Спарта», Чехия). За три тура до финиша первенства пражский клуб занимает первое место, набрав столько же очков (55), сколько и «Баник» из Остравы. В последнем туре лидеры сыграли между собой вничью (1:1). Калоуда в матче участия не принимал. Всего в чемпионате Чехии-2009/2010 хавбек сыграл 16 матчей (во втором круге — один), голов не забил.

Давид Янчик («Жерминаль Беерсхот»/«Локерен» — оба Бельгия). Чемпионат Бельгии завершен. «Жерминаль Беерсхот» занял третье место в группе «В» плей-офф (для команд из средней и нижней части таблицы). Всего в сезоне Янчик, который сначала выступал за «Локерен», провел 22 матча и забил 12 мячей.

Мусса Маазу («Монако», Франция). За три тура до окончания чемпионата монегаски занимают девятое место. В последнем туре «Монако» дома сыграл вничью с «Ле Маном». Маазу вышел на замену на 38-й минуте и на 49-й сравнял счет в матче. Всего в сезоне-2009/2010 форвард из Нигера 14 раз выходил на поле (лишь шесть из них в стартовом составе) и записал на свой счет 4 гола.

Рикардо Жезус («Ларисса», Греция). По итогам чемпионата Греции «Ларисса» заняла 10-е место. Рикардо Жезус принял участие в 10 матчах и забил 2 гола.

Даниэль Карвалью («Аль-Араби», Катар). В завершившемся чемпионате Катара «Аль-Араби» занял третье место. Карвалью сыграл в 10 матчах (3 гола) регулярного первенства.

Вагнер Лав («Фламенго», Бразилия). В первом матче 1/8 финала Кубка Либертадорес «Фламенго» обыграл на своем поле «Коринтианс» - 1:0. Вагнер провел на поле 80 минут. Всего форвард сыграл в 7 матчах турнира, 2 гола. В чемпионате штата Рио-де-Жанейро («Фламенго» дошел до финала, в котором уступил «Ботафого») Вагнер с 15 голами стал лучшим бомбардиром.

Рамон («Фламенго», Бразилия). В матчах на Кубок Либертадорес участия не принимал, так как не был заявлен. В чемпионате штата выходил на поле шесть раз, отметившись тремя голевыми передачами.

Сейду Думбия («Янг Бойз», Швейцария). Ивуарийский нападающий лидеров швейцарского чемпионата был заменен из-за травмы на 35-й минуте гостевого матча «Янг Бойз» против ФК «Цюрих». Его партнеры забили два безответных мяча во втором тайме. Всего Думбия в этом сезоне записал на свой счет 29 голов в 29 матчах. До конца первенства участникам остается сыграть три тура.
  • Свободен
На выезде проиграли Ростову. Танец на ростовских граблях продолжается .
  • Свободен
У нападающего ЦСКА Гильерме в ближайшие дни ожидается пополнение в семье, в связи с чем руководство клуба разрешило ему отправиться в Бразилию. По этой причине форвард армейцев не примет участия в матче 10-го тура чемпионата России с "Тереком", который состоится 10 мая, сообщает официальный сайт клуба.
  • Свободен
Чемпионат России. Премьер-Лига. 10-й тур

ЦСКА — "Терек" — 4:1 Голы: Георгиев, 26 (0:1); Одиа, 47 (1:1); Гонсалес, 53 (2:1); Дзагоев, 57 (3:1); Дзагоев, 62 (4:1).

Одиа КК =====> пропуск матча с Рубином

Что то как то не очень. И так проблемы с составом.
  • Свободен
Про Одиа слышал что его могут дисквалифицировать аж на 4 игры.
Игра с Рубином будет тяжёлая, но думаю 3 очка взять реально.
  • Герцог
ну пока инфы по Одиа на офсайте не нашел.
А 3 очка брать реально в каждой игре, вопрос в том как это реализовывать.
  • Свободен
У Рубина сейчас спад, так что всё в наших руках ( нам бы ещё стабильной игры в каждом матче ).
Информация о усилении крайне противоречива. Одни говорят будут новые игроки, другие мол и так всё нормально.
  • Свободен
Полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин рассказал о матче 10-го тура Премьер-лиги против грозненского "Терека", который завершился со счетом 4:1 в пользу армейцев.

"В самом начале не реализовали некоторые возможности. А потом начали дергаться, и игра сбилась на отрезки. У нас, по сути, игры не было, а вот "Терек" моменты создавал. Разговор в перерыве был серьезный и жесткий. Но все это останется в коллективе. Не хочется выносить на суд общественности. Команда все слова восприняла, как именно нужно было, поэтому мы постарались выправить положение дел во втором тайме.

В чем причина того, что ЦСКА уже с 3-го тура не может сыграть на "ноль"? Нет стабильной игры, которая приносит результат. Все время какими-то сериями получается. Никак не можем обрести игровые кондиции, которые бы позволяли превосходить соперника на протяжении всего матча. Да, бывают отрезки, которые получаются, бывают - нет. Будем стремиться к тому, чтобы показывать хороший и добротный футбол все два тайма, а не один", - приводит слова футболиста totalfootball.ru.
  • Свободен
Агент полузащитника ЦСКА Милоша Красича заявил, что наибольший интерес к футболисту проявляет мюнхенская "Бавария", которая видит в сербском хавбеке потенциальную замену Франку Рибери.

"Милошем интересуется ряд европейских клубов. Наиболее предметный интерес проявляет "Бавария". На протяжении сезона интерес к нему проявлял также "Манчестер Юнайтед". Сам игрок мечтает перейти в один из великих европейских клубов. В январе Красич отказался от перехода в "Манчестер Сити", заявив, что хочет пополнить состав клуба с более богатыми и давними традициями", — цитирует Деяна Йоксимовича интернет-издание Goal.
TETRJAKOFF
  • Мастер
Одиа дисквалифицирован на четыре матча12.05.2010 ФУТБОЛ - Премьер-лига
КДК РФС на сегодняшнем заседании определил санкции в отношении защитника ЦСКА Чиди Одиа, удаленного в матче с "Тереком" за умышленный удар соперника. За свои действия нигериец получил четырехматчевую дисквалификацию, информирует официальный сайт РФС.